Новогодняя пальма• 23 февраля 2014

Что будет с нами?с Украиной?

И чего добились майдановцы?что я не пойму..хуже или лучше?
Армейская• 23 февраля 2014
и не пойму

Армейская• 23 февраля 2014
я
Поддакиваю иногДА• 23 февраля 2014
И я.... Думала все довольные разойдутся...так нет же...
автор Новогодняя пальма • 23 февраля 2014
Ответ дляПоддакиваю иногДА
ну так отож!!!на фиг им все надо был???страшно теперь!!!еще поставят нас раком так!!!ужас!!
Сегодня я не я• 23 февраля 2014
Добивались чтоб Юлю выпустили?
Они наверное еще до 25 мая будут стоять ( проследят чтоб Юлю президентом выбрали)
Ковбой Хагис• 23 февраля 2014
Ответ дляПоддакиваю иногДА
Пока рано расходиться, нет гарантии что Янык не вернется. Юридически он пока легитимный президент.
Плюс спокойно может в перевыборах участвовать.
Коко На Страже• 23 февраля 2014
Ответ дляНовогодняя пальма
Удалено администрацией...
9110187• 23 февраля 2014
А кто теперь справится с этой толпой ,милиция не защищает,омон тоже))что теперь нам делать ))
olechka 26• 23 февраля 2014
теперь нашу свободу слова можно засунуть в ж..пу(((( при юльке такое творить никто не сможет любой кто откроет рот на майдане против нее, будет наказан,скажут что титушка или засланый козачок яника.

Анонимус Я• 23 февраля 2014
Ответ дляСегодня я не я
Добивались чтоб Юлю выпустили?
Они не добивались чтоб Юлю выпустили. Они стоят пока не изберут адекватных людей в парламент и президент. за Юльку они рады, но не забыли за что она сидела. И в принципе что она делала. девчонки, ну есть же группы вконтакте- посмотрите за что они стоят.
Кучерявочка• 23 февраля 2014
За что боролись, на то и напоролись.
КонФФетОшка• 23 февраля 2014
Ответ дляolechka 26
Однозначно!
Ответ дляolechka 26
Удалено администрацией...
Ковбой Хагис• 23 февраля 2014
Ответ дляНовогодняя пальма
А три месяца назад Вам не страшно было, когда первые жертвы появились? Почитайте, где как кто был убит. Где кого находили и в каком состоянии. И что врачи писали в причинах смерти.
http://ru.wikipedia.org/wiki/Список_погибших_на_Ев...
На их месте мог быть каждый из нас, для этого необязательно было быть на Майдане.
неМОЖЕТбыть• 23 февраля 2014
Ответ дляolechka 26
Не голосуйте за эту ... слов не нахожу.
С чего взяли что ей светит что то?

Какая она гадкая вчера была на майдане,вылезла на триббуну и вещает как Сандей делакджа

И вообще ,что за темы с утра .
Жвачка• 23 февраля 2014
Ответ дляАнонимус Я
Где возьмут адекватных людей? В каком инкубаторе? Кто будет решать что эти люди-адекватные? Ответьте,плиз!
Пиу!Пиу!• 23 февраля 2014
как Лобанов говорил, одна ОГРОМНАЯ ЖОПА!
вот где мы сейчас
власть только начнут делить людьми вертят , как хотят
всегда удивлялась, как это 1-3 человека могут толпу поднять и братоубийство устроить. почему не откажутся, не остановятся - загадка.
паны дерутся , чубы летят
Поросенка• 23 февраля 2014
Девочки, доставайте словари украинского языка - бо теперь будемо усі розмовляти виключно українською мовою.
Анонимус Я• 23 февраля 2014
http://vk.com/uarevo вот просто посмотрите за что они и как. Даже Мустафа Найем на своей страничке в фейсбуке написал.

Кучерявочка• 23 февраля 2014
Ответ дляАнонимус Я
А адекватные в парламенте - это кто? Те самые под другим соусом? Это же хамелеоны.
Диверсификация• 23 февраля 2014
Ответ дляНовогодняя пальма
Удалено администрацией...
Это точно! И наши Советчицы с пеной изо рта защищали активистов.
UNNITA• 23 февраля 2014
Так люди на майдана ни как не прозреют´что все это было для юльки !о народе же не думают !чем довольные? Что юлька на свободе ´так майдан не за это стоял !и как теперь матерям женам детям когда они поймут что их любимые погибли не за что!!!
Крошка Енот• 23 февраля 2014
Ответ дляНовогодняя пальма
Цитата:
ну так отож!!!на фиг им все надо был???страшно теперь!!!еще поставят нас раком так!!!ужас!![/cit
Кстати раком вы стояли всё время ,просто не заметили))))

Жалоба на тему
Пупс• 23 февраля 2014
Капец! Святые печеньки! УжОс!!!! Что теперь делать?????? ААААААААААААААААААААААААААААААААА!!!!
КонФФетОшка• 23 февраля 2014
Ответ длянеМОЖЕТбыть
Не голосуйте за эту ... слов не нахожу.
С чего взяли что ей светит что то?

И вообще ,что за темы с утра .
Так за нас проголосуют!((( Не важно КАК голосуют,важно КАК считают наши голоса.а в ЦИК Спильна справа...(((
Блинчик Мой• 23 февраля 2014
люди там стоят еще, как раз потому что Юю не хотят! не для этого стояли, чтоб эта белая лебедь вышла и стала президентом. уже плавали-знаем.
Пиу!Пиу!• 23 февраля 2014
Ответ длянеМОЖЕТбыть
Не голосуйте за эту ... слов не нахожу.
С чего взяли что ей светит что то?

И вообще ,что за темы с утра .
да, да вся такая хромая, покалеченная. интересно, сколько она так будет придуриваться?
ой, мерзость какая((((
дЫнька• 23 февраля 2014
Ніхто там за Юлю не стояв. Всі хочуть нових лідерів, але де їх взяти? Хтоб не став президентом він має розуміти: що чаша людського терпіння переповнена і якщо з людьми рахуватись не будуть то вони вже не будуть такі лояльні, а втоплять в Дніпрі. я не стояла на майдані, але після стількох жертв , що померли за краще майбутнє мінімум буду боротись з взятками в своєму повсякденому житті. І вас прошу робити теж саме
UNNITA• 23 февраля 2014
Обидно за народ опять имеют и имеют все более извращений!
Пупс• 23 февраля 2014

Всем доброе утро, советчицы!
Не сейте панику :) Все будет хорошо. Женщины - хранительницы домашнего очага! Будьте спокойны!