Весотехник• 18 февраля 2024

Брежнева опять с Меладзе?

Поет сейчас в Алмате его песни опять .
А до этого только новые на украинском пела .
Трохи злякана• 18 февраля 2024
Пхй на них настолько, шо аж неудобно.
Безпорадна Кроко• 18 февраля 2024
Пофіг
Холодная каша• 18 февраля 2024
До рыгачки они все
Тень льва• 18 февраля 2024
Где вы это увидели?
Мочалкин блюз• 18 февраля 2024
А где связь? Вы деловые отношения только с членами семьи поддерживаете? Она поет мвои песни, он получает авторские отчисления.
Как нефиг делать• 18 февраля 2024
Бо Україна не прийняла, повернулась назад. Немає грошиків
Тарологичка• 18 февраля 2024
Ответ дляКак нефиг делать
При этом не косметика активно в Украине продается.
Кстати, пробовал кто-то? Как по качеству?
Все не дойду в Бомонд потестить
Бачу_майбутнє• 18 февраля 2024
Кому это ещё интересно?🤦‍♀️
Natal_ka91• 18 февраля 2024
Ответ дляТарологичка
Все не дойду в Бомонд потестить
Не знаю, але по відгукам ціни люксу, а якість протилежна
Бачу_майбутнє• 18 февраля 2024
А по теме, если все же так интересуетесь, скажу: Костик Меладзе - кобелина ещё тот- он ушёл к этой блондинкой кукле от жены с тремя детьми, среди которых - сын с тяжелой формой аутизма.
После этого он для меня умер.
Бачу_майбутнє• 18 февраля 2024
Ответ дляNatal_ka91
Ну, помада от Тины Кароль - тоже шлак ещё тот, тут уже дело ни в том, кто где живёт.
Безпринципова• 18 февраля 2024
Ну она на концертах поет все известные хиты и +новые песни
Бачу_майбутнє• 18 февраля 2024
И вот ну хоть убейте, но не понимаю, что вообще бабы находят в этом ’красавце’ Костике Меладзе?
Прям ’мачо’, епта.
Типа вот с нашим Витьком Павликом та же история- на что эти четыре жены повелись?
И он, тоже, кстати, бросил сына умирающего.
Трохи злякана• 18 февраля 2024
Ответ дляТарологичка
Все не дойду в Бомонд потестить
Тестила. Хйня.
автор Весотехник • 18 февраля 2024
Ответ дляТень льва
Где вы это увидели?
В ее инсте ( сторис )
автор Весотехник • 18 февраля 2024
Ответ дляМочалкин блюз
Он ей запретил петь его песни , когда расстались , она пела только новые
автор Весотехник • 18 февраля 2024
Ответ дляБезпринципова
Сейчас да , а до этого не пела .
Только на Украинском и новые песни .
Мочалкин блюз• 18 февраля 2024
Ответ дляВесотехник
как запретил, так и разрешил
Бачу_майбутнє• 18 февраля 2024
Хотя первой жене Костяна Яне Сумм повезло, что сие ’чудо’ свалило, ибо потом она неожиданно для себя вышла замуж за прекрасного человека, который принял троих её детей, в том числе сына-инвалида.
В курсі діла• 18 февраля 2024
Ответ дляТарологичка
Все не дойду в Бомонд потестить
Сорян, а кто такая Брежнева? Химик? Дерматолог? Косметолог? Ну, серьёзно, что ждать от её косметоса, сляпанному на какой-то расейской или китайской фабрике?
В курсі діла• 18 февраля 2024
Ответ дляБачу_майбутнє
Прям ’мачо’, епта.
Деньги. Связи.
автор Весотехник • 18 февраля 2024
Ответ дляМочалкин блюз
как запретил, так и разрешил
В том то и дело , но не просто же так , видимо опять под него легла 🤮
Аленький носочек• 18 февраля 2024
Ответ дляВесотехник
С чего Вы такое взяли? Ничего он ей не запрещал. Украинские она пела в Европе для украинских беженцев,и то, даже там было большинство русских песен,смотрела её концерт целый. А сейчас гастроли по Казахстану,там она поёт свои русские хиты, украинские там никому не интересны. Каменских вон тоже на испанский переходит постепенно,деньги же нужно зарабатывать.
В курсі діла• 18 февраля 2024
Ответ дляВесотехник
А Вам не всё равно, с кем спит немолодая певичка пониженной социальной ответственности?
Бачу_майбутнє• 18 февраля 2024
Ответ дляВ курсі діла
Деньги. Связи.
Короче, чистой воды ’холодный расчёт ’.
Был бы он грузчиком или слесарем, никто бы её посмотрел в его сторону.
В курсі діла• 18 февраля 2024
Ответ дляБачу_майбутнє
Короче, чистой воды ’холодный расчёт ’.
А Вы, реально в любовь верили?
Бачу_майбутнє• 18 февраля 2024
Ответ дляВ курсі діла
А Вы, реально в любовь верили?
Нет, конечно, особенно в такого ’красавца’, но даже за деньги не каждая ляжет под такое, как Костян🤮
У меня от самой его рожи рвотный рефлекс.
Аленький носочек• 18 февраля 2024
Ответ дляВ курсі діла
Немолодая? Здесь же все советчицы такого возраста себя девочками считают)).
Не будь КакСвета• 18 февраля 2024
Ответ дляБачу_майбутнє
Большинство то да, но у тех у кого была сцена в мечтах еще за него дрались, а он жуткий не привык по молодости к вниманию женскому, вот и устоять не мог, это многие страшные мужики так свои детские комплексы лелеют
Дайте подуться• 18 февраля 2024
Ответ дляТарологичка
Все не дойду в Бомонд потестить
Полгое говно. От брежневой там только имя, морда на упаковке и ценник, а косметика (текстуры и формулы) на базе дешевенького вивьен сабо.