кнопкодав• 18 февраля 2024

Сайти знайомств

Хто активно шукає чоловіка на сз. На що звертаєте увагу , що для вас 🚩🚩🚩🚩🚩 в анкетах? Більше двох років не була там. Розумію що навіть спілкуватися розучилася
Я тут с краю постою• 18 февраля 2024
Ответ длякнопкодав
Таке відчуття, що там всі одружені (
А, ну ще 3 давні анкети зустріла. Ярі там років 6 точно. В двох з них і фото ті самі. І ’ активний’ зараз
Там у всіх старі фото, до мене на зустріч всі до одного приходили на 10+ кг більші, це ппц якийсь
На привозе• 18 февраля 2024
Ответ дляЯ тут с краю постою
потому просить доп фото, не хочет - пока
автор кнопкодав • 18 февраля 2024
Ответ дляЯ тут с краю постою
А ще кажуть дівчата не відповідають фото на сз. Я з одним просто розвернулася і пішла мовчки. На фото симпатичний чоловік. В реальному житті років на 10-15 старіший. Сивий, залисина.
Я тут с краю постою• 18 февраля 2024
Ответ дляНа привозе
не поедет, проверено)
Ви давно там? Я півтора місяця витримала
На привозе• 18 февраля 2024
Ответ дляЯ тут с краю постою
одно время общалась плотно, потому в курсе что к чему)
Я тут с краю постою• 18 февраля 2024
Ответ дляНа привозе
тогда шерстить сз с извратами, но помнить, что большая часть там обычные балаболы и халявщики
Одні ніщеброди, реально озлоблені злидні, або є гроші подавай секс. Або аліментщики
Бесконечность-не предел• 18 февраля 2024
С двумя мужчинами были отношения 7 и 3 мес. То ли мне не везёт, или что, почему-то сливаются
Я тут с краю постою• 18 февраля 2024
Ответ дляНа привозе
Скидають! Але теж старі фото
На привозе• 18 февраля 2024
Ответ дляЯ тут с краю постою
Скидають! Але теж старі фото
встречу назначать недалеко от дома, чтобы не тратить время на обратную дорогу с таким брехлом
автор кнопкодав • 18 февраля 2024
Ответ дляЯ тут с краю постою
Скидають! Але теж старі фото
У мене так один також прислав. Я тут ще молодий. Ну я також ’ а отут я ще молода’.
автор кнопкодав • 18 февраля 2024
Ответ дляНа привозе
Але не сильно близько, щоб не побачив де живеш
Сусановна• 18 февраля 2024
Ответ дляБесконечность-не предел
Некоторое время каждые выходные ездила на свидания, такое ни о чём, потом надоело, все какие-то с причудами. Один вообще принес на свидание 1,5л бутылку домашнего вина)))
У меня вчера попался новый хит))) Договаривались уже о встрече. И тут говорит: только я люблю когда женщина на встрече одета как гетто 🙈
Было, было)) и извращенцы и женатые, но такое 😂
Я тут с краю постою• 18 февраля 2024
Або переписка другий день, взагалі нічого не знаю ху із ху, пише ’целую тебя всю’ дебіли
На привозе• 18 февраля 2024
Ответ длякнопкодав
и это тоже. вообще в первые пару месяцев общения лучше не давать точный адрес, мало ли что там в голове
автор кнопкодав • 18 февраля 2024
Правда я так натрапила на чувака з сусіднього будинку.
Я тут с краю постою• 18 февраля 2024
Ответ дляСусановна
А мені писав- тільки в платтячку!!)))
Я тут с краю постою• 18 февраля 2024
Ответ дляНа привозе
І телефон
На привозе• 18 февраля 2024
Ответ дляЯ тут с краю постою
І телефон
и телефон тоже. левый номер чисто для знакомств
Сусановна• 18 февраля 2024
Ответ дляЯ тут с краю постою
А мені писав- тільки в платтячку!!)))
Ну це хоч більш зрозуміло 😂
Але то взагалі якась відсутність виховання ще людині до знайомства вказувати що надіти 🤪
автор кнопкодав • 18 февраля 2024
Ответ дляНа привозе
У мене один на першому побаченні ’ давай до тебе’
Кажу ’ навіщо?’ - ’ ну просто в мене мама вдома’
автор кнопкодав • 18 февраля 2024
Ответ дляЯ тут с краю постою
І телефон
Телеграм. Там видалив і блок.
С одним общалась, так гуляли просто. Рассказывал. Говорит все девушки сразу с запросами квартира машина и за не меньше определенной суммы. То он говорит другим что нищий, ничего нет и смотрит на реакцию, типа проверяет. Я сразу поняла, мне так же говорил, но ходит в брендовой одежде с Айфоном, выглядит ухоженно приличный. Не тянет на нищего)))
Я тут с краю постою• 18 февраля 2024
Ответ дляНа привозе
Так, віртуальна сімка треба однозначно, або телеграм
На привозе• 18 февраля 2024
Ответ длякнопкодав
о, сексуальный попрошайка и халявщик в одном флаконе))... перед свиданиями сразу интересуйтесь, что именно он предлагает, куда пойти и как провести время, и аккуратно давайте понять, что секса точно не будет, сэкономите кучу времени
На привозе• 18 февраля 2024
Ответ дляБесконечность-не предел
обычный жлоб
Я тут с краю постою• 18 февраля 2024
Ответ дляБесконечность-не предел
Хай ці перевірки собі в одне місце засунуть! Мене один перевіряв)) виявилось що таки він ніщеброд порівняно зі мною, здивувався)) був посланий дуже далеко.
Я тут с краю постою• 18 февраля 2024
Ответ дляБесконечность-не предел
Одяг і айфон нічого не значать, ви що
автор кнопкодав • 18 февраля 2024
Ответ дляНа привозе
Ой, я по паркам не ходжу. Тільки каву і тільки в норм закладі . І тільки так, щоб мені не їхати. Але і не біля дому.
А один прицепился, мне 40 ему 25-27 не помню уже, пишет давай встречаться, у меня есть мерс, квартира, давай карту свою скину денег))))
автор кнопкодав • 18 февраля 2024
Ответ дляБесконечность-не предел
Мілфу захотілося?)