Анонім Завгосп• 18 февраля 2024
Женился на другой
Мы были вместе 8 лет, еще со школы. Сделал новой девушке преодоление через 2 месяца после знакомства, через 4 они поженились. В чем причина?
УраганнаЯ• 18 февраля 2024
Ответ дляАнонім Завгосп
Хочу ей написать этой жене новой
Отличная идея. Так этим бл.динам и надо.
Лучше написать!!!
У меня была подобная ситуация оооочень давно.
Больше 20 лет прошло.
И знаете что интересно, его дочь оказалась в такой же ситуации как когдато я. Но там еще и ребенка зачать успели🤣🤣🤣
В итоге его дочь 20 летняя брошенка с младенцем на руках. Вот она карма в действии.
А у меня все супер.
Лучше написать!!!
Больше 20 лет прошло.
А у меня все супер.
Закусенец• 18 февраля 2024
Ответ дляСиниця у спідниці
100%
хотя у меня тоже есть несколько удачных примеров:
одноклассники - трое детей, живут счастливо (нам по 40)
коллега вышла замуж, родила сына, прожили лет 15-16, в маршрутке встретила школьную любовь, поженились, много лет счастливы
знакомый жил с женой и ребенком, в одноклассниках нашел школьную любовь, завязалась переписка, уехал к ней в другую страну, двое или трое детей, живут и в ус не дуют
Коварная это штука - школьная любовь ))
Уехал в другую страну… вот если бы он ее здесь встретил неизвестно бы как пошло дело дальше
Зараз все скажу• 18 февраля 2024
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
Знакомый случай. Это такой мужик всего лишь. Нашел барышню побогаче (это ему главное).
Если что, забыть его и не возвращать обратно.
поддержу, у меня жених такой был встречался якобы 10 лет мне рассказывал байки о том что женится на ком-то для него кошмар и мы ж так молоды, а потом присмотрел себе даму со своим готовым бизнесом и квартирой и женился аж бегом, переживала я это плохо по глупости тоже писала его жене, они надо мной ещё и издевались...а потом только спустя год после пережитого осознала насколько сильно мне повезло тогда расстаться с ним, новую жену со временем обобрал до нитки даже склонил её машину на него переписать, так что непонятно ещё кому повезет в этой истории
Зараз все скажу• 18 февраля 2024
Ответ дляМальчун-задирун
Так а чего автор не поднимала вопрос свадьбы?
Ее все устраивало
тут вы ошибаетесь много девушек поднимают этот вопрос, если пара молодая но долго встречается родственники с обеих сторон тоже, просто парни что бы пользоваться своими такими девочками рассказывают им что он не созрел для семьи, не время, дорого, страшно и ещё тысяча причин почему не сейчас и девочки думают что это он так заботится о их будущем....плавали знаем)))
Кручу хвости• 18 февраля 2024
Ответ дляЗолота орда
Так все равно. С той 8 лет и не женился а тут вдруг на другой решил. Не имеет право обидеться? Точно? Да его жизнь его право, но и первая девушка имеет право на свои чувства. Со временем пройдет
Звісно має право на почуття. Але автор збирається написати дружині хлопця. Навіщо?
Кручу хвости• 18 февраля 2024
Ответ дляЗакусенец
Вторая девушка пусть тоже не занимается самообманом. А пусть задумается. С одной был 8 лет и почему-то расстались. А на другой вдруг срочно женился и воспылал любовью неземной всего за пару месяцев. Так не бывает.
Чому не буває?
Кручу хвости• 18 февраля 2024
Ответ дляСиниця у спідниці
100%
Коварная это штука - школьная любовь ))
В мене ось також знову так розгорілося перше шкільне кохання))
Слухи-руки не распускаю• 18 февраля 2024
Ответ дляЗараз все скажу
Очень жаль этих 10 лет...
Я два случая знаю. Парни с девушками повстречались по 3-4 года и да.. нашли девушек с квартирами. Даже и по полгода не прошло они быстро поженились. Но. Оба они ходили с заметно грустными глазами.
Синиця у спідниці• 18 февраля 2024
Ответ дляЗакусенец
Почему? Он же к ней поехал. Какая разница?
Моль Моллівна• 18 февраля 2024
Ответ дляВкуси мене
Тобто йому зручно було, поки він був молоденький і не мав планів на сім´ю, що ви під боком але він з самого початку серйозно вас не розглядав.
Розумієте? Він просто з самого початку знав, що гає час вашої молодості і кине щойно зрозуміє, що дозрів до сім´ї!
Це вам зручно вважати так як вам зручно, а саме винуватити чоловіків у всіх гріхах. Вони почали зустрічатися в школі, хто тоді думає про зручність. Ймовірно що закоханість і пристрасть була як і в усіх буває, перший час, може рік чи два, а може перші пару місяців як і з цією дружиною. Але тоді вони були діти і женитися в 17-18 без випадкової вагітності ніякі більш менш адекватні підлітки не будуть. Зустрічалися собі далі але з роками могли просто один одному (чи вона йому) набриднути, дратувати і т.д. А ця інша зустрілася і пік закоханості стався у віці коли середньостатистичний чоловік може женитись, то він і женився, чому ні. Припускаю, якби авторку він зустрів зараз а не 8 років тому, то женився б на ній через пару місяців.
Флюорография гуся• 18 февраля 2024
Ответ дляДоктор Хаос
Яке? Я начну каким-то женщинам названивать и желать им рака? Нет, не будет. Я не настолько конченая
Я не про це
Доктор Хаос• 18 февраля 2024
Ответ дляФлюорография гуся
Я не про це
А про що?
Мій чоловік зустрічався-жив із дівчиною 6 років. Потім розійшлися. Через 3 чи 4 місяці після того ми зустрілися. Потім одружилися. Ми вже 14 років одружені .Що зі мною повинно таке саме статися? Розлучиться та знайде іншу? Ну що ж. Таке життя. Буде неприємно, але не кінець світу. Квартира у мене є, машина є. Є професія і гарна робота. Ще в нас двоє дітей. Проживемо. Дзвонити іншій жінці та бажати їй всього найгіршого я не буду 100%
Туфли в чешуе• 18 февраля 2024
Ответ дляАнонім Завгосп
Хочу ей написать этой жене новой
Поздравить?
И почему новой? У него и старая была?
Туфли в чешуе• 18 февраля 2024
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
Навіщо? Хочете позоритися? Вперед.
Але ви б краще автор відсвяткували що таке лайно як ваш колишній приплив до іншої. Уявіть що він їй утворить через 8 років?
Нафіг він вам впав?
А почему лайно? Вы его знаете?
Флюорография гуся• 18 февраля 2024
Ответ дляДоктор Хаос
А про що?
Просто загуляв маючи стосунки і обом вам брехав
Доктор Хаос• 18 февраля 2024
Ответ дляФлюорография гуся
Хто вам таке сказав?
Оцененная• 18 февраля 2024
Ответ дляКручу хвости
Мдя. Виявляється, чулувіка з садочку треба виховувати. Обрала, вчепилася і все. Чувак не має права вибору. Бо жінка так вирішила. І не дай Боже він вирветься. Лайно буде
Ну 8 лет матросил. Мог бы и раньше определиться. Ну или вырваться )))
Кручу хвости• 18 февраля 2024
Ответ дляОцененная
Ви занадто багато очікуєте від інших людей. Тим більше, в такому юному віці
Оцененная• 18 февраля 2024
Ответ дляКручу хвости
Я? я вообще ни от кого ничего не ожидаю. А автора жалко.
Флюорография гуся• 18 февраля 2024
Ответ дляДоктор Хаос
Хто вам таке сказав?
Сурова правда життя
Закусенец• 19 февраля 2024
Ответ дляСиниця у спідниці
Разница в том, что не к ней, а использовал её чтобы переехать в другую страну
Синиця у спідниці• 19 февраля 2024
Ответ дляЗакусенец
Нее ))) переехал именно к ней, причем в рашку в не самые лучшие условия (комуна или хрущ какой-то с родителями). Это было задолго до 2014, до этого ничего такого не планировал. Там все начал с нуля