кнопкодав• 18 февраля 2024
Сайти знайомств
Хто активно шукає чоловіка на сз. На що звертаєте увагу , що для вас 🚩🚩🚩🚩🚩 в анкетах? Більше двох років не була там. Розумію що навіть спілкуватися розучилася
Я тут с краю постою• 18 февраля 2024
Ответ дляНа привозе
еще какое имеет)
Ну яке? Я йду на концерт щоб під музику кайфанути, а не чоловіка шукати.
Сусановна• 18 февраля 2024
Ответ дляКараПузовна
Этот совет так всегда веселит. Вот поехала я в путешествие и там сразу нашелся одинокий мужчина моего возраста. Пошла в театр, а там мужчины не спектакль смотрят, а выискивают одинокую даму. Пошла в музей...музеи на сегодня вообще, пустые...что я забыла? Ах да, парки... но и там обычно гуляют, когда уже есть с кем...
+100500
Вы прямо настроение подняли. Ну ведь так оно и есть)) И в путешествии и в театре все уже не сами изначально
муха в кедах• 18 февраля 2024
Ответ дляЯ тут с краю постою
Не потянет))) не хотя они просто ничего серйозного.
если хотят ухаживать и стараться даже если не может зарабатывать много-будет искать возможности радовать
На привозе• 18 февраля 2024
Ответ дляЯ тут с краю постою
зависит от человека и его критериев поиска. вот вы изначально не считаете серьезными подобные знакомства, чисто для секса, так и получается
кнопкодав
• 18 февраля 2024
Ответ дляСусановна
+100500
Моя знайома так з чоловіком їздила просто в тур. То на весь автобус чоловіків було 2. Її та чин іншої . Всі інші жінки. Мабуть порад наслухалися.
Бесконечность-не предел• 18 февраля 2024
Ответ дляЯ тут с краю постою
Можно это понять как то сразу?
муха в кедах• 18 февраля 2024
Ответ дляБесконечность-не предел
Можно это понять как то сразу?
а вы не давайте долго
Я тут с краю постою• 18 февраля 2024
Ответ длямуха в кедах
Це скоріше про тих кому 40-45+. Молодші більшість не вміють взагалі.
муха в кедах• 18 февраля 2024
Ответ дляЯ тут с краю постою
зарабатывать?или ухаживать?
Я тут с краю постою• 18 февраля 2024
Ответ дляНа привозе
Ні, я не шукаю сексу, ви щось поплутали. Вони знайомляться для сексу, бо думають що якщо я в барі, то мені тільки він і треба, а не що я просто з друзями відпочиваю.
Сусановна• 18 февраля 2024
Ответ длякнопкодав
Да да)) Автобусні тури то суто жіноча тема)) З трудом уявляю чоловіка який думає: а гайну один в автобусний тур
А я от зараз уявила яка це класна тема для чоловіків у пошуку. Як мінімум 40 жінок в турі будуть на нього претендувати одночасно)))
Я тут с краю постою• 18 февраля 2024
Ответ дляБесконечность-не предел
Можно это понять как то сразу?
Дехто зразу говорить, що нічого серйозного не хоче. Я думаю це жонатики.
Я тут с краю постою• 18 февраля 2024
Ответ длямуха в кедах
зарабатывать?или ухаживать?
Ухаживать
муха в кедах• 18 февраля 2024
Ответ дляЯ тут с краю постою
может они влюбятся потом,может хотеть отношений а в итоге вы не понравитесь,или наоборот-ничего не планировал и влюбился
Я тут с краю постою• 18 февраля 2024
Ответ дляБесконечность-не предел
А один прицепился, мне 40 ему 25-27 не помню уже, пишет давай встречаться, у меня есть мерс, квартира, давай карту свою скину денег))))
В мене теж такий був, довелося заблокувати) їм можна дуріти, молоді))
Ответ длямуха в кедах
Да вот как раз последний очень старался, всё делал, меня всегда приезжал из дому забирал завозил, подарки дарил не большие но дарил, деньги скидал. Мне надо было сыну боксерские перчатки, я его спрашивала где спортмагазин есть, он спортом занимается знает. То он сам приехал за мной отвёз и купил, сказал что будет сыну подарок. Мы живем в соседних городах, а в моем нет таких магазинов. Ну и ещё много мелочей что видно было что пытался делать приятное. А потом перехотел
Я тут с краю постою• 18 февраля 2024
Ответ длямуха в кедах
Поняття не маю. В мене життя насичене і без вічних пошуків. Просто пишу досвід.
Я тут с краю постою• 18 февраля 2024
Ответ дляБесконечность-не предел
Напевне переключився на іншу.
Сусановна• 18 февраля 2024
Ответ дляБесконечность-не предел
У меня и у подруг это в последнее время частая тенденция. Где они начинают с ’поехали знакомиться с друзьями и я рассказал о тебе маме’ до расхода. На это все уходит 2-3 месяца. Перегорают что ли
муха в кедах• 18 февраля 2024
Ответ дляБесконечность-не предел
ну хоть приятные воспоминания остались,вы на сайте познакомились и он с другого города ездил?
муха в кедах• 18 февраля 2024
Ответ дляСусановна
не первую неделю с мамой знакомят?
Ответ дляСусановна
Да, с родителями познакомились, с друзьями тоже, ездили на праздники. И это он инициатор был, и резко перегорел
Сусановна• 18 февраля 2024
Ответ длямуха в кедах
не первую неделю с мамой знакомят?
В первый месяц вся вот эта повышенная активность, которая потом идет на спад до нуля. И это не единичный случай. парням - в районе 40
Ответ длямуха в кедах
Да, 15км от меня
Сусановна• 18 февраля 2024
Ответ дляБесконечность-не предел
Я вас ну ооочень понимаю и сочувствую. У нас так у многих.
Ответ длямуха в кедах
не первую неделю с мамой знакомят?
Мой через недели две
Ответ дляСусановна
Да, и этому тоже 40
муха в кедах• 18 февраля 2024
Ответ дляБесконечность-не предел
Мой через недели две
та ну понятно что врут-еще замуж в первую неделю предлагают