Херсон це Україна• 18 февраля 2024
Не подобаюсь батькам чоловіка. У кого схожа ситуація?
Відкритих конфліктів, звинувачень та нічого подібного немає. Але відчувається порівняно з іншими невістками відношення.
Я не знаю в чому винна чи що не так роблю по життю. Просто щоб я не робила, а в Каті краще. А в Клави смачніше, а в Тамари ще щось. Ось це постійне порівняння дратує.
Хто переживав подібне, то це вже не змінити?
Дайте вподобайок• 18 февраля 2024
Ответ дляХерсон це Україна
В нас навпаки вийшло. Раніше було менше контактів, а як зʼявилась донька стало набагато більше.. як дідусь та бабуся вони наче хороші.
І нехай)
Я шалунья• 18 февраля 2024
А мне все время рассказывали, какая другая невестка дурная, странная и плохая.
Я думала я молодец, а она нет (объективно там и брат и невестка прибацанные)
А потом брат мужу проговорился, что я оказывается засранка и тд. Только они никогда у нас не были. Как узнали? Мать рассказала.
Тогда у меня глаза открылись :)) нам на них гонят, им на нас. Так и живем.
Сейчас вообще не общаемся (муж иногда звонит матери узнать как здоровье) и ездить не планируем. Отмазка хорошая есть, 24 февраля началась
руки_Крюги• 18 февраля 2024
Ответ дляХерсон це Україна
Дискомфортно відчуваю себе. А зараз часто віддаємо їм онуку(ініціатива їх посидіти, ми не навʼязуємо), тому зараз дуже активно вислуховую подібні фрази. Раніше бачились раз в місяць і мене нічого не напружувало.
моя история - я не понравилась свекрови, она это мягко подчеркивала практически постоянно, чем не понравилась? - у меня и у ее сына второй брак, считала что я влезла в семью его сына, хотя мы познакомились через год после его развода. У нас с мужем день рождение в один день, и вот маменька приезжает и поздравляет только сына. Я пригласила за стол, хамить я не умею, но отрытым текстом я выразила свое недовольство, и сказала -’ если я вас так раздражаю, вы приходите в мой дом (в МОЙ) и так себя ведете передергивая нос от недовольства, значит не приходите вообще, мой дом для вас табу’. Она не звонила три месяца, потом приехала и извинилась....У нас были еще конфликты, но я всегда открыто, четко выражаю свой протест - спустя пару лет я услышана, любима, и наши отношения честны с свекровью. Всем советую отстаивать свою позицию, если она правильная и разумная.
Эскиз бесконечности• 18 февраля 2024
Ответ дляИнстагра_мерша
Я переспала со свекром и потом понравилась
Фуууу... Капец какой
кураГАЛЯ• 18 февраля 2024
Ответ дляХерсон це Україна
Автор, у мене погані стосунки із батьками чоловіка. Але онуку обожнюють. Мені чхаати що вони про мене думають, але(!!!) я попередила, що будуть їй вливати про мене щось у вуха, більше її не побачать. На підколи подібні свого часу спокійно з нею поговорила, що я ж також можу критикувати, понад впевнена, що готова до того? Не почула. Підколола двічі і все, подібного не було. Не терпіть!
Эскиз бесконечности• 18 февраля 2024
Ответ дляБжоли-бандерівці
Забийте, ви ж не Катя Репʼяхова, щоб всім подобатись.
Вона тут Дєвачка Ліза милая. Мелькает часто с темами про Витю Павлика.
Баба на горошині• 18 февраля 2024
Тю, було б чого засмучуватись. Ви чужі одне одному люди, навіщо їм подобатись? Вітайте їх по телефону з днем народження і все. Головне, щоб з чоловіком ви були найрідніші, а на інших пофіг.
Инстагра_мерша• 18 февраля 2024
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
А вам свекр понравился ,как мужик ?! Чем привлёк?
Чтобы муж остался, а то был зависимый от мнения родителей. А у них семья богатая. Подарки от двоих получаю 🥰
Мадам Тю-лю-лю• 18 февраля 2024
Ответ дляруки_Крюги
+++
У меня тоже так было)) Но я не терплю и сразу стала отвечать. Мы уже 10 лет, как развелись с её сыном, а я всё ещё любимая). Как она говорит, от меня она знает, что ожидать, я не тихоня и прятаться не буду.
Инстагра_мерша• 18 февраля 2024
Ответ дляЭскиз бесконечности
Фуууу... Капец какой
Почему? Я вообще думаю что это не его отец. Муж на вкус солененький а свекр сладковат с перчинкой)
Мадам Тю-лю-лю• 18 февраля 2024
Ответ дляИнстагра_мерша
🤢
руки_Крюги• 18 февраля 2024
Ответ дляМадам Тю-лю-лю
+++
вы меня понимаете, и при этом я не соревнуюсь с свекровью за ее сына. Она очень крутой стоматолог, я пришла к ней на прием, она смотрит и говорит - у тебя такие острые клыки))) Я отвечаю - с вами только такие и нужны, 10 минут смеялись. Спустя годы она мне честно призналась - ее претензии в мою стороны, были обычной ревностью...
Завжди з рушником• 18 февраля 2024
Ответ дляИнстагра_мерша
То вы ещё свекровь не пробовали
Инстагра_мерша• 18 февраля 2024
Ответ дляЗавжди з рушником
То вы ещё свекровь не пробовали
Я пробовала подругу, она такая сладкая.
Завжди з рушником• 18 февраля 2024
Ответ дляИнстагра_мерша
Я пробовала подругу, она такая сладкая.
Подругу свекрови?
Инстагра_мерша• 18 февраля 2024
Ответ дляЗавжди з рушником
Подругу свекрови?
Та не, еще давно на вписке, мы подружились с одной девочкой и пошло поехало, я правда не помню ее имени ну це таке, главное понравилось и вкус хороший
Куда_бежать• 18 февраля 2024
пока Вас это задевает, ничего хорошего не будет...
это, как с собаками - если боишься, будешь атакован
Allein74999• 18 февраля 2024
Ответ дляВеккy
А как узнали?
Поссорились с мужем, а на след день дед приехал на грузовой машине вещи мужа забирать вместе с мебелью) типа наконец то сдыхался он тебя. А муж ни сном ни духом. Звоню, говорю, что из твоих вещей тебе в первую ходку грузить? Муж прилетел, типа какие вещи, що за хрень. Дед ушел на х… за проявленную активность. Да там и остался.
Дівчина Бобула• 18 февраля 2024
Забейте, они это говорят каждой невестке. Кате тоже говорят, что у вас лучше.
Цвіпканя• 18 февраля 2024
Ответ дляAllein74999
Какая прелесть ...
Потринділиця• 18 февраля 2024
Ответ дляХерсон це Україна
Ото ви дивна. Вы ж не прислуга, щоб гарно готувати, чи ще щось. Моя намагалася, але мене це не чіпляло, я знала, що я - це я, і я краще знаю, що краще для мене. Я завжди пропускал повз вуха, або коментували так, що її лише кривило, її чоловіка то тішило
.
Я за життя голубців ні разу не готувала, їх їли лише коли свекруха наготує і з собою дасть. Може й казала позаочі, що я погана хузяйка, але ж в іншому явно супер
Авторе, простіше ставте я, хай ті клуші хоч самостійно ткуть, прядуть і одяг на всю родину ш´ють, а ви в без зайвих витребеньок круща до чоловіка і дитини.
. Я за життя голубців ні разу не готувала, їх їли лише коли свекруха наготує і з собою дасть. Може й казала позаочі, що я погана хузяйка, але ж в іншому явно супер