Маргарита и Мастер• 18 февраля 2024
Написала листа чоловіку, від якого йду. Оцініть
Дізналась про зраду. Завтра покладу на подушку і кану .
Не в шлюбі
Мстящий за Зайца• 18 февраля 2024
Осталось еще написать,чтоб никогда не вздумал ее искать (точный адрес)
Крайня невістка• 18 февраля 2024
Ответ дляМаргарита и Мастер
А що?
Наприклад, його Марію. Напишіть, що ви все знаєте, нехай Марію більше не шукає.....
Маргарита и Мастер
• 18 февраля 2024
Ответ дляМстящий за Зайца
Так краще?
Блакитне небо• 18 февраля 2024
Ответ дляDasik_
Занадто багато благань вас не шукати
ага)))) це щоб не смів не шукати
А я кумедна• 18 февраля 2024
Це приниження повне… буее!! Ідіть достойно, а не ці рожеві соплі
Це якийсь дитячий садок, а не записка
Блакитне небо• 18 февраля 2024
Ответ дляМона Лиза
Троль но весёлый)) особенно ’я пошла ’
може то ’пОшла’?
Вумна вутка• 18 февраля 2024
Ответ дляМаргарита и Мастер
Так краще?
Нет, так не пойдет. Переписывайте все, чернилами пером и каплей слезы и подушить не забудьте!
Єдина Країна• 18 февраля 2024
У вас наче одне бажання - шукай мене скрізь і відразу!
Навіщо ця писанина?
ТрамвайGirl• 18 февраля 2024
Ответ дляМаргарита и Мастер
Буде
Я кредит на нього оформила
Гроші мені треба були на справу
Я кредит на нього оформила
Гроші мені треба були на справу
Чудно. Тоді просто зникайте
маринабаранова• 18 февраля 2024
Ожидала заценить более содержательный текст) Мой совет - выкиньте эту писульку - ну какое это письмо?) И не следует горячиться - уйти всегда успеете...Может - никакой измены и не было, а вы сразу в истерику. Ну где вы ещё такого хорошего мужика найдёте?!
Чавонадо• 18 февраля 2024
У вас слезливое унижающее себя сообщение вышло
2 слова можно написать. Очень коротко. И гуд бай
Вилами по воде• 18 февраля 2024
хочешь со мной расстаться Витя. ты потерял такую принцессу. как я ты будешь кусать локти по щелчку в 3 15. та тань
Ля-ля-ля• 18 февраля 2024
Додайте : Мене важко знайти ,але легко втратити.
Ну щоб він вже облився сльозами і почав робити те,що ви йому написали НЕ робити)))
Да, я блондинка!• 18 февраля 2024
Ответ дляЯ супер-пупер
Сразу сериал требуйте. Такая творческая находка не должна пропасть задешево.
Та ну. Для сериала она должна была бы оставить кровавые следы по всему дому и нож в крови и исчезнуть, чтобы все думали, что он ее кокнул. А так все заснут ещё на ’ не треба благати’))
Томатико• 18 февраля 2024
Переклад: ’набери. Якщо не братиму трубку, то ще раз набери. Я трохи поламаюсь і візьму’
Так виглядає, вибачте.
Повелитель бітка• 18 февраля 2024
Ответ дляДа, я блондинка!
Вот, тоже об этом подумала)) И музыка такая -пронзительная))) как из крестного отца.