Срочнокпсихологу• 18 февраля 2024
Мужчины и ухажеры из каких стран самые щедрые и самые жадные?
Расскажите ваши истории или наблюдения? В каких странах найти нежадного мужа-добытчика?
БолеИменее• 18 февраля 2024
Интересно, кто попробовал мужчин из всех стран, чтобы сравнивать....
БолеИменее• 18 февраля 2024
Ответ дляСнегурочко
Наши украинские мужчины самые щедрые и не жадные
А вы с какими странами сравнивали?
Срочнокпсихологу
• 18 февраля 2024
Ответ дляБолеИменее
Не из всех, но у кого-то есть опыт с иностранцами из других стран, могут поделиться впечатлениями
БолеИменее• 18 февраля 2024
Ответ дляСрочнокпсихологу
У меня опыт только с нашими, израильтянами и итальянцами. Все очень щедрые.
Девальвация• 18 февраля 2024
Я тут Вам не помощник)
Замужем 20 лет + 2 года до оф. брака жили
Мой муж щедрый. Даже когда было не так много денег у нас, всегда старался сделать так, чтоб я рада была
А когда существенно вырос доход, покупает всё , что захочу. И даже то, что не озвучивала или не мечтала
Срочнокпсихологу
• 18 февраля 2024
Ответ дляпарИла я парИла
Испробуйте всех и расскажите
Из тех с кем я встречалась, топ жлобов:
- Франция
- Китай
-Турция
- Франция
- Китай
-Турция
БолеИменее• 18 февраля 2024
Ответ дляАмелі на мілені
Латиноамериканских. Проверено лично
О, здравствуйте 👋 Как ваш никарагуанец?
Срочнокпсихологу
• 18 февраля 2024
Ответ дляАмелі на мілені
Латиноамериканских. Проверено лично
Щедрые они? Или жадные?
Амелі на мілені• 18 февраля 2024
Ответ дляБолеИменее
О, здравствуйте 👋 Как ваш никарагуанец?
Чего чего???
Ліплю вареники• 18 февраля 2024
Ответ дляСрочнокпсихологу
Зачем ? Все мужчины разные , независимо от страны проживания. Если вы мужчинам очень нравитесь , то они и так будут ухаживать и на вас тратиться. Если вы им не нравитесь , то ни в какой стране мужчины не будут за вами ухаживать. Так что всё зависит от вас , ну и от вашего знания языков )
Срочнокпсихологу
• 18 февраля 2024
Ответ дляАмелі на мілені
Чего чего???
Тут тема в топе о таком, жлобе из Никарагуа)) Вы не в теме
Амелі на мілені• 18 февраля 2024
Ответ дляСрочнокпсихологу
Щедрые они? Или жадные?
Щедрые и любвеобильные ;)
Весотехник• 18 февраля 2024
Турция - жлобы по сути. только пыль в глаза пускают. Франция - тоже жлобы. Самые щедрые были у меня те кого называть нельзя)))))) скажем так Славяне. И Есть друг Американец. Просто друг по интернету высылает деньги с начала войны . а, была в германии, там тоже жлобы.
Дама-мадама• 18 февраля 2024
Ответ дляДевальвация
Я тут Вам не помощник)
Зачем нам ваш муж? Вы его рекламируете?
Амелі на мілені• 18 февраля 2024
Ответ дляСрочнокпсихологу
То не моя
Love_Love_Love_• 18 февраля 2024
Ответ дляСнегурочко
Тому тут 1000000000 тем.
Як випросити в чоловіка 100 грн
Черговий по кухні• 18 февраля 2024
Це в продовження теми ’на что вы надеетесь’ лише про новоспечених європєєк?
Девальвация• 18 февраля 2024
Ответ дляДама-мадама
Зачем нам ваш муж? Вы его рекламируете?
К чему мне его рекламировать
Описала свой опыт с мужем-украинцем
Срочнокпсихологу
• 18 февраля 2024
Ответ дляВесотехник
Мне американцы тоже кажутся щедрыми, но они опасаются, что из них сделают дурачков.
Оо, видите, вы тоже разделяете мое мнение о французах и турках. Французы любят 50 на 50, и считают что он и есть ваш подарок)) Красиво ухаживать за женщиной не принято.
Дама-мадама• 18 февраля 2024
Ответ дляДевальвация
К чему мне его рекламировать
Описала свой опыт с мужем-украинцем
Ну так там даже не написано, что он украинец. Может он у вас индус
Цветов Мне срочно• 18 февраля 2024
Ответ дляВесотехник
Ух ты, а как завести такого друга, чтоб деньги высылал? Это вы на каком-то сайте нашли?
Весотехник• 18 февраля 2024
Ответ дляСрочнокпсихологу
да я согласна с вами. имела опыт пожить и в турции и во франции
Весотехник• 18 февраля 2024
Ответ дляЦветов Мне срочно
на сайте чат рулетка
Love_Love_Love_• 18 февраля 2024
Ответ дляСрочнокпсихологу
Из тех с кем я встречалась, топ жлобов:
- Франция
- Китай
-Турция
- Франция
- Китай
-Турция
Тоді шукайте камерунця, вони супер щедрі, чесно.
Інколи, аж бісить.
Приходить в футболці без нового светра ральф.
- де светр?
- ой, я Ігора зустрів ( поняття не маю хто це, бачив його певно три рази в житті) він так замерз, в нього тато помер, я йому дав, мені не холодно
Інколи, аж бісить.
- де светр?