Что будете делать?снимать можно только по 100 тыс в месяц
Ответ дляЕлена1265
С учетом того, сколько у меня на счете, я без проблем уложусь в 100 тыс 😂
ну вам повезло)
Ответ дляЮля Неюля
Видели новость про е-гривну в этом году?
Что думаете на этот счет?
Писали, что бумажные деньги как и электронные на карте можно будет перевести в е-гривну и расплачиваться везде
Что думаете на этот счет?
я не видела, расскажите
Ответ дляЕлена1265
Снимите сейчас, переведите в $ и вам тоже повезет 🤷🏻♀️
так а толку...Допустим переведу я в доллары, они все равно будут на счету, банки например обвалятся, все равно вывести не смогу. Одна надежда в крипту вывести только заграницу
Espresso_caffe• 18 февраля 2024
Ответ дляЮля Неюля
Что думаете на этот счет?
ничего я никуда переводить не собираюсь, первые дни войны показали, как можно при наличии денег остаться без элементарного хлеба если в доме нет налички
Ответ дляЮля Неюля
фото
фигня какая-то, какая-то цифровая валюта?
Ответ дляЕлена1265
Я же написала «снимите сейчас»
сниму, 100 тыс, а остальные?
Ответ дляRe1ne
Прикольно, я и не знала, что только 100 тыс. можно снимать, думала, что ограничения только на снятия заграницей
не. 100 тыс даже за границей, нет ограничений по валютным счетам, но как их снять за границей? только расплачиваться можно
Ответ дляЕлена1265
В день можно снять 100 тыс. Снимайте каждый день и переводите в $. У вас там что миллиарды, что и за год не снимите?
не в день, в месяц
Ответ дляRe1ne
Так вы заграницей или в Украине?
я з-а границей
Ответ дляКіттікет
У меня зп в долларах. Мне пофиг
на укр карту?
Ответ дляЮля Неюля
Заграницей можно снимать деньги с украинских карт в банкомате.
Выдаст местную валюту по курсу, я так снимала злотые
я считала что нельзя, но даже если и можно, только в пределах 100 тыс же
Ответ дляКіттікет
На счет
Перевожу в гривну и снимаю наличку
ну в укр же банке, что будете делать если банки упс, и нет их
Ответ дляЕлена1265
Я думала вы в Украине. В Украине 100 тыс в день
ошибаетесь