Послушная• 18 февраля 2024
Спекулирование детьми чтобы не работать
Везде, когда заходит речь о финансах, женщины прикрываясь детьми, говорят, что на работу не пойдут! Все обеспечение с мужчины.
Но в то же время дети в большинстве своем нужны именно женщинам.
Из этого следует, что лишь бы не работать женщины сами создают себе проблему (рожают), а потом героически сидят дома, пока мужчина, который не особо и хотел детей, должен на все это впахивать.
А как насчет не рожать и идти на работу на равных с мужчиной? На крайняк - можно уже подростка из детдома взять или котика завести. Тогда уж точно декретом и "я рожала" не прикроешься.
Kusalochka• 18 февраля 2024
Ответ дляПослушная
Чтобы разгрузить своего мужчину и чтобы он не умер раньше времени от перегруза. Статистику видели? Женщины живут на 13 лет дольше.
Ио есть вы хотите, чтобы я тоже прожила на 13 лет меньше? Шото совсем не хочется
Ms. Android• 18 февраля 2024
Ответ дляПослушная
писыка в куконью помокать надобно пару раз в день
І для цього повинна змінити свою концепцію життя якась дівчина? Треба вам, а змінюватися має хтось інший)))
Послушная
• 18 февраля 2024
Ответ дляРозбещена цяточка
А Вы много знаете тех, кто зарабатывает как я?)))) Похоже, не оч. Иначе б не было таких стереотипов)
Возьмите меня к себе на работу, хочу на порш побыстрее накопить, хотя бы года за 3. Хотя я уверен, что щас сольетесь ибо просто сказки тут насочиняли. Работу изи буду выполнять любую, краткий мануал мне напишите что делать - и вперед рубить капусту лопатой
Снідаю авокадо• 18 февраля 2024
Ответ дляПослушная
А от і спалились. Ви - чоловік?
А то підозріло про дітей пишете, жодна жінка такого не напише
Послушная
• 18 февраля 2024
Ответ дляРозбещена цяточка
ану-ка, поделитесь, где, по Вашему мнению, мне положено отдыхать?)
Закрывать для одной себя мужской стрип-клуб на все выходные и чтоб красивые и накачанные мальчики носились с вами как с королевой.
Послушная
• 18 февраля 2024
Ответ дляСнідаю авокадо
Скільки вам років, таке писати, що саме пройде???
А вас сейчас кто-то лечит или само проходит? Вот у меня само все проходит. В чем проблема?
Снідаю авокадо• 18 февраля 2024
Ответ дляПослушная
Бо маленьких дітей вдома самих не лишають, це по перше
Послушная
• 18 февраля 2024
Ответ дляГотова до другої
Говнецо полезло, да автор ?) если расскажу как я живу, то переживаю чтоб вы не лопнули. Вы хоть сто лет будете ишачить, а такого позволить не сможете. Работай раб, солнце еще высоко
Готов послушать сказки о криптомиллионерше, наваливай, мать, тут все свои.
Ms. Android• 18 февраля 2024
Ответ дляСнідаю авокадо
Ви в своєму розумі? У дитини температура, горло. Ви маленьку дитину саму залишаєте вдома? Це як? Ще і хвору
Шкода, що мамка автора його так самого не лишала))
Хочу наколоти губи• 18 февраля 2024
Ответ дляПослушная
нет, честно будет звучать иначе ’хочу выдавить из себя для себя личинку и найти терпилу, который все это будет хорошо обеспечивать, даже если ему оно не вперлось’ - вот это честно. А при вашей формулировке это обман, а обманщиков обманывать не западло.
Не знаю, с позиции кого вы глаголете, загнанного мужчинки, свекрови или обделенной женщины, но Вы перекручиваете. Никто никого не принуждает к браку. У каждого есть выбор. И если ’ему оно не вперлось’, топает дальше, ищет другую, которая 50 на 50, или воообще все взвалит на себя. Ваши домыслы справедливы только в случае, когда коварная женщина, обмынным путем выдавила личинку, а благородный терпила тянет это без желания, чисто по совести. Но такие случаи происходят гораздо реже, чем те, в которых он ’люблю-жить не могу-роди мне сына’, а через пару лет сваливает к другой.
Послушная
• 18 февраля 2024
Ответ дляKusalochka
неа, у вас плохо с математикой. Вы эти 13 лет разделите на двоих. Просто каждый проживет в среднем на 6.5 лет меньше.
Снідаю авокадо• 18 февраля 2024
Я просто думала, що автор - жінка.
Тепер все зрозуміло, чого він не доганяє
Послушная
• 18 февраля 2024
Ответ дляMs. Android
что это за концепция такая быть тарелочницей по жизни
Качка в тапцях• 18 февраля 2024
Ответ дляПослушная
Ясно, значит вы ни о чем и ничего сами не можете, кроме рожать и этим спекулировать, а меня упрекаете за доход.
Странно судить чужие достижения, когда свои даже нет.
Ваши выводы ошибочны! )))
Kusalochka• 18 февраля 2024
Ответ дляПослушная
А зачем? И кстати, чтобы мужчина содержал женщину, ему совсем не обязательно кого-то рожать
Бабця в мештах• 18 февраля 2024
Ответ дляАйпишница
Спасибо за заботу)) Детей вырастили, все нормально, обеспечены до глубокой старости, чего и вам желаем.
Причем здесь забота? Мне просто интересно, как можно не работая и не имея пассива достаточного, жить спокойно замужем имея детей.
Если есть пассив, тогда понятно. В остальных случаях - загадка, где женщины берут уверенность что муж их переживет.
Ms. Android• 18 февраля 2024
Ответ дляСнідаю авокадо
Я просто думала, що автор - жінка.
Він не недоганяє)) він хоче якийсь видуманий ідеал плюс порш)) а, ще купа сексу.
Цікаво, йому років 16 вже є, чи ще 13-14?
Послушная
• 18 февраля 2024
Ответ дляKusalochka
ну, типа так честнее, не? Или вы хотите продлить свою жизнь сократив жизнь другого? Это честно?
Ms. Android• 18 февраля 2024
Ответ дляПослушная
Така ж, як ваша, тільки з іншого боку))
Послушная
• 18 февраля 2024
Ответ дляMs. Android
Така ж, як ваша, тільки з іншого боку))
мне нужен порш и я на него коплю сам. А самка нужна чтобы писыка в куконью мокать. Денег мне не от кого не нужно!
Качка в тапцях• 18 февраля 2024
Ответ дляПослушная
сидите на шее мамки-кассиржи из атб в свои 40 лет? Не стыдно?
Точно Глеваха дорвалась до форума!
Сиреневая цапля• 18 февраля 2024
Женщина оплатившая ЭКО может позволить себе и не работать, в чем ваш вопрос?
А подросток из детдома это точно несколько лет без работы и с огромными тратами, вы не понимаете о чем написали.
Розбещена цяточка• 18 февраля 2024
Ответ дляПослушная
Боже, у Вас реально мозги как у подростка, много такими не заработаешь, так что к себе не возьму, у нас в конторе все умные
Карапулька• 18 февраля 2024
Ответ дляПослушная
можно просто сироту взять, а не из неблагополучной. Зато фигура цела, никаких родов, рисков, декрета. Работай себе от зари до зари на равных с мужчиной.
У Вас отсутствует самое главное в человеке
Сиреневая цапля• 18 февраля 2024
Ответ дляПослушная
его заставили, поставили условие - либо женись и дети, либо уйду к другому. чисто 95% случаев.
Ну так пусть идёт к другому, в чем проблема?
На циголках• 18 февраля 2024
Ответ дляСнідаю авокадо
А мала не хворіє у вас? В мене 2 дні ходить, 2 тижні вдома. Кому такий працівник треба? Хто сидить, коли дитина хвора?
Ну она у меня уже школьница( 7 класс) тьфу, тьфу не болеет, в садике часто болела. Выкручивались как-то сами с мужем, но нам легче в этом плане, муж работает сам на себя, я тоже сама на себя.
Качка в тапцях• 18 февраля 2024
Ответ дляПослушная
Для рубить капусту нужны мозги! И знания. Просто за красивые глазки хорошие деньги не платят.
Послушная
• 18 февраля 2024
Ответ дляРозбещена цяточка
не возьмете потому что контра вымышленная как и ваши доходы, это изначально было понятно. Не понятно только зачем домохозяйки сидят на этом форуме и сочиняют всякие легенды о своих богатствах дабы подразнить других? Это типа весело должно быть соотечественников драконить и опускать?
Ms. Android• 18 февраля 2024
Ответ дляПослушная
От))) а їй ваш пісик нахєр не потрібен, їй потрібні гроші і турбота))
Але кожен шукає те, що йому потрібне. Жінки багатих чоловіків, а ви, замість того, щоб шукати жінку заданих параметрів, намагаєтеся взяти першу ліпшу і довести їй, що вона має хотіти зовсім інакше)) А потім злитеся)))
Снідаю авокадо• 18 февраля 2024
Ответ дляНа циголках
Ну це інша справа, що самі на себе. А більшість на дядь. Нікому працівники з хворими дітьми не потрібні. Якщо немає бабусь на підхваті