Завтра не пью• 17 мая 2024

Вітаю ЛГБТ спільноту з позитивною новиною від Офісу Омбудсмана України!

«Невідкладного розгляду та прийняття потребує євроінтеграційний законопроєкт “Про внесення змін до Кодексу України про адміністративні правопорушення та Кримінального кодексу України щодо боротьби з проявами дискримінації” (реєстр. №5488 від 13.05.2021), який удосконалить правовий механізм протидії порушенням прав людини з мотивів нетерпимості», — такою є чітка позиція Уповноваженого Верховна Рада України з прав людини Дмитро Лубінець, оголошена сьогодні, 17 Травня, з нагоди #IDAHOBIT_UA — Міжнародного дня протидії гомофобії, біфобії та трансфобії.
Дякую Офіс Омбудсмана України за меседж до парламенту!
очки_ннадо• 17 мая 2024
Ответ дляБодіпозітівна
Ну так серед гетеросексуалів є ненормальні та хворі з відхиленнями, тож чому серез лгбт нема? Вони такі самі, як і інші.
Не надо подменять понятия.
Обсуждают не ненормальных среди ЛГБТ, а ненормальность ЛГБТ в принципе. Прямо здесь, в этой теме тоже.

Бодіпозітівна• 17 мая 2024
Ответ дляочки_ннадо
Не надо подменять понятия.
Не більше, аніж обговорюють ненормальність багатодітних, до прикладу. Абсолютно так само.
Або тих, хто сидить в Німечстні на соцдопомозі
АнтиТанкист• 17 мая 2024
Ответ дляЗавтра не пью
почитайте коментарі до моєї теми та побачите скільки ненависті до ЛГБТ
А вы что доллар, что бы вас все любили или обязаны любить по умолчанию? У нас и в других темах куча хейта, почему вы претендуете на исключительность?
Амелі на мілені• 17 мая 2024
Ответ дляЗавтра не пью
але Україні навіть до такого рівня далеко
до какого уровня? до уровня когда в Англии лечили от гомосексуализма? Аллан Тьюринг - человек, изменивший ход войны из-за этого покончил жизнь самоубиством. Зато сейчас модно в сериал гея добавить и типа толерантно. не фанатейте от Европы, там много темного есть.Украина есть Украина и должна быть самостоятельным государством со своей головой.
автор Завтра не пью • 17 мая 2024
Ответ дляочки_ннадо
’Всем все равно’, но даже здесь, на бабском форуме регулярно возникают темы про ’ненормальных, больных, с отклонениями’ представителей ЛГБТ.
згодна з вами. З коментарів можна чітко побачити скільки ненависті до ЛГБТ людей і тут ще пишуть, що ЛГБТ із синдромом жертви
Тоскующая• 17 мая 2024
Ответ дляЗавтра не пью
До якого такого. ?
Мы выше. Мы ещё не утонули в этом дерьме.
автор Завтра не пью • 17 мая 2024
Ответ дляТоскующая
До якого такого. ?
не шукайте ворогів серед ЛГБТ.. справжнє лайно почнеться з 18 травня.. вже завтра((
Тушьмушьнюшь• 17 мая 2024
Коли 10жовтня 2022 мені вимкнули світло, я вперше задумалася, а шо ж ми воюємо і як тут потім жить, якщо все розтрощено буде? Потім друге, третє і тут оце. Серйозно? Виходить, що росіянські стахалки про геїв і т.д. буле реальні, то може варто і по іншим питанням їх послухать. В такий час живемо, що стає моторошно.
Nataliia• 17 мая 2024
А чё под анонимом ?

Домовенок Кузя• 17 мая 2024
Ответ дляБальзаковскийВозраст
Да
Побольше бы...
Домовенок Кузя• 17 мая 2024
Ответ дляПенек Возмездия
Я теж не розумію,чого їх так клине,ну нехай сплять з ким хочуть,нафіга їм щоб про це знав весь світ
Хворенькие потому что
sahkana• 17 мая 2024
половина депутатов русской думы и их дети-сексменьшества.в россии огромное колличество и артистов таких.путинисты их защищали всегда.Депутат Госдумы Иосиф Кобзон в поддержку закона о запрете «пропаганды»:

«Нравится кому-то нетрадиционный секс — пусть занимается, только не надо устраивать из этого шумную кампанию».
Председатель Госдумы России Сергей Нарышкин на выступлении в ПАСЕ:
«У нас много состоявшихся людей, которые имеют нетрадиционную сексуальную ориентацию. Они успешны в бизнесе, в искусстве, в любых творческих сферах деятельности… Они имеют право отдыхать и комфортно отдыхать… в Москве, в других городах России. Есть много так называемых гей-клубов. Я не бывал, но свидетели говорят, что там очень хорошо, комфортно, эти люди хорошо проводят время».
sahkana• 17 мая 2024
Депутат Госдумы от ЛДПР и кандидат в мэры Москвы Михаил Дегтярев:

«Думаем о предложении по добровольным анонимным консультациям у психолога, психотерапевта, сексолога. Многие гомосексуалисты хотят вернуться к нормальной жизни — стать гетеросексуалами».
Глава МИД Сергей Лавров:
«Мы никого не дискриминируем, мы не хотим, чтобы дискриминация происходила в обратном направлении, когда одна группа граждан получает право агрессивно продвигать свои, расходящиеся с большинством членов общества ценности, причем навязывая их детям».
Домовенок Кузя• 17 мая 2024
Ответ дляЗавтра не пью
ЛГБТ цє не про секс, а про юр. права
Давно придумали?
Чего ж изначально с таким посылом не выступали
И зачем ваши личные проблемы в сфере права широкому обществу?
Идите к депутатам, законодателям - решайте все в кабинетах цивилизованно, а не на ’радужных парадах’!
Гарантую неперелевки• 17 мая 2024
Я звісно рада, бо такі закони мають мати місце в цивілізованому суспільстві.
Але в нас об´єктивно зараз треба захищати традиційних чоловіків від дискримінації)
Домовенок Кузя• 17 мая 2024
Ответ дляПироженкА
А я вважаю,що ми маємо стати толерантнішими до людей,які відрізняються від більшості. Я не тільки про лгбт
Это смотря чем они будут отличаться.
Не ко всем отличающимся можно быть толерантным...
тяжкаялюдина• 17 мая 2024
Ответ дляЗавтра не пью
А за що вас любить? Вам же на всіх начхати. Аби вам дали ходити в рожевих панчохах з бантиками і не чіпляли вас. Інше вас не хвилює. То чому до вас повинна прокинутись любов?
Домовенок Кузя• 17 мая 2024
Ответ дляТоскующая
фото
Даже в Перу понимают что к чему!
тяжкаялюдина• 17 мая 2024
Ответ дляЗавтра не пью
багато з ваших взяли зброю, багато? Захищають зараз країну, багато? Ні, сидять як криси по хаткам. . А потім вякають за права .

Домовенок Кузя• 17 мая 2024
Ответ дляКудлата хмаринка
Расскажите, почему представители лгбт выходят на митинги в поддержку Ирана и Газы? Для меня это всегда была загадка.
А ведь там ТАКИХ насмерть убивают

Наверно от большого ума выходящих.
Перуанцы их раскусили
Домовенок Кузя• 17 мая 2024
Ответ дляЗавтра не пью
в МКБ 11 все прописано, до чего мені абстрактна думка людей Перу?!
Побежали сверяться с МКБ
Домовенок Кузя• 17 мая 2024
Ответ дляЗавтра не пью
до чого порівняння ЛГБТ із злочинцями?
Давно вас из УК вычеркнули? ;)
Vitamina1407• 17 мая 2024
Ответ дляБабулька
Когда даже у пи****ов в Украине есть права, а у тебя нет…😕
Станьте таким и будет вам счастье
автор Завтра не пью • 17 мая 2024
Ответ дляsahkana

коли вже гетеросексуальні люди зрозуміють, що ЛГБТ люди борються не за право займатися сексом, а за рівні юр.права?!! До чого тут цє?!: «Нравится кому-то нетрадиционный секс — пусть занимается, только не надо устраивать из этого шумную кампанию».
Домовенок Кузя• 17 мая 2024
Ответ дляЗавтра не пью
якби не страждали, то питання не стояло... логічно?
Так вы страдаете с наслаждением!
автор Завтра не пью • 17 мая 2024
Ответ дляГарантую неперелевки
усім завжди потрібен захист
маринабаранова• 17 мая 2024
Ответ дляПенек Возмездия
Навіть гетеропари - і ті, часто приховують свої стосунки від оточуючих. Ну не хочеться особисте - виставляти напоказ, щоб усі знали. І це - нормально для людей!

А в тих - одна проблема: ми так хочемо, щоб усі навкруги знали про нашу ’любов’ - і стрибали від захвату, плескали в долоні і просто рыдали от умиления...
Домовенок Кузя• 17 мая 2024
Ответ дляРомашкинная
Можно, но они хотят , чтоб вынашивала женщина. Из их биоматериала
Сами, все сами - и зачали, и выносили!
Ромашкинная• 17 мая 2024
Ответ дляДомовенок Кузя
Сами, все сами - и зачали, и выносили!
Так не хотят. Будут пищать и дальше, что их притесняют
автор Завтра не пью • 17 мая 2024
Ответ длятяжкаялюдина
навіщо писати те, що не знаєте? багато ЛГБТ людей на війні