Небоброїдка• 18 февраля 2024
Кто продает в Днепре недвижимость? Как успехи?
Есть просмотры? Может кто продал недавно. Продаю свою квартиру..тишина
Хропочка з гривкою• 18 февраля 2024
Так в Павлоград уже прилетает чуть не каждую ночь. Чем ближе фронт, тем меньше спрос.
Викликаю на дебати• 18 февраля 2024
якщо реально є потреба продати - то цінник опустити, орієнтир ’скільки дають’
щоб продати за норм ціну - було майже 2 роки, коли всі мантру заводили ’будет только даражать,,,’
Дніпро - це не Ужгород чи Львів
Бараболька• 18 февраля 2024
Ответ дляСоображалочка
В ноябре продали за 2 недели
У вас какой район?
Цвну ставили дешеву?
Яжемать Мне можно• 18 февраля 2024
в субботу встречалась в риелтором , я продаю квартиру на Гагарина, но я продаю и сразу куплю другую в Днепре. Бл... продаю и жалею ( у меня две двушки совмещенные, ремонт отличный, парк и т.д.), продаю по причине - первый этаж пекарня... я заеб.
Альдебаран• 18 февраля 2024
А за яку ціну продаєте, яка площа, кількість кімнат, якийстан ремонту, роки побудови, який район?
Соображалочка• 18 февраля 2024
Ответ дляБараболька
Цвну ставили дешеву?
Нормальная цена. Ну 500 долл сторговали и всё. За копейки никто не продавал
Соображалочка• 18 февраля 2024
Ответ дляВикликаю на дебати
Дніпро - це не Ужгород чи Львів
Вот ненадо рассказывать, что прям продавать за сколько дают
Баба Йога• 18 февраля 2024
Ответ дляХропочка з гривкою
Нормально у нас все
Небоброїдка
• 18 февраля 2024
Ответ дляСоображалочка
В ноябре продали за 2 недели
У вас какой район?
Красный Камень, трешку за 42 тыс выставила, вроде недорого
Безпринципова• 18 февраля 2024
Посмотрите аналогичные квартиры как вы продаете, и сколько ставят, надо мониторинг рынка вначале делать
Соображалочка• 18 февраля 2024
Ответ дляНебоброїдка
Мы продавали в жк Воронцовский 60 м2 с недоделанным ремонтом за 58 500
Безпринципова• 18 февраля 2024
Ответ дляНебоброїдка
Рекламу обявление ставить, хорошего риэлтора ,даже нескольких брать
Небоброїдка
• 18 февраля 2024
Ответ дляАльдебаран
42 тыс, трёшка, 72 квадрата, Красный Камень, требует ремонта
Соображалочка• 18 февраля 2024
Ответ дляНебоброїдка
Ремонт?
Xвостокрутелка• 18 февраля 2024
Я купить хочу в Днепре. Мониторю год уже олх. Последние 2 недели наблюдаю,что цены снижать начали, по крайней мере в том бюджете что я ищу.но я теперь тоже боюсь покупать, надежды на светлое будущее погасли
Небоброїдка
• 18 февраля 2024
Ответ дляXвостокрутелка
Если б не война не продавала бы, но как вы и сказали..надежды угасают..
Соображалочка• 18 февраля 2024
Ответ дляНебоброїдка
Ремонта нет
Мы купили на ул Старокозацька 1 этаж 70 м2 выход со двора в парк Глобы за 52 тыс. Там новые окна, бойлер и двери новые
Альдебаран• 18 февраля 2024
Ответ дляНебоброїдка
Відносно недорого
Але залежить від того коли робився останній ремонт (кухня та санвузли)?
Бо на красному камені меня здається за 70$ можна взяти трьошку з більш менш сучасним ремонтом, а це дешевше ніж брати за 42$ та робити повний ремонт….
Небоброїдка
• 18 февраля 2024
Ответ дляАльдебаран
Відносно недорого
Даже не смотрят..может придется опускать в цене
Альдебаран• 18 февраля 2024
Ответ дляНебоброїдка
Ремонта нет
Ну ось ви і відповіли
Навіщо купувати за 42 і ще 50+ вкладати у ремонт(та витрачати час)….
БолеИменее• 18 февраля 2024
Ответ дляРаздражевская
Краще продавати в цьому році
Максимум до листопада
Чому?
Пффф 100%• 18 февраля 2024
Ответ дляНебоброїдка
Якби не війна, то і купували б, нє? Тобто нехай хтось купує дорого - той, хто про війну не чув.
Ответ дляXвостокрутелка
А чем вам Днепр нравится?вы местная?
Есть же намного интереснее города ,и приятнее для жизни.в последние летт5 Днепр очень изменился не в лучшую сторону
Кондуктор трамвая• 18 февраля 2024
Ответ дляНебоброїдка
КК и до войны был не самый популярный район
всегдаДаДа• 18 февраля 2024
Ответ дляРаздражевская
Краще продавати в цьому році
Максимум до листопада
Чому ?
Ромашкинная• 18 февраля 2024
Не очень популярный район. И надо ремонт… Сейчас охотнее берут то, что с готовым ремонтом и техникой.
Десь так, але...• 18 февраля 2024
Ответ дляХропочка з гривкою
В Павлоград прилетают иногда ракеты и дроны, так же как и в Хмельницкую, Кировоградскую, Киевскую, Львовскую. Так что не вводите людей в заблуждение.