Ужгород• 18 февраля 2024
37 лет для женщины это уже много?
Ужгород
• 18 февраля 2024
Ответ дляИграю у края
Смотря для чего
Например если нет мужа и детей.
Все буде• 18 февраля 2024
Ответ дляУжгород
Например если нет мужа и детей.
Если детей хочет, то надо бы поторопиттся уже
Играю у края• 18 февраля 2024
Ответ дляУжгород
Например если нет мужа и детей.
Для детей надо бы поспешить уже.
Аль де Барановна• 18 февраля 2024
Ответ дляУжгород
Если нет детей и мужа
А женщине это нужно? Допустим, с рождение детей нужно, скажем так, не затягивать. Но это только если женщина этого хочет и ей это нужно. А не «часики тикают», «время поджимает» и соседка спрашивает: когда замуж?
Ашотакоя• 18 февраля 2024
Ответ дляУжгород
Если нет детей и мужа
До 40 есть время для детей
37 - рассвет сил.
Мужа можно и потом встретить.
37 - рассвет сил.
Мужа можно и потом встретить.
Kusalochka• 18 февраля 2024
Ответ дляУжгород
Если нет детей и мужа
Много. Я офигела от темы возраста когда климакс начался у многих.
Пополняю_Карму• 18 февраля 2024
Ответ дляУжгород
Если нет детей и мужа
Возраст отличный,жить для себя,ставить цели и т.д
Ашотакоя• 18 февраля 2024
Ответ дляВсе буде
А как поторопиться?))
Бежать по улице и кричать ’я хочу детееей?’))
Семенівни сусідка• 18 февраля 2024
Ответ дляУжгород
Например если нет мужа и детей.
А если не нужны ни муж ни дети? И да, здоровая женщина с уровнем современной медицины, может и в 45 стать матерью. Ну а замуж можно и до самой смерти выходить.
Уходя дверю не хлопать• 18 февраля 2024
Мне 46
Познакомились в последнее время с несколькими семейными парами. Когда спрашивали у меня возраст, отвечала как есть. Удивлялись, комплименты, потом сидишь за столом и начинается - та не гони, никогда не дали бы тебе столько лет. Лет 37 максимум) Я действительно моложе выгляжу, но вот эти разговоры потом в течение вечера не люблю
Ну муж и говорит теперь мне - не говори сколько тебе лет на самом деле, говори всем 37))))))))))
Кстати, в 37 забеременела и в 37 родила, так что это не много, молодость)
Семенівни сусідка• 18 февраля 2024
Ответ дляKusalochka
Абсолютное большинство женщин,ещё задолго до климакса принимает решение не рожать вообще или не рожать больше.
Семенівни сусідка• 18 февраля 2024
Ответ дляАшотакоя
А как поторопиться?))
Использовать достижения современной медицины, задуматься об усыновлении.вариантов стать мамой довольно таки много
Дідова баба• 18 февраля 2024
Ответ дляУжгород
Например если нет мужа и детей.
Для этого тоже не много
барабанщица• 18 февраля 2024
Ответ дляСеменівни сусідка
Можно стать матерью в 45, но нужно понимать, что когда у ребенка будет переходной возраст родителям будет 60. Это сложно.
Семенівни сусідка• 18 февраля 2024
Ответ длябарабанщица
Все в этой жизни не просто, именно поэтому важно принять свое собственное решение,а не приниматься реализовывать чужое. Тогда и трудности будут не такими уж трудными
Два-три тижні і фсьо• 18 февраля 2024
Ответ дляУжгород
Если нет детей и мужа
Ну значит в часто другом приуспела.