кнопкодав• 18 февраля 2024
Сайти знайомств
Хто активно шукає чоловіка на сз. На що звертаєте увагу , що для вас 🚩🚩🚩🚩🚩 в анкетах? Більше двох років не була там. Розумію що навіть спілкуватися розучилася
КараПузовна• 18 февраля 2024
Ответ дляНа привозе
стараться бывать среди людей, путешествия, хобби и т.д
Этот совет так всегда веселит. Вот поехала я в путешествие и там сразу нашелся одинокий мужчина моего возраста. Пошла в театр, а там мужчины не спектакль смотрят, а выискивают одинокую даму. Пошла в музей...музеи на сегодня вообще, пустые...что я забыла? Ах да, парки... но и там обычно гуляют, когда уже есть с кем...
Бесконечность-не предел• 18 февраля 2024
Ответ дляЯ тут с краю постою
Одяг і айфон нічого не значать, ви що
Да ну как это, видно же что одет в новые брендовые шмотки, думаете, тот у кого нет денег будет так одеваться. По нему видно было сразу.
Ответ дляКараПузовна
В парках в основном с собаками))) так что заводите собаку)))
муха в кедах• 18 февраля 2024
Ответ длякнопкодав
А куди йти? Мені не 18-20 років. На тусовки не ходжу. Серед знайомих немає. В основному всі благополучно одружені. Ото я одна нефартова якась.
Працюю віддалено.
вы какой возраст ищите?
А один вообще написал, что у него фетиш женские ноги, хочет пальцы обсмактывать😂😂😂 фу это так мерзко, сколько их ебаньков
КараПузовна• 18 февраля 2024
Ответ дляБесконечность-не предел
Игорь?
Я тут с краю постою• 18 февраля 2024
Ответ дляБесконечность-не предел
Не хочу вас розчаровувати просто(((((
муха в кедах• 18 февраля 2024
Ответ дляЯ тут с краю постою
Одні ніщеброди, реально озлоблені злидні, або є гроші подавай секс. Або аліментщики
если обеспеченый так мордой крутит-уже не знает какой красоты чтобы была
Ответ длякнопкодав
Працюю віддалено.
Ой, извините, я сначала прочитала что вам 18-20
кнопкодав
• 18 февраля 2024
Ответ дляКараПузовна
Игорь?
Ну чому саме це ім´я??????
Чому не якийсь Вася Петя сірожа????
Я просто саме з Ігорем тут невдалу спробу переживала . Тільки тільки попустило
Чому не якийсь Вася Петя сірожа????
кнопкодав
• 18 февраля 2024
Ответ дляБесконечность-не предел
Ні) мені на 20 років більше
муха в кедах• 18 февраля 2024
Ответ дляСусановна
У меня вчера попался новый хит))) Договаривались уже о встрече. И тут говорит: только я люблю когда женщина на встрече одета как гетто 🙈
Было, было)) и извращенцы и женатые, но такое 😂
нью йоркское гетто?там очень стильно в реп культуре одеты
Ответ дляЯ тут с краю постою
Не хочу вас розчаровувати просто(((((
Мне вообще-то всё равно
муха в кедах• 18 февраля 2024
Ответ длякнопкодав
Правда я так натрапила на чувака з сусіднього будинку.
у меня тоже сосед лет 50 спрашивал есть ли машина,где работаю
Я тут с краю постою• 18 февраля 2024
Ответ дляБесконечность-не предел
Мне вообще-то всё равно
У вас щось з ним було?
Ответ дляКараПузовна
Игорь?
Не помню, я сразу в блок, это было года 3 назад
Сусановна• 18 февраля 2024
Ответ длямуха в кедах
Франкфуртовское))
Я конечно очень рада за них как и за реп культуру) Но я не имею отношения ни к тому ни к другому. Поэтому и показалось это странным
Я тут с краю постою• 18 февраля 2024
Ответ дляБесконечность-не предел
Мне вообще-то всё равно
Просто я до того, що зовнішній прикид взагалі нічого про людину не говорить, повірте. Я знаю таких понтовиків в лоро пьяна з айфонами- повних ніщебродів, які шифруються.
Мне когда станет скучно захожу на сз, а потом отворачивает. За три года, могу сказать это зря потраченное время
муха в кедах• 18 февраля 2024
Ответ дляБесконечность-не предел
ну хоть кто то попался нормальный?
На привозе• 18 февраля 2024
Ответ дляКараПузовна
получше, чем вообще ничего не делать
муха в кедах• 18 февраля 2024
моя знакомая сама заговорит на улице и с ней знакомятся,хотя она не худышка и не ухоженная в модных шмотках
Ответ длямуха в кедах
ну хоть кто то попался нормальный?
Нет, с одним встречались 7 мес, потом общение пошло на спад и слился, а я навязываться не буду. Со вторым 3 мес провстречались, сначала всё хотел и жить вместе предлагал, а потом сказал что не потянет
Я тут с краю постою• 18 февраля 2024
Ответ дляНа привозе
получше, чем вообще ничего не делать
Це не має відношення до пошуку партнера. В мене є і спорт, театри, концерти, друзі. знайти там модна друзів, для тусовки когось.. але стосунки.. я надто перебірлива. Для сексу хіба що.
кнопкодав
• 18 февраля 2024
Ответ дляБесконечность-не предел
Я так само. Мене вистачає поспілкуватися десь 10-15 людей. Іноді навіть до зустрічі не доходить.
Реально знайомилася останнім часом в фб. Обговорення якихось політ тем/ відправила подарунки в вч/ пропозиція по співпраці переросла в спілкування про створення світу
На привозе• 18 февраля 2024
Ответ дляЯ тут с краю постою
еще какое имеет)
Я тут с краю постою• 18 февраля 2024
Ответ дляБесконечность-не предел
Не потянет))) не хотя они просто ничего серйозного.