Небоброїдка• 18 февраля 2024

Кто продает в Днепре недвижимость? Как успехи?

Есть просмотры? Может кто продал недавно. Продаю свою квартиру..тишина
Раздражевская• 18 февраля 2024
Ответ длявсегдаДаДа
Чому ?
Бо далі - гірше
І ціна впаде
Приблизяться фронт

Хропочка з гривкою• 18 февраля 2024
Ответ дляДесь так, але...
В Павлоград прилетают иногда ракеты и дроны, так же как и в Хмельницкую, Кировоградскую, Киевскую, Львовскую. Так что не вводите людей в заблуждение.
Не находите, что кол-во и продолжительность тревог в Днепре и Львове несколько разнятся? Еще раз: чем ближе фронт, тем дешевле цены. Посмотрите стоимость жилья в Харькове, например. На западной части жилье дорожает, в центральной дешевеет. Жилье в Киеве дорого будет до тех пор, пока ракеты для Патриота не закончатся.
Котя_люлю• 18 февраля 2024
Ответ дляНебоброїдка
Если б не война не продавала бы, но как вы и сказали..надежды угасают..
Продадите, а где жить будете?
БолеИменее• 18 февраля 2024
Ответ дляДесь так, але...
Так проблема не тільки в прильотах
raven_i• 18 февраля 2024
Ответ дляХропочка з гривкою
Щось тут трохи не то, вибачте, що не в тему. На Закарпаття наче не один шахед не долітав і ні одна ракета, а по цим даним практично однаково з тим же Львовом, де і вибухів було немало, і шахеди прилітали, то ж і тривоги через них були теж.
Копирайторша• 18 февраля 2024
Ответ дляАльдебаран
Ну ось ви і відповіли
Навіщо купувати за 42 і ще 50+ вкладати у ремонт(та витрачати час)….
Які 50+? Люди роблять різні ремонти і багато кому чужий ремонт з глянцевою стелею і чорною плиткою не потрібен. Це я утрирую, але... за ту ж різницею у 28 тисяч можна зробити гарний ремонт під свій смак.