Проработник• 18 февраля 2024
Загранпаспорт в дп документ Прага
Делаем дочке второй загран плюс айди обновить в дп документ Праги. Уже 2 недели стоит статус Проверка данных, при том ничего не менялось, Киев. Уже для успокоения сами вытянули справку из дии, она от той же миграционной службы, которая и проверяет данные . У кого как было с заказом паспортов в документе за границей, сколько ждали? Спасибо за ответы и хорошего всем дня
Я супер-пупер• 23 февраля 2024
Ответ дляПроработник
Дочке по телефону сказали, что будут долго либо проверять, либо доставлять, в т.ч срочные, не раньше 3 месяцев, не хватает работников ДМС
А вобще напишите им, видите как реагируют, дочке звонили 3 раза, а она была на работе, не ответила, так прислали смс. У нее пакет без звонков, она себе взяла интернет по максимуму, она им пишет Перезвоните пожалуйста, я не могу звонить, они перезвонили тут же и все это ей рассказали. Так что напишите, спросите свое, ДМС хотлайн, посмотрите е-мейл на сайте у них
Спасибо вам большое) Если в начале следующей недели будет тоже самое, то напишу им.
Проработник
• 23 февраля 2024
Ответ дляЯ супер-пупер
Только что при вечернем обновлении базы поменялся статус , Отправлен на персонализацию. Проверяйте свой
Я супер-пупер• 23 февраля 2024
Ответ дляПроработник
У нас тоже вечером появился такой же статус. Наконец-то)