Після Олімпійських ігр у Парижі у цьому році. У інтерв´ю Такеру Карлсону він сказав, що після Олімпійських ігр подумає чи дати паузу цим країнам чи напасти.
Щось це мені дуже нагадує ситуацію з в 2022. Коли він напав на нас саме після Олімпійських ігр
Ответ дляЛюсильда.ua
Поэтому идти они планируют постепенно. Херсонская - Николаевская - - Одесская и... особождение Молдовы. Там уже народ прилично раскачали. Есть знакомые, которые туда эвакуировались. Пенсы только и ждут рашку
, есть и среди молодежи такие точно.
Ну в цьому випадку, то країни Балтії більш реально, чим Молдову
Люсильда.ua• 18 февраля 2024
Я вижу по реакции, что пишу ’какие-то смешные вещи’. И всё это - неправда, нереально и быть такого не может, да?! Войска рашисткие не продвигаются, а отступают, атак всё меньше и меньше... они ослабли и скоро отстанут... Вы это хотите видеть в постах?! Правда режет глаза. Или психика у многих не выдерживает, и на хи-хи с утра пробивает?
Дана-Нирвана• 18 февраля 2024
Ответ дляdajkiri-irina
У него фишка на этих играх. Аннексия Крыма тоже была сразу после игр,и началось у нас(Моё мнение,что полезет в страны Балтии(
Зачем? У рф нет превосходства в воздухе даже во время войны с нами, а у нас ни одного современного истребителя пока. Какие шансы, кроме отхватить люлей, у него будут с Польшей и странами Балтии?
Люсильда.ua• 18 февраля 2024
Ответ дляFalcon82
Всё - нереально и абсурдно. Но... к сожалению, война будет пока продолжаться. И в какую сторону атаки сместятся - никто сегодня точно прогнозировать не может. Одно, что будет наверняка, особенно у нас в Украине - это экономический кризис.
промокашка• 18 февраля 2024
Ответ дляelenze66
Я не розумію поляків. Вони знають про загрозу нападу, купують валізи, напевно щоб тікати, і в той же час блокують наш військовий вантаж, висипають зерно, а російське зерно ввозять безперешкодно, знаючи що раша готує напад на них. Ненависть до українців затьмарює здоровий глузд.
Я знаю навіть поляків які вже в іспаніі віли собі купили бо бояться нападу , там вже ціла діаспора )))
Тетя Фрося• 18 февраля 2024
Ответ дляmiks
Він дійсно таке сказав? Інтерв’ю не дивилась, тільки нарізки та перекази.
Если б сказал, то этот отрывок уже тягали по всем СМИ, а если через неделю спохватились, то значит расшифровали какие-то очень тайные знаки.
Ответ дляДана-Нирвана
Ну про те, що в ніх немає переваги в повітрі, це не так. Навіть ті самі КАБи і прифронтові зони, як приклад.
Korsika999• 18 февраля 2024
Ответ дляЛюсильда.ua
Это маньки и Настюхи местные ботихи ставят. Не обращайте внимание,они на работе
Тетя Фрося• 18 февраля 2024
Ответ дляЛюсильда.ua
Вот и мне это всё непонятно.
На ум приходит такой вариант: закидывает путя ипсо, чтобы страны ЕС начали укреплять свои военные ресурсы и перестали помогать нам. А его основная цель на сегодня - захват определенных территорий Украины и уничтожение нашей нации. Чтобы одни - погибли, другие эмигрировали, третьи - в рабство попали. Не будет он сейчас за пределами Украины открывать 2-й, 3-й фронт. А вот в пределах нашей страны - запросто. Чтобы наши силы рассредоточить и ослабить. Выжидает удобную погоду, подготовку рашистов. Вот чувствую: попрут на каком-то направлении. Не на нескольких сразу, как в 22-м, а на одном. Но попрут. Не дожидаясь нашей новой волны мобилизации.
Это похоже на стратегию. Знаете как холодная война измотала СССР? Именно таким образом. Вместо того чтобы заработанные деньги тратить на улучшения, их тратили на танки. Это называется - пушки вместо масла. Государственная стратегия по наращиванию военного потенциала в ущерб экономическому росту и благосостоянию народа. В этом есть смысл. Напасть он никуда не нападет, но помощь нам может уменьшиться сильно.
Люсильда.ua• 18 февраля 2024
Ответ дляKorsika999
Окей. Спасибо за поддержку. А то чувствую себя как на ’Планете Обезьян’. Пишу честно и реальные вещи. Просто свою точку зрения высказываю. А бурная реакция советчиц говорит о том, кому твоя правда нужна...
Все хотят ’сладкую ложь’.
Люсильда.ua• 18 февраля 2024
Ответ дляТетя Фрося
Да, да, да. Именно так. Спасибо, что Вы тоже поняли ход моих мыслей
zztop-b844• 18 февраля 2024
Ответ длячаревна
Кто не воюет за Украину, будет воевать против Польши (с)
Вы, я так понимаю, собрались против Польши воевать
Но всё равно это лучше - у пу есть оружие, не факт вообще что это случится, и самое главное, это очень не скоро.
Ответ дляЛюсильда.ua
Все хотят ’сладкую ложь’.
А ваша точка зору і є правда?
Ответ длячаревна
А как же два года назад, когда принимали наших, стояли ночью с бутербродами, водой, кормили, поили наших беженцев с детьми, давали им крышу? Забыли уже. Как поддерживали, как везли машины полные гуманитарки в Украину.
Зараз кардинально все змінилося. Збираються на мітинги і кричать ´Вон´.
Люсильда.ua• 18 февраля 2024
Ответ дляmiks
А ваша точка зору і є правда?
Правда в том, что я не лицемерю, пишу то, что чувствую, стараюсь давать логические объяснения.
А Правду о том, когда будет наша победа, на какую страну путя дальше нападёт и бла-бла,-бла... НЕ ЗНАЕТ НИКТО.
Люсильда.ua• 18 февраля 2024
Ответ дляelenze66
Ого! Это сейчас так в Польше?