Що обіцяли прислати за ними транспорт цього не сталось,а натомість пообіцяли ,що росіяни їх заберуть ,як в полон мається на увазі ,а росіяни всіх розстріляли..
В тг каналах ніде інформації такої немає,щойно переглянула все,побачила ось нещодавно в твіттері це.
sukeviciene• 18 февраля 2024
Ответ длязамуловка12
Закрепляться наши будут на высотах или местах где есть природные преграды в виде рек. Часов Яр на высоте как раз. Но кацапы часто обходят высоты. Так с Лисичанске было он на высоте стоит- его не штурмовали кацапы а обошли поэтому и цел остался а Рубежное- одни камни.
Интересна следующая локация моих мужчин
forumchanka• 18 февраля 2024
даже лапин говорит-уважаемые критики и знатоки как воевать-шуруйте в военкомат с диванов.или на кухне борщи варите.
Ответ дляСоната любви
Удалено администрацией...
Наиболее смелые, идейные, способные на поступок, сейчас воюют или уже погибли (пошли добровольцами, многие еще во время АТО).
Инициативные, резкие, способные на рывок, готовые к переменам, давно выехали.
Кто остался? Старший пенсионный возраст, который ничего не решает и сделать не может.
Грамотно присосавшиеся к кормушке, как с погонами, так и без них, бухтеть не станут, нет резону. Если при кровавом тиране Януковиче джентльмен рассекал на велосипеде, а сейчас пересел на кайен, значит, его все устраивает.
В остатке получаем обычных-пересичных, к которым отношу и себя. Такая масса мало на что способна, при отсутствии центров кристаллизации.
Тем более, что в плане манипулирования сознанием внутреннего потребителя наша верхушка очень даже ничего. Ну и средства выделяются солидные.
Хотя, то все блатные марафонцы загребают, а низшему звену, пехоте, которая делает основную работу, перепадают жалкие копейки, не хватает даже на молоко и памперсы.
Вы представляете, как человек пашет? Нет времени пережевывать твердую пищу, только молоко. Нет времени сходить в туалет, только в памперс.
Потихоньку я проникаюсь симпатией к нашему золотому перышку... родная душа
Ответ дляRey_555
Ага, я ще слухаю Портникова. І він таки трохи поміняв риторику свою (дивлюсь його вже більше року). Раніше в нього були більші надії на США та їх допомогу. Тепер він вже прямо згадував в своїх останніх ефірах, що по-справжньому ще нічого не починалось. Що для нас ще жахливі події попереду. Цікаво, що він має на увазі. Одна річ - що трохи підсунеться фронт, ну але 20-30 км вглиб просунуться, то ще не такий вже жах. Я от думаю, щоб ще не надумали ЗАЕС підірвати чи щось інше вчинити безсрозсудне (те, що підірвуть ГЕС ж теж не чекало більшість українців, бо було вже умовне ’затишшя’, хоча про таку ймовірність теж попереджали). Якось це вже дуже-дуже сумно :(
Ментальні поломки, він мені не дуже подобається, але нажаль має рацію , в соціології він шарить
Але не забуваємо що всі люди , а люди не ідеальні
forumchanka• 18 февраля 2024
все может быть.это война.кацап тисне по 2 трем направлениям и по роботино правда-у меня там родственник.сегодня в новостях, что отбили атаку наши.с чехии новости-нашли 800 тыс снарядов для нас.Авдеевка неприятно боль наша .но 10км там русня взяла и 20 тыс своих людей в могилы зарыла.плюс 650 единиц техники.
Ответ дляMashaizDusha
мені сподобалося лише що коли була загроза підриву ЗАЕС він як раз казав що він не думає, що буде (але звісно знати не може). Я тоді сестрі відправила заспокоїти трохи, а вона казала, та звідки він знає, він може бреше щоб не панікували...
Я читаю в його словах більше про ’антишашлики’, щоб люди не готувалися до ось-ось закінчиться, бо передумов немає. А в нас всюду люди марять якимись перемовинами, коли путін чітко сазав що України немає, українці фейковий народ а Київська русь то росія.
Результат інформаційної війни, яку вийграв кремль і не тільки в Україні
forumchanka• 18 февраля 2024
при всьо пропало-заводики новые не клепают и бабло сумасшедшее не влаживают.наблюдайте за рошеном за магазинами.вот кто то а петя точно все знает.он хитрый дядько
замуловка12• 18 февраля 2024
Ответ дляsukeviciene
Интересна следующая локация моих мужчин
кацапы записали себе в конституцию 4 области новые и их будут освобождать он украинцев- вот и думайте.
forumchanka• 18 февраля 2024
Ответ длязамуловка12
логично.но им до взятия тех областей как до неба рачки.война ж еще не кончилась.все только начинается.я думаю для нас ок.
Ответ дляdajkiri-irina
Там ещё Торецк оказывается в петле. Константиновка, Дружковка,Краматорск(
Как многие надеются , что юг и восток будут отдуваться вечно,
пока эти города будут превращать в груду кирпичей. Торецк давно бедося, там Горловка рядышком. А им только сегодня петля показалась.
Ответ дляforumchanka
+60 санітарні
Ответ дляforumchanka
а какая разница.бабки есть бабки.при плохих развалах петя рошенку бы не росширял в стране и не строил бы новые фабрики.петя не дурак.умный хитрый мужик.чего то он не продает корпорацию.не перенес бизнес в румынии польши.а именно в Украину в свою страну бабло влаживает и расширяется.богатые политики всегда в теме.значит все ок
Богатые политики и просто политики всегда договорятся )) скажут, что действовали в тылу врага. Ну как фарион, к примеру, была ярой коммунисткой когда-то )))
замуловка12• 18 февраля 2024
Ответ дляforumchanka
на границы донецкой и луганской области кацапы практически вышли.
Ответ дляSunny Hanny
Та да) якщо не як в марафоні ’ літом на шашлик в Крим’ , то все ’ зрадниця, матрьошка , панікери’.
Та реальність така, що якщо не дадуть нам нормально зброї прямо зараз - єдиний вихід для нас перемовини. Тут правда треба розуміти, що нинішні ’ перемовники’ це також провал .
Тому якщо чесно, я не знаю де люди беруть віру в те, що ми зможемо вийти до кордонів 91 року.
росіяни добровільно не віддадуть ,те що вже зохопили
замуловка12• 18 февраля 2024
Ответ дляKalinaira
В этом регионе степи, лесов нет, небольние поводки по краю полей.
вот это как раз и плохо. нет естественных преград для удержания кацапской армии. Укрепрайоны нужно строить.
замуловка12• 18 февраля 2024
Ответ дляМашкус
Брату непосредственно военные рассказывали что осталась часть ребят, за ними выслали вертолет. Когда он прилетел оказалось что оставшимся поступил от командования приказ сдаться в плен и они его выполнили. Брат волонтерит с начала войны, много знакомых воюет
вот в такое не верю. в Авдеевке такая была плотность огня что никто в своем уме вертолеты не пошлет.
Ответ дляforumchanka
читайте экономические новости Украины AgroPortal.ua
› news › novosti-kompanii › roshen...
28 сент. 2023 г. — Строительство цеха обработки орехов на базе завода Roshen завершилось. там 1700кв метров петя построил и молодец.уже запустилось производство.новые рабочие места.новые магазины.рошен только развивается.расширяется.всьо пропало отменяется.
› news › novosti-kompanii › roshen...
Исида, вы уже достали своими орешками
Ответ дляunona4ka
как же удобно всю неугодную информацию назначать рашистским ИПСО и надевать кастрюлю, типо я в домике. Этот военный, наверно, тоже матрешка, так как именно это он и написал. Но да, если в марафоне не показали, то не правда, да и границы 91 уже совсем рядом, зачем печалиться.
Удалено администрацией...
Ответ дляcheryl
Ну порох - то фабрики - це робочі місця для тих же впо або місцевих.
А майстер грати фалосом на піаніно що зробив для країни? Ну здачу півдня не будемо брати в розрахунки, хоча не забудемо і не пробачимо.
Що він ваш зе зробив вже під час війни? Здав авдіївку, яку тримали 10 років. Заселфівся там і здав, вбивши тисячі українців.
Те саме в Бахмуті, Азовсталь: ні допомоги, ні обмінів. Віддал найкращих оркам.
А хто його вибрав?!
Ответ дляSangela
Повністю згодна. Виходу просто не бачу. Навіть в тому році, без світла, якось більш оптимістмчна була. І саме головне - головою розумію , що в нас повна ср@ а, але все одно чомусь бачу якусь розв´язку в цьому році. Не знаю як пояснити. Це не оптимізм, а просто відчуття.
Це рік гірший набагато,в плані трагедії і цивільних і на фронті
sukeviciene• 18 февраля 2024
Ответ дляМашкус
Какой вертолёт к Зениту? Во время штурма?
Это просто невозможно
Никак вообще
Это просто невозможно
Никак вообще
промокашка• 18 февраля 2024
Ответ длязамуловка12
Это как массовый психоз , ну не один же путин там всем заправляет , Новые области 😔 в конституцию , просто слов нет , параллельная реальность