Тантрический кекс• 18 февраля 2024
Подготовка к анальному сексу
Кто занимается поделитесь секретом как подготовить себя чтоб все чисто было
БезВзяток• 18 февраля 2024
На Ютубі подивіться відео, там є, а тут не знаю чи хтось вам надасть таку інфу.
ПоЗиТиВнАя• 18 февраля 2024
Надо не только готовиться клизмой, а начинать подготовку за пару месяцев.
Ну и как бэ, мужик должен понимать риски.
Тантрический кекс
• 18 февраля 2024
Ответ дляПоЗиТиВнАя
Он понимает и нормально воспринимает
Но я хочу для себя чувствовать спокойно
Дивне створіння• 18 февраля 2024
Ответ дляПоЗиТиВнАя
Какие риски? Для мужика? 😀
неДоЖиру• 18 февраля 2024
Ответ дляДивне створіння
Какие риски? Для мужика? 😀
Быть обосраным наверно)
Марафетчица• 18 февраля 2024
Ответ дляПоЗиТиВнАя
Лично я ни разу не готовилась к анальному сексу. И все проходило без последствий
На_оба_рот• 18 февраля 2024
Ответ дляДивне створіння
Какие риски? Для мужика? 😀
Там Вы не поняли, может это мужика будут это самое...
ПоЗиТиВнАя• 18 февраля 2024
Ответ дляДивне створіння
Какие риски? Для мужика? 😀
Член в овне. А то некоторые ас хотят, но потом если конфуз, то дама виновата по их мнению
ПоЗиТиВнАя• 18 февраля 2024
Ответ дляМарафетчица
Зря.
Вишневий цвіт• 18 февраля 2024
Ответ длянеДоЖиру
Быть обосраным наверно)
зато у барышни риски потом обсыраться
Вареничніца• 18 февраля 2024
Меня начальник никогда не готовил: прибежит в офис, оттрахает каждого и довольный убегает к себе в кабинет. Если мне повезет оказаться не в начале очереди, то может и не оттрахает, а просто вялым членом по щекам похлопает.
Вишневий цвіт• 18 февраля 2024
вот люди дикие
ну не придуман сфинктер для входа, он и на выход не всегда ок работает, сколько у людей проктологических проблем
чтобы прям обсыраться, надо конечно постараться, но газы может со временем не сможете сдерживать
слышала за порно актрис, некоторые потом в памперсах ходят
Рекламама• 18 февраля 2024
Готуйтеся, як до колоноскопії: Фортранс, Ізіклін, Макролакс, Діагнол...просретеся знатно, там в день виходить десь близько 5 літрів випити ( розчин + чиста вода) ,але дієво...як буде виходити лише вода, то все-бігом ставати сраком, а потім велкам до нас в проктологію, заодно і підлікують можливі наслідки(((
ПесиКот• 18 февраля 2024
Автор, не ешьте примерно за 6-8 часов до ас, просритесь, прочиститесь кружкой Эрсмаха.
Но и это не гарантирует от жидкого поноса в самый интересный момент))
А вы сфинктеры уже подготовили? Или надеетесь на смазку?
Марафетчица• 18 февраля 2024
Ответ дляПоЗиТиВнАя
Зря.
Первый и второй опыт АС вообще были против моего желания. Как я могла к ним готовиться, если я даже не знала, что они будут?
Любовь Калистратовна• 18 февраля 2024
Ответ дляМарафетчица
Как это возможно?
ПоЗиТиВнАя• 18 февраля 2024
Ответ дляМарафетчица
Аа, я поняла кто вы.
Ну так у автора совсем другая ситуация
Марафетчица• 18 февраля 2024
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
Как это возможно?
Первый опыт АС у меня вообще был со случайным партнером
Любовь Калистратовна• 19 февраля 2024
Ответ дляМарафетчица
Охренеть. Хоть за деньги?
Марафетчица• 19 февраля 2024
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
И зачем Вам это надо было?
Мне это не надо было