Успокойся_Успокойся• 18 февраля 2024

Вес во время беременности

Девченки,подскажите как было у вас.
Заканчивается 6 месяц беременности, вес +6 кг...так не хочется больше 10 набрать.Ем не много,иногда позволяю себе вкусняшкм,но редко.Сама худая,вес всегда сложно было набрать.
Хожу много.Откуда такая прибавка((
Вопрос в чем,сколько вы набирали в последние месяцы?А то уже чего то лишнего боюсь сьесть.
Перша скрипка• 18 февраля 2024
Всего набрала 21 кг, через 3 месяца после родов вернулся мой вес.

АяВсёЗнаю• 18 февраля 2024
Был лишний вес до беременности, похудела на 18 кг. Был ГСД и строгая диета
ПультОт_БМВ• 18 февраля 2024
Ничего не набрала 🤷‍♀️ не знаю, как так, это во вторую беременность
В первую 4 кг. набрала
ЯниЯ• 18 февраля 2024
Не хвилюйтесь так за вагу, після пологів скинете половину точно. Набрала 13кг, після пологового приїхала зважилась вдома то -8 кг було
Потім ще 5 кг скинула за пару тижнів. Зараз допологова вага
Я погнала• 18 февраля 2024
Читала что у маловесных набирается больше кг. Ну или отеки. Тест на сахар сдавали?
Всюди влазю• 18 февраля 2024
За всю беременность набрала 12 кг, ела немного, как обычно, но мне больше и не хотелось. В норму вернулась через полгода после родов, когда подключила спорт в свою жизнь.
мимАпроходила• 18 февраля 2024
Набирала більше 20 кг, це не проблема і ні на що не впливає
автор Успокойся_Успокойся • 18 февраля 2024
Ответ дляЯ погнала
Сдавала.В норме.Отеков тоже пока нет.
Застряла• 18 февраля 2024
До 5 месяца похудела на 1 кг, т.к. есть не хотелось и ещё подвижная была. С 7 начался набор веса, отёки появились. Больше всего в последний месяц набрала. В целом больше 30 кг набрала. Через неделю после родов осталось 5 кг скинуть. К году после родов весила на 7 кг меньше, чем до беременности.

Найщасливіша• 18 февраля 2024
Я в обычной жизни с недовесом, за беременность набрала 17 кг, конечно в одном за вторую половину беременности. Через год после рождения весила ещё меньше, чем до. За 8 лет так и не наела свои комфортные килограммы.
Барабасиха• 18 февраля 2024
Ось
Барабасиха• 18 февраля 2024
Ответ дляЯ погнала
Кто вам такой бред сказал?! Если до весят мало то набирают в норме от 8-12 кг
Барабасиха• 18 февраля 2024
До беременности весила 45-47 кг ела что хотела сколько хотела не ограничивала вообще. Прибавка была 10-12кг , обе беременности. С роддома выходила +3кг. Которые быстро за пару месяцев ставали как до беременности
Я погнала• 18 февраля 2024
Ответ дляБарабасиха
Какой бред? Я написала что они 50 кг набирают или что? Мне при моем весе нормальном советовали больше 9-10 не набирать,маловесные могут набирать 12 спокойно. Лишь бы Фе свое вякнуть
Бабця в мештах• 18 февраля 2024
Набирала +22 и + 24 кг в беременности
Ответ дляБарабасиха
Спасибо за ответ.Я 45 до беременности была.Основная прибавка веса была в 3 триместре?А то у всех по разному..
Солоденька цукОрка• 18 февраля 2024
на пʼятому місяці живота не було взагалі видно. а в 38 тижнів +30кг і живіт як дерижабль.
ну шо вам дасть чужий досвід, якщо це все індивідуально?
Ответ дляСолоденька цукОрка
Ого😯капець.
Які ми всі різні))