Что будете делать?снимать можно только по 100 тыс в месяц
sukeviciene• 18 февраля 2024
Ответ дляЮля Неюля
Видели новость про е-гривну в этом году?
Что думаете на этот счет?
Писали, что бумажные деньги как и электронные на карте можно будет перевести в е-гривну и расплачиваться везде
Что думаете на этот счет?
Надо мне что ли почитать что это за е-гривна
Какой смысл
Если деньги на карте это уже как бы не физические
Аааааааааааа
Что творится
Какой смысл
Аааааааааааа
Что творится
_ЯгодаМалина_• 18 февраля 2024
Ответ дляЕлена1265
Ничего не сходится, кроме войны
Как же не сходиться?А внедрение нейрочипов, позволяющих управлять устройствами силой мысли Илона Маска?Уже провели первые успешные испытания. Именно об этом в фильме и шла речь!
D o l c e V i t a• 18 февраля 2024
Ответ дляЕлена1265
Какая дата темы?
В прошлом году с топливом проблем не было, как и сейчас. И с э/э все ок
И интернет только лучше стал
Вам повезло
Ответ дляЮля Неюля
Да, как биткоин.
Тут когда-то была интересная тема, совпало многое с предсказанием, мне уже страшно за следующие годы
А что совпало? Война немного шире? Слово немного здесь не уместно. Электричества и интернета не было? Да были перебои, но не такие , о которых в этом тексте предсказания . Если про Киевстар, так другие операторы работали. $ исчезнет? Так это мы слышим с конца 90х . Голод в Украине, ну я не думаю что до этого дойдет. В этих предсказаниях , все очень притянуто за уши.
Ответ дляЮля Неюля
Ну как это не было проблем.
В прошлом году был период, когда топлива не было совсем на заправках, электричества почти не было с сентября по февраль, соответственно интернета тоже
По-перше, перебої з електроенергією почалися в жовтні 22, коли русня почала руйнувати інфраструктуру. По-друге, це не значить ’не було у 2023 році’. Проблеми з паливом були у 22 році, на початку війни.
Ответ дляPole
*’Це було у 2023 році’.
Проблемы с горючим были с мая по июль 2022 года. Тогда стоимость бензина достигала 75 гривен из-за дефицита. Проблемы с электричеством начались с октября 2022 года и закончились в феврале 2023.А там где я живу, только в январе и феврале по графику свет отключали. Проблем с интернетом не помню. И главное, причём тут те кто привился от ковида? Весь мир прививался и в гораздо больших количествах, чем украинцы. А проблемы почему-то только у украинцев. Таке шось.
AnyaSkazka• 18 февраля 2024
Ответ дляkitty cat
Да, только 100 тысяч. Недавно снимали в кассе банка. Больше нельзя.
Я думала 100 тис в день можна
_ЯгодаМалина_• 18 февраля 2024
Ответ дляAnyaSkazka
Я думала 100 тис в день можна
Да, 100 тыс в день
_Alekssandra_• 18 февраля 2024
Ответ дляEspresso_caffe
ничего я никуда переводить не собираюсь, первые дни войны показали, как можно при наличии денег остаться без элементарного хлеба если в доме нет налички
Не понимаю. Я удачно расплачивалась картой. Другое было, продукты отсутствовали. Купить было нечего.
Ответ дляMiss-Miss
Дивуюсь людям, які на сьогоднішній день тримають гривни, та ще й в банку
Так а покупки ? У меня всегда есть деньги на карте. Я оплачиваю картой коммунальные, букинг, шопинг в интернете, доставку продуктов из магазина. Да много чего. Как без этого ? Нет, ну у меня есть еще и долларовая карточка, но я с нее деньги не трогаю.
Ответ дляMiss-Miss
а вам не страшно хранить наличку? У меня есть наличка)