Там-тарарам• 17 февраля 2024
Посоветуйте вкусный чай
Похвалите свой любимый чай. Желательно такой, который можно купить сразу большую пачку
Я Вас не боюся• 17 февраля 2024
У пачках не то. Люблю ромашку или чабрец собранные в лесу собственноручно.
Ваша прЭлесть• 17 февраля 2024
Якщо в пакетиках, то я люблю Азерчай з чебрецем.
А зелений люблю молочний оолонг саусеп і всякі різні на россип в чайних магазинах. Гречаний ще подобається
Жена_КотораяСтена• 17 февраля 2024
Гринфилд и базилур, больше ничего не нравится из СМ. но я не пью ароматизированные. Раньше до войны брала китайские пуэры и ассамы в магазинчиках Чай и Кофе, сейчас они не работают.
Черговий по кухні• 17 февраля 2024
Ловаре 1001 ночь
На развес еще очень люблю зеленые молочный оолонг
Сиреневая цапля• 17 февраля 2024
Мій улюблений Twinings, чорний та єрл грей. Також хороший українский Мономах, я і собі брала(тільки чорний) і іноземцям на подарунки( різний), то їм дуже сподобалось
Мати тріля• 17 февраля 2024
Люблю развесные и Базилур. А тут заказали в интернет-магазине Кофейок китайский пуэр. Он вообще не похож ни на один, что пила раньше. Вкус такой насыщенный и в то же время приятный, нет горечи, травянистости.
Надежда-8877• 17 февраля 2024
Якщо зелений , то улун.Бірюзовий дракон. Його якраз можна купити по пів кіло.
Чумачечая_• 17 февраля 2024
Ответ дляЯ Вас не боюся
Из пакетированных Гринфилд ароматный, вкусный.
ну вы шутите?
Ваша прЭлесть• 17 февраля 2024
Трошки не по темі.
Я ще люблю один лимон без кожури, перетерти з імбірем на блендері і заморозити такі шматочки в формочках для льоду. Потім в чай додаю і мед. І смакота )
Чесно брешу• 17 февраля 2024
Ещё когда была в Румынии,покупала чай и на подарок всем его привозила. Очень вкусный,жаль что к нам его не привозят. Девочки,кто в Румынии, обязательно попробуйте,это просто восторг
Любимка-анонимка• 17 февраля 2024
Ответ дляКолдунья-вещунья
Де брали? Яка ціна ?
400 грам. 300 гривень. Гуртовий базар
Кринжова баба• 17 февраля 2024
Ответ дляЯ Вас не боюся
Удалено администрацией...
Пупуговка• 17 февраля 2024
Twinning English Breakfast и Earl Grey
Дилмах черный с бананом, клубникой, личи
Сиреневая цапля• 17 февраля 2024
Ответ дляfialka123
Мономах химозный до ужаса
Я собі брала просто чорний, то мені сподобався. З ароматизаторами не пробувала, то не скажу, чесно. Кому дарувала, той же єрл грей, то кажуть що сподобався і не проти ще отримати)))
Ответ дляСиреневая цапля
А я сколько раз уже велась на акцию, возьму, и валяется потом полгода
Сиреневая цапля• 17 февраля 2024
Ответ дляfialka123
Я не буду вам переконувати, це все справа смаку. Я брала в магазині українських товарів і собі і на подарунки(6 років диву в інший країні) то мені сподобалося))) ще сподобався Карпатський чай, розсип з чорницями)) там каркаде та різні сушені трави та ягідки.
От Twinings дійсно раджу спробувати чорний та єрл грей, де я живу не в чорні культурі чаї, тільки фруктові та кава, то я набирають завжди в сусідній країні кілька пачок про запас)
Тишком_нишком• 17 февраля 2024
Сложно советовать, так как вкусы у всех разные. У нас две коробки чая, так как мужу не нравится мой чай, а для меня слишком терпкий его чай.
Я покупаю чай Петтиагала.
В супермаркетах его нет, но в интернете заказать не проблема.
Я покупаю чай Петтиагала.