Після Олімпійських ігр у Парижі у цьому році. У інтерв´ю Такеру Карлсону він сказав, що після Олімпійських ігр подумає чи дати паузу цим країнам чи напасти.
Щось це мені дуже нагадує ситуацію з в 2022. Коли він напав на нас саме після Олімпійських ігр
Vittoria66• 18 февраля 2024
Ответ дляТетя Фрося
Если б сказал, то этот отрывок уже тягали по всем СМИ, а если через неделю спохватились, то значит расшифровали какие-то очень тайные знаки.
Да не говорил он это 100%, так как интервью с Такером все политологи, журналисты и политики разобрали на цитаты и проанализировали. Уж подобное заявление никак не могло пройти мимо ушей западных СМИ, которые моментально подняли бы тему прямой угрозы из уст Путина.
Не верю, что пока Путин завяз в Украине, его армия попрет на Польшу или страны Балтии. Попрет, если уничтожит Украину, и не в одиночку, а в коалиции с союзниками из Оси Зла. Она, кстати, уже формируется и имеет четкие начертания будущих военных союзов с Россией.
Люсильда.ua• 18 февраля 2024
Ответ длячаревна
А как же два года назад, когда принимали наших, стояли ночью с бутербродами, водой, кормили, поили наших беженцев с детьми, давали им крышу? Забыли уже. Как поддерживали, как везли машины полные гуманитарки в Украину.
У нас народ неблагодарный. Не все конечно, но большой процент. Быстро забывают добро. Считают, что им все должны. А тооько раз отказали - и сразу шквал ненависти и проклятий. Вот и щакончился атракцион добрых дел.
Люсильда.ua• 18 февраля 2024
Ответ дляelenze66
Вчора на відео натрапила з Польщі, здається Вроцлав, тарабанять по 4 величезних валізи. Не будуть вони себе захищати, втечуть. Поляки продажні, завжди так було.
Они уже сами валят со страны? А если война только через 5 или 10 лет? И неизвестно в самой ли Польше или в той стране, куда они выедут...
Ответ дляFalcon82
Хотіла б я подивитись, якщо всі українці в один день раптом виїдуть з Польщі, що то буде
Українці їм економіку підняли, дешева робоча сила, а вони такі гади. Забули, скільки грошей в них ЄС вбахало, щоб їх на ноги поставити, і пільги теж були, а тепер вони страйкують, бо нам пільги дали.
Люсильда.ua• 18 февраля 2024
Ответ дляFalcon82
Как видите, пока только сами поляки с чемоданами валят. Нашим будет больше рабочих мест. С чего бы это им выезжать?
Німці вірять, що піде на них. Маю там друзів, взагалі без іронії розглядають варіант і навіть жартувати тим не хочуть. Я в такі моменти якось зависаю: з одного боку логіка хоче їм сказати: ’та лаадно, ви серйозно?’, а з іншого, після 22-го вже буде важко чомусь дивуватись.
Тетя Фрося• 18 февраля 2024
Ответ дляVittoria66
Конечно не попрет, громкий заголовок ради хайпа и всё.
ПланМаршалла• 18 февраля 2024
Ответ дляBell-k@
Може й так, але він мусить здохнути, бо це згусток злості ненависті і горя
Там вся територія - згусток ненависті і кровожерливості
Ответ дляІллюха Перчик
Поляки торгують з росією,для чого йому на них нападати?
Ми теж торгували
Ответ дляІллюха Перчик
Так ми теж торгували з рашею і ´дружили´, ще одні ´браття´, такі ж як поляки.
А пуйла дах поїхав, він хоче на всіх нападати, навіть історію для цього переписали.
Російський диктатор володимир путін нещодавно влаштував віртуальну зустріч радбезу рф, де почав погрожувати Польщі і взявся розповідати свою версію історії. Наприклад, що землі полякам нібито подарував Сталін. Тільки бункерний чомусь замовчує про пакт Ріббентропа - Молотова, за якими Гітлер і Сталін Польщу розшматували.
Це робиться для того, щоб тримати в напрузі держави НАТО, промацати їхню реакцію на такі заяви. Можливо, в майбутньому будуть якісь провокаційні дії для того, щоб вбити клин між державами НАТО. Звичайно, не знімається з порядку денного можливий в голові путіна ’поділ’ України разом з Польщею. З одного боку, вони лякають поляків, а з іншого – пропонуватимуть певну ’плюшку’, захід України.
Ответ дляelenze66
Мітинг бачили у Вроцлаві ? Прийшов натовп під представництво ЄС, палили шини, жбурляли яйця. І це все через те, що нам ЄС пільги надав. Совість би мали, що вони без ЄС .
Я мала на увазі географічне розташування Вроцлава та теоретичну загрозу нападу раші щодо вашого коменту про валізи
Байрактарочка• 18 февраля 2024
Ответ дляКоролевишна
Поки що тема білорашки для пу - гнила тема, там народ проти. Звучить дико, враховуючи обставини, але наразі поки що білораша свої кордони не дасть.
там колись хтось питав народ? чи забули як на мітингу їх розганяли як в рашці
Ответ длячаревна
Логично, что больше всех помнить должны те, кому дали крышу, угостили бутербродом и напоили водой. Не понятно, почему те, кто остался в Харькове, Запорожье, Херсоне и Бахмуте должны за это кланяться. Почему вы со всех одинаковый фидбек требуете? Мне лично в Украине важнее, чтобы пропускали машины с военным грузом, а не чтоб какую-то тетю со Стрыя чаем напоили, что тут не ясного?
Это что, индульгенция на все последующие выходки, те бутерброды? И не только поляки стояли. Полмира стояло с поддержкой и гуманитаркой. Но зерно на дорогу только поляки высыпают. Так что, не надо спекулировать благодарностью. Особенно, среди тех, кто НЕ пользовался гостеприимством и помощью.
Ответ дляmeatlug
Я тоже в Украине и не выезжала. И мне тоже важно, чтоб пропускали машины с военной помощью, мне жаль наше зерно выращенное.
Но и поляки, как и украинцы все разные!
Everything is possible• 18 февраля 2024
Ответ дляМиссКаприз
Страны Балтии мне жаль, а вот Польшу иногда хочется, чтобы привели в чувство. Особенно после новостей, что они блокируют нашу военную технику на границе.
Серьезно? Такая благодарность польскому народу?
Svetlana-7070• 18 февраля 2024
Ответ дляelenze66
Повністю погоджуюсь
zztop-b844• 18 февраля 2024
Ответ длячаревна
Но и поляки, как и украинцы все разные!
Поэтому вы хотите с поляками воевать?