Анонім Завгосп• 18 февраля 2024

Женился на другой

Мы были вместе 8 лет, еще со школы. Сделал новой девушке преодоление через 2 месяца после знакомства, через 4 они поженились. В чем причина?
Кривая спроса• 18 февраля 2024
Ответ дляпалка-копалка
Вы не успели на него права собственности оформить? Рабства давно нет, женяться когда хотят и на ком хотят.
Ваш комментарий особо важен для автора

Вкуси мене• 18 февраля 2024
Ответ дляАнонім Завгосп
Он не искал, пока вместе были. Женился после того, как разошлись
Тобто йому зручно було, поки він був молоденький і не мав планів на сім´ю, що ви під боком але він з самого початку серйозно вас не розглядав.
Розумієте? Він просто з самого початку знав, що гає час вашої молодості і кине щойно зрозуміє, що дозрів до сім´ї!
палка-копалка• 18 февраля 2024
Ответ дляКривая спроса
Ваш комментарий особо важен для автора
Именно. Он развеивает уверенность автора в том, что если они расстались через 8 лет, то парень просто обязан жить отшельником до конца своих дней или предлагать женитьбу следующей девушке не через 20 лет. Так и передайте автору, если представляете ее интересы на форуме.
Флюорография гуся• 18 февраля 2024
Просто свіжі почуття і хімія, через рік попустить і буде йому ще гірше, ніж з вами
Флюорография гуся• 18 февраля 2024
Ответ дляДоктор Хаос
На мне мой муж женился через 7 месяцев после знакомства. И его неадекватная бывшая выписывала мне письма. Начиная, от давай встретимся поговорим до пожеланий рака мне и всей моей семье
З вами буде те саме
Суцільна зрада• 18 февраля 2024
О у меня так было. Только сначала жить начали, а потом поженились. Тогда было больно. Сейчас спустя 20 лет, анализируя, понимаю, что меня не любил и не ценил. Нужно было уходить из этих отношений самой, но то с опытом. Банально- но время лечит и учит. Ваше к вам придет
Суцільна зрада• 18 февраля 2024
Ответ дляКу ка ку ка ку
На школьных любовях не женятся. Люди вырастают - меняются. И вы выросли разными.
Фигня. По разному. У меня друзья больше 30 лет вместе. Со школы
На_оба_рот• 18 февраля 2024
У них любовь, а с вами была привычка.
Забагаловка• 18 февраля 2024
Ответ дляАнонім Завгосп
Хочу ей написать этой жене новой
Что написать?)

Не обижаюсь• 18 февраля 2024
Ну це ваш вибір був-дозволити користуватися собою довгих 8 років, інша так не дозволила.Урок засвоїли?
Золота орда• 18 февраля 2024
Ответ дляФсеСама
Ну а чего вы ждали 8 лет ? Затянули
Он женился потому что влюбился и страсть взяла верх .За 8 лет он перестал видеть в вас женщину .
Пожелайте им счастья и отпустите ситуацию и чем быстрее тем быстрее в ваше сердце прийдёт новая любовь .
Отрицать боль брошенной стороны тоже нехорошо. Или брошенной девушке нужно радоваться? Она имеет право на боль и обиду(для особо умных защитниц - я лично была по обоих сторонах баррикад, и я бросала и меня, так что знаю о чем говорю). И дело не в несчастьях потом, так бывает, но зачем обесценивать чужие чувства и считать что та которую бросили должна радоваться за бывшего и желать добра? Ей больно, имеет право злиться. Вечно это не будет, потом войдет в колею. Конечно мстить влазить и унижаться перед ними точно не стоит. Но и делать вид что тебе пофиг если тебе не пофиг самообман, потом болячками вылезет
Мальчун-задирун• 18 февраля 2024
Ответ дляЗолота орда
Так они расстались до его знакомства с новой девушкой
Золота орда• 18 февраля 2024
Ответ дляМальчун-задирун
Так все равно. С той 8 лет и не женился а тут вдруг на другой решил. Не имеет право обидеться? Точно? Да его жизнь его право, но и первая девушка имеет право на свои чувства. Со временем пройдет
Мальчун-задирун• 18 февраля 2024
Ответ дляЗолота орда
Так а чего автор не поднимала вопрос свадьбы?
Ее все устраивало
Луноликая Вика• 18 февраля 2024
Ответ дляАнонім Завгосп
Хочу ей написать этой жене новой
Що написати?
Хочете принизитися?
Доктор Хаос• 18 февраля 2024
Ответ дляФлюорография гуся
З вами буде те саме
Яке? Я начну каким-то женщинам названивать и желать им рака? Нет, не будет. Я не настолько конченая
Викупана• 18 февраля 2024
Ответ дляАнонім Завгосп
Хочу ей написать этой жене новой
Навіщо себе принижувати? Чи нова жінка винна, що він обрав її? Прикро, але так в житті буває. Відпустіть його, вам просто не по дорозі.
Р.S. Моя подруга теж довго зустрічалась з хлопцем, жили разом. А потім з´ясувалося, що у нього на стороні з´явилася інша, яка ще й вагітна від нього. І от чесно, я взагалі не знаю, що вони в ньому знайшли .
Подруга потім зустріла іншого і через деякий час одружилася.
Дивне створіння• 18 февраля 2024
Мой бывший со мной был тоже со школы. Вместе 5 лет. Женился и быстро развелся. А потом еще 2 раза женился ...
Дивне створіння• 18 февраля 2024
Ответ дляКу ка ку ка ку
У меня есть пары,которые женились и все хорошо по 20-25 лет вместе со школы

Закусенец• 18 февраля 2024
Вторая девушка пусть тоже не занимается самообманом. А пусть задумается. С одной был 8 лет и почему-то расстались. А на другой вдруг срочно женился и воспылал любовью неземной всего за пару месяцев. Так не бывает.
Мальчун-задирун• 18 февраля 2024
Ответ дляЗакусенец
Можно подумать что у девушек все парни подходящие для брака.Встречаются с одним парнем,а когда хотят именно замуж,то ищут подходящего
Мотористка• 18 февраля 2024
Ответ дляАнонім Завгосп
Хочу ей написать этой жене новой
а Ви з ним чого розішлися? Та як давно розішлися?
Бубль Гум)• 18 февраля 2024
Ответ дляАнонім Завгосп
Хочу ей написать этой жене новой
Вы ещё рафаэлку в трусах передайте
Почекуха• 18 февраля 2024
Ваш колишній одружився на іншій жінці, коли ви розійшлися! По вашому він мав або повернутися до вас, або навіки самому залишитись? І питається, що ви хочете дізнатися у його нової дружини? Думаєте вона його насильно тримає?
Синиця у спідниці• 18 февраля 2024
Ответ дляКручу хвости
Маю пару таких прикладів. Але в більшості так, шкільне кохання залишається просто приємним спогадом.
100%
хотя у меня тоже есть несколько удачных примеров:
одноклассники - трое детей, живут счастливо (нам по 40)
коллега вышла замуж, родила сына, прожили лет 15-16, в маршрутке встретила школьную любовь, поженились, много лет счастливы
знакомый жил с женой и ребенком, в одноклассниках нашел школьную любовь, завязалась переписка, уехал к ней в другую страну, двое или трое детей, живут и в ус не дуют
Коварная это штука - школьная любовь ))
Шотуткоїться?• 18 февраля 2024
Ну, поженились би ви через пів року, через 8 розвелись би все одно.
Просто болталка• 18 февраля 2024
Ответ дляГоловнаЯ
А чего ей грустить?)пройдет год примерно,в той семье посыпется быт,дети,проблемы,мужчинка опять к автору прибежит и с любовью носиться будет
В вашому оточенні лише такі приклади?Ваш тато також бігав до бувших коханок і з любов´ю з ними носився коли ви народилися та почався побут?Як же вам хочеться щоб у когось щось було погано, хоч і не кажете цього прямо.
ГоловнаЯ• 18 февраля 2024
Ответ дляПросто болталка
Я работаю с семьями,и уж поверьте,насмотрелась))))
ГоловнаЯ• 18 февраля 2024
Ответ дляПросто болталка
Да,и мой папа бегал,и не только мой папа)
Леди_в_ночи• 18 февраля 2024
Причина в гормональных всплесках.