Послушная• 18 февраля 2024

Спекулирование детьми чтобы не работать

Везде, когда заходит речь о финансах, женщины прикрываясь детьми, говорят, что на работу не пойдут! Все обеспечение с мужчины.

Но в то же время дети в большинстве своем нужны именно женщинам.

Из этого следует, что лишь бы не работать женщины сами создают себе проблему (рожают), а потом героически сидят дома, пока мужчина, который не особо и хотел детей, должен на все это впахивать.

А как насчет не рожать и идти на работу на равных с мужчиной? На крайняк - можно уже подростка из детдома взять или котика завести. Тогда уж точно декретом и "я рожала" не прикроешься.
Ms. Android• 18 февраля 2024
Ответ дляПослушная
Цена порше 180к долларов, я накоплю за 120 месяцев (10 лет). Так что как минимум у меня 1500 долларов, но разумеется еще на жизнь трачу где-то 300-500.

Где тут минималка? Что у вас было по математике?
Ясно, що жінка вам лише для сексу потрібна) То чому ви не можете знайти таку, щоб і їй лише секс? Чому ви свідомо вибираєте нецільову аудиторію і намагаєтеся їх переробити, при цьому дуже бухтите, що переробити намагаються вас?
автор Послушная • 18 февраля 2024
Ответ дляДиректриссимо
Автор дітей пропонує здавати в дітдом
ради порше панамеры можно я думаю. Дети ездят на тебе, а на порше ездишь ты. Есть же разница, правда?
Качка в тапцях• 18 февраля 2024
Ответ дляПослушная
тогда между спиногрызом и порше я выбираю порше, ибо первый будет ездить на мне, а на втором буду ездить я.

Странно, что я один такой умный и логичный, а все остальные просто серая биомасса живущая по скрипту ’меня родили и я родить должна’
Я теперь знаю минимум одного человека, которого 100% не стоило рожать...
автор Послушная • 18 февраля 2024
Ответ дляАйпишница
У него лапки и пузико. И вообще, ему лень.
ваш котик - вылитый я. Я дома такой же.
Ms. Android• 18 февраля 2024
Ответ дляПослушная
Чудово)) Ви і Порш. Чому тоді тема про жінок та дітей? Цих категорій нема навколо вас, значить все норм.
Качка в тапцях• 18 февраля 2024
Ответ дляЛижТолько
Навіщо Ви такій бабі? Що хорошого привнесете в її життя?
Себя любимого, живущего на копейки, т.к. копит на порш. А жещина должна будет либо докладывать ему на порш ежемесячно 1200$, либо содержать ближайшие 10 лет ибо на 300$ на человека сильно на разгонишься.
Нагайна• 18 февраля 2024
Ответ для7_кг_рыбы
У наполнителей форума сегодня субботник шоли?
Угу) затянувшаяся агония необезображенных интеллектом
Айпишница• 18 февраля 2024
Ответ дляРозбещена цяточка
порш у меня есть, зачем мне копить на Ваш порш?)))
Я уже молчу, чтобы не травмировать автора, что когда мы познакомились с мужем, у нас обоих были машины Е- класса. Копить 10 лет на порш, мда. Пусть в секонде купит)
Директриссимо• 18 февраля 2024
Ответ дляПослушная
ваш котик - вылитый я. Я дома такой же.
Не льстите собі, Вам далеко до цього котика. Вас не будуть тримати дома за красоту)
автор Послушная • 18 февраля 2024
Ответ дляРозбещена цяточка
на наш порш, ваш-то как раз через 5 лет уже будет ведром, а вместе мы накопим за 5 лет на новый. А потом еще на один и так каждые 5 лет по новому порше.

Круто я придумал?
Нагайна• 18 февраля 2024
Ответ дляПослушная
его заставили, поставили условие - либо женись и дети, либо уйду к другому. чисто 95% случаев.
Вам в районе 20 лет?
Представьте, не все такие, как Вы, - есть зрелые и с высоким интеллектом
Качка в тапцях• 18 февраля 2024
Ответ дляMs. Android
Таких вот чтоб чисто потр...зал и ушел вряд ли найдется. Все равно нужны иногда небольшие подарки, тортик принести, что-то на ужин купить.
Айпишница• 18 февраля 2024
Ответ дляMs. Android
Которым лишь секс, стоят дорого, а он на порше копит!
Запасная спина• 18 февраля 2024
Думаю, це кожна сімʼя може сама вирішити. Народжувати чи ні, працювати чи ні, інше

Яка вам різниця?)
Не народжуйте, працюйте)
Проработник• 18 февраля 2024
Ну, так заведите себе котика или возьмите с детдома подростка. Кто же вам мешает?) Если вы мужчина, то предложите это своей женщине. А если вы женщина без детей, то ждём от вас документы, как вы взяли подростка из детдома.
Чужая жизнь вас должна мало касаться, не на вашей же шеи женщина/дети. Я не понимаю эту тягу пережёвывать чужую жизнь
У вас есть своя, вы вольны делать с ней, что угодно.
Розбещена цяточка• 18 февраля 2024
Ответ дляАйпишница
та да, мужчина, которому нужно целых 10 лет, чтобы накопить на порш и это его единственная заслуга - сомнительное приобретение в хозяйстве.
автор Послушная • 18 февраля 2024
Ответ дляЛижТолько
Красивого себя. 187 рост, 90 вес, широкие плечи, полный комплект волос на голове и 17см стоящего часами.
ЛижТолько• 18 февраля 2024
Ответ дляПослушная
Показуйте товар) Зараз знайдемо Вам жінку.
автор Послушная • 18 февраля 2024
Ответ дляMs. Android
таких единицы, а нужны они всем. Вот в чем загвоздка, это как клад найти в горе помоев.
автор Послушная • 18 февраля 2024
Ответ дляMs. Android
писыка в куконью помокать надобно пару раз в день
Айпишница• 18 февраля 2024
Ответ дляПослушная
Еще и мелкописечник. 🤭
автор Послушная • 18 февраля 2024
Ответ дляАйпишница
Не, проперженный мусор Е класса меня не интересует. Только S и F сегмент с салона.
Розбещена цяточка• 18 февраля 2024
Ответ дляMs. Android
тому що жінці, яка шукає лише секс, цей секс потрібен якісний і хороший, бо інакше нахіба))) тож автор може такій просто не підійти. Мені, наприклад, в штанах розміру не вистачає під функцію монодевайсу)
автор Послушная • 18 февраля 2024
Ответ дляДиректриссимо
кстати, а почему такая неспарведливость? Почему ленивый котик - это ути-пути как мило, буду в лобик целовать, а такой же мужчина - фу, нафиг не нужен. Двойные стандарты?
Ms. Android• 18 февраля 2024
Ответ дляКачка в тапцях
Насправді багато таких, просто вони автору не дуже сподобаються)))
Директриссимо• 18 февраля 2024
Ответ дляПослушная
Котик ще й кастрований часто, щоб не орав та не мітив. Ви згодні піти на таке, щоб Вас в лобик цілували?
автор Послушная • 18 февраля 2024
Ответ дляРозбещена цяточка
А за сколько вы накопите на авто за 180к долларов? Конкретно вы? Не прикрывайтесь доходами семьи, родителей или мужа.
Качка в тапцях• 18 февраля 2024
Ответ дляMs. Android
Таких, которые согоасны, чтобы мужик пришел с пустыми руками, чуть ли не с порога оттр...ал, встал и ушел? Ну, может с сексуальной голодухи месяц-два такое возможно. На постоянной основе нет.
автор Послушная • 18 февраля 2024
Ответ дляАйпишница
Еще и мелкописечник. 🤭
Ивлеева, ты?
Качка в тапцях• 18 февраля 2024
Ответ дляПослушная
Так доходы семьи это общие деньги. В семье доходы - это общие деньги, согласно СКУ. Даже, если женщина не работает и ведет домашнее хозяйство.