Покажите, с какой игрушкой спите.
Я вот с таким котом.
Муж не ревнует.
Но пару раз тоже хотел попользоваться-поспать - не дала.
Сказала пусть теперь на какой-нибудь праздник ждет подарка.
Я вот с таким котом.
Муж не ревнует.
Птица Говоруша• 18 февраля 2024
Харчовий тріль• 18 февраля 2024
Секс игрушки все пошли фоткать. К таким как ваша только ваш муж ревнует.
Смайликівна• 18 февраля 2024
У меня игрушка толстая, волосатая и храпит. А утром громко ссыт в туалете и чешет жопу, ходя по квартире. Сколько там срок, чтобы его вернуть родителям можно было, с вердиктом ’не вписался в интеръер’.
Пульт от линолеума• 18 февраля 2024
Ответ дляСмайликівна
Вы откормили?
Сапай вазони• 18 февраля 2024
Ответ дляМоре Щастя
у меня две любимые игрушки с которыми я сплю - Ральф и Боба.
а кто есть кто?))
Смайликівна• 18 февраля 2024
Ответ дляПульт от линолеума
Вы откормили?
Его родители мне уже откормленным отдали, я продолжаю раскармливать. Так сказать, из-под мамкиной сиськи переложили под сиську жене.
Железобетон• 18 февраля 2024
Ответ дляСмайликівна
Муж не ревнует?
Море Щастя• 18 февраля 2024
Ответ дляСапай вазони
а кто есть кто?))
Ральф это собака)) а вот еще есть маленькая пушинка, она спит с мужем))
Сапай вазони• 18 февраля 2024
Ответ дляМоре Щастя
прелесть
Пустощі-веселощі• 18 февраля 2024
Ответ дляКоханозадовільна
Самим места мало, еще плюшевую хрень тащить на кровать.
Это не хрень. Помогает выравнивать позвоночник. Маст хев у каждого
ВыФсеВрете• 18 февраля 2024
Ответ длятяжкаялюдина
Метровая акула из Икеи по имени женька. Скоро андрюху купим
Не знаю, что у акулы, но у кита пасть на замок закрывается, я туда сыну подкладываю вкусняшки рандомно)
тяжкаялюдина• 18 февраля 2024
Ответ дляВыФсеВрете
Вот поэтому мы его и хотим. Котлеты прятать
Зяблик протестант• 18 февраля 2024
Ответ дляПустощі-веселощі
Как мягкая игрушка может помогать выравнивать позвоночник?
рукиЖимолости• 18 февраля 2024
В нас дві подушки: в чоловіка Ізольда Тіхоновна, він її на голову кладе, а в мене Валєрчик - під бочок чи ногу закинути
Пустощі-веселощі• 18 февраля 2024
Ответ дляЗяблик протестант
Гуглите. Или вы хотите, чтоб вам все разжевали и объяснили. Так не будет.
ВыФсеВрете• 18 февраля 2024
Ответ длятяжкаялюдина
Я бы не советовала прятать именно котлеты, но хозяин - барин, конечно🤭
ВыФсеВрете• 18 февраля 2024
Ответ дляДиана С.
Атмосферна річ)
Так, він чудовий. Говіркий був спершу, але ми вирішили цю проблему🤭