Anastasiia-9046• 18 февраля 2024

Путін готується атакувати Польщу або країни Балтії

Після Олімпійських ігр у Парижі у цьому році. У інтерв´ю Такеру Карлсону він сказав, що після Олімпійських ігр подумає чи дати паузу цим країнам чи напасти.
Щось це мені дуже нагадує ситуацію з в 2022. Коли він напав на нас саме після Олімпійських ігр
https://espreso.tv/viyna-z-rosiyeyu-rosiya-gotuets...
elenze66• 18 февраля 2024
Я не розумію поляків. Вони знають про загрозу нападу, купують валізи, напевно щоб тікати, і в той же час блокують наш військовий вантаж, висипають зерно, а російське зерно ввозять безперешкодно, знаючи що раша готує напад на них. Ненависть до українців затьмарює здоровий глузд.

Falcon82• 18 февраля 2024
Ответ дляLotusA
Зачем ему та Балтия? Они и так в НАТО,не вижу смысла в этом
Перевірити реакцію НАТО на вторгнення в країну НАТО як варіант
Piracanta• 18 февраля 2024
Ответ дляLudaSHS
А как теперь поменялась риторика в сми
То Украина никого не защищала, ’локальный конфликт ’ ага и все устали.

То вот на днях Таймс ’ Украина защищает миллионы граждан Ес, Украина защищает мир от третей мировой!’ Громко как.

Да что ж вы проснулись? Угрозу увидели?
А то думали пуйло далеко, не грозит, а оно вон в интервью карсону показало свою ’ мощ’
А он разве такое сказал в интервью?
промокашка• 18 февраля 2024
Ответ дляKorsika999
Не будет этого. Это чисто способ пилить деньги в ЕС. Как в период холодной войны. В итоге все прогнило на складах. Куча денег украдена или просто потрачено зря. Сейчас тоже самое, запугивают людей, что бы охотнее терпели инфляции и падение уровня жизни. Ипотеки на однушку по 30 лет. Ничего что нищие. Затожи нет вайны 😐
А Украина выбрана показательной жертвой. Мол смотрите, будете против оружия, будет как в Украине.
Скорее всего так и есть, но в белоруську они натащили ядерку и кучу техники и живой силы, а еще чуть не каждый день лукашенко вещает «что на них хотят напасть , и учения для нато только прикрытие а войска они собирают что б на белорусь напасть , но они уже готовы дать отпор» к чему они там готовы ну кто их знает , печать да все
ПланМаршалла• 18 февраля 2024
ХЗ, може й так... Астролог Наталя Подольська бачить війну в Польщі. Прогноз 2-3 місяці тому був.
Конфет04ка• 18 февраля 2024
надо запретить олимпийские игры. один вред от них
LudaSHS• 18 февраля 2024
Ответ дляPiracanta
А он разве такое сказал в интервью?
Я про таймс
И про кукуху путина отдельно в интервью
Falcon82• 18 февраля 2024
Ответ дляWendy Rhoades
конечно, я тоже не верю в то, что они танками в Молдову попруться. Там столько ватников, что им только команду дать, они на месте все сами порешат, а потом будут дагаваривацца, как Беларусь.
Там Румунія багато чого контролює. Не думаю, що це пройде
ПланМаршалла• 18 февраля 2024
Ответ дляBell-k@
Коли воно вже здохне, ця падаль.

Тих, русаків, які будуть мені ставити рука/ морда і ржати, чекає срачка на тиждень
Його смерть нічого не змінить, на рашці кожне перше ху%ло

Korsika999• 18 февраля 2024
Ответ дляпромокашка
Отсутствие войны в ЕС, не исключает попыток захвата Украины дальше.
ТайТаке• 18 февраля 2024
Ответ дляProtruziya
Сегодня общалась с жителем Молдова, он тоже говорит, что готовят и Молдову к войне. Приднестровье раскачивают уже.
Не знаю, правда ли, пишу из слов молдована.
Эти молдавошки орут что сами сибяабстреливаем .
Я сейчас в молдове. Тьху.
Спят и видят что к кацапам примкнут .
Falcon82• 18 февраля 2024
Ответ дляWendy Rhoades
выше (или ниже) уже ответила. Это не будет колонна танков, это скорее будет политическая оккупация по примеру Беларуси.
То что не удалось провернуть в Украине, но почти удалось в Грузии и очевидно не так сложно устроить в Молдове.
Тільки одна проблема - кордон. Якщо в України, Білорусії та Грузії він є спільним з росією, то з Молдовою немає. І море Чорне не допоможе, бо воно під контролем України і Туреччини
СhanelKa• 18 февраля 2024
Ответ дляКонфет04ка
Точно
Korsika999• 18 февраля 2024
Ответ дляПланМаршалла
Тоже так думаю. Там правит группа людей. А путлер говорящая голова. Или несколько их, неизвестно
Люсильда.ua• 18 февраля 2024
Ответ дляsukeviciene
Вы серьезно?
Ну как вариант. Или через Белорусь на танках въедут?
Как можно серьезно - когда все эти события и планы путлера - бред и проявления нечеловеческой агрессии. Кто с уверенностью может просчитать его очередной шаг, нападение , план?
Мы сидим тут - гадаем на кофейной гуще.
Alexanas• 18 февраля 2024
Ответ длячаревна
А как же два года назад, когда принимали наших, стояли ночью с бутербродами, водой, кормили, поили наших беженцев с детьми, давали им крышу? Забыли уже. Как поддерживали, как везли машины полные гуманитарки в Украину.
Насчет Польши все забыли про конфликты летом прошлого года между нашими можновладцями и польскими властями, именно после тех инцидентов началось похолодание в отношениях. Наши тогда знатно повыделывались, надо было кивать и улыбаться, теперь все мы выгребаем
ТайТаке• 18 февраля 2024
Ответ дляAlexanas
Напомните на фоне чего конфликт
СhanelKa• 18 февраля 2024
Автор, ви слухали інтерв’ю ?
Чи просто притягнули статтю?
Falcon82• 18 февраля 2024
Ответ дляпромокашка
Знає, хрін старий, всє про учєнія

Alexanas• 18 февраля 2024
Ответ дляТайТаке
Напомните на фоне чего конфликт
Если честно я не помню точно из за чего, из за какой то идеологической херни, но были поляки ооочень сильно обижены. Погуглите в новостях
Piracanta• 18 февраля 2024
Ответ дляСhanelKa
Автор, ви слухали інтерв’ю ?
Чи просто притягнули статтю?
Вот я тоже об этом.
Falcon82• 18 февраля 2024
Ответ дляТайТаке
Я сейчас в молдове. Тьху.
Спят и видят что к кацапам примкнут .
До Румунії вони теж не проти
Люсильда.ua• 18 февраля 2024
Ответ дляKorsika999
К сожалению, так и есть. Как видите, они движутся
ТайТаке• 18 февраля 2024
Ответ дляFalcon82
До Румунії вони теж не проти
Мне на них нас..ь
Но не ожидала от этих ....такого говна и тупизма.
Хотя о чем это я
Alexanas• 18 февраля 2024
Ответ дляelenze66
Видно есть договорняк с Путиным, по сути это экономическая война сейчас идет, что очень выгодно россии, а поляки свои интересы ставят превыше всего, надеются на плюшки от путина
Falcon82• 18 февраля 2024
Ответ дляТайТаке
Напомните на фоне чего конфликт
На фоні того, що сг Євросоюзу дотаційне. А українські товари демпінгують ціни
СhanelKa• 18 февраля 2024
Ответ дляPiracanta
Вот я тоже об этом.
Просто я послухала
Стаття явно для тих, но не слухав
hrushyk• 18 февраля 2024
Ответ дляunser
Подскажите, пожалуйста, зачем ему нападать на Польшу? В чем его интерес там?
Та звідки ж я знаю,що в нього в голові
Люсильда.ua• 18 февраля 2024
Ответ дляFalcon82
Поэтому идти они планируют постепенно. Херсонская - Николаевская - - Одесская и... особождение Молдовы. Там уже народ прилично раскачали. Есть знакомые, которые туда эвакуировались. Пенсы только и ждут рашку , есть и среди молодежи такие точно.
Protruziya• 18 февраля 2024
Ответ дляТайТаке
Я сейчас в молдове. Тьху.
Спят и видят что к кацапам примкнут .
Я со всеми не знакома. Общалась с одним, он так не думает.