Почемучка• 18 февраля 2024
А что за сюрпрайзы от фб "нагугливаются"? Про баду и топфейс.
Например, на странице женщины нет, а когда эту женщину ищешь через поиск в фб, то на ее имя выпадают такие приколы.
Баду - сайт знакомств. Думаю, она не хотела бы афишировать, что стдела там. Даже если оценивала друзей и отвечала на вопросы о них.
А топфейс - тоже с.з?
Почемучка
• 18 февраля 2024
Вот на знакомого мужчину компромат. Но он уже на его страниуе в фб. Внизу страницы вывешено много его оценок женщин. Наверное, никто из друзей не сказал ему об этом?
Баду-топфейс были подвязаны на фб раньше? И светили на странице участника его действия? Ужас какой!
Почемучка
• 18 февраля 2024
Ответ дляКрижана бурулька
Вона до баду підтягнула фб в профілі
Мені баду, наче, пропонував таке. Не пам´ятаю. Я не підтягувала. А нащо?