Новогодняя пальма• 23 февраля 2014
Что будет с нами?с Украиной?
И чего добились майдановцы?что я не пойму..хуже или лучше?
Аноним_616• 23 февраля 2014
На майдане стоят обычные люди, киевляне и все неравнодушные к бандитам у власти! Или вы так и хотите всю жизнь жить в коррупции и считать копейки. Надо бороться за свои права и люди будут стоять пока янык не свалит окончательно! Очень жаль погибших людей, вечная им память!!!!
неМОЖЕТбыть• 23 февраля 2014
Ответ дляПоросенка
Девочки, доставайте словари украинского языка - бо теперь будемо усі розмовляти виключно українською мовою.
Давно пора
Анонимус Я• 23 февраля 2014
Ответ дляЖвачка
Где возьмут адекватных людей? В каком инкубаторе? Кто будет решать что эти люди-адекватные? Ответьте,плиз!
Время покажжет. Лично я- никого не вижу. Может Пока. Порошенко- да и тот раньше был в Юлькиной команде. И то, как она говорила вчера- тоже фарс. Но у нее было 3 года чтоб подготовиться для таких речей. Но то, что всю прогнившую на поборах и взятках власть нужно было менять- это однозначно. Может не такой ценой- но это уже ...
Аноним Анонимыч• 23 февраля 2014
Ответ дляolechka 26
теперь нашу свободу слова можно засунуть в ж..пу(((( при юльке такое творить никто не сможет любой кто откроет рот на майдане против нее, будет наказан,скажут что титушка или засланый козачок яника.
А знаете, читая Советчицу в последнее время, начинаю понимать, что нашему народу, пожалуй, свободу слова лучше и не давать.
Пользоваться мало кто умеет.
Большинство из тех, кто любит высказывать свое мнение по ЛЮБОМУ поводу, выглядят как те, кто ’...учились понемногу чему-нибудь и как-нибудь’.
Без обид. Не к Вам лично пишу, а вообще.
О-о-очень хочется, чтобы женщины выглядели нежнее, мудрее, а здесь выглядят частенько как, простите, обычные базарные бабки
Пользоваться мало кто умеет.
Цикавенная• 23 февраля 2014
Ответ дляАнонимус Я
Они не добивались чтоб Юлю выпустили. Они стоят пока не изберут адекватных людей в парламент и президент. за Юльку они рады, но не забыли за что она сидела. И в принципе что она делала. девчонки, ну есть же группы вконтакте- посмотрите за что они стоят.
Может они не одни решают кого выбирать президентом, может кроме них есть ещё несколько миллионов людей, которые тоже имеют право голоса и будут выбирать президента на ВЫБОРАХ, а не на майдане или у нас должен быть президент которого ХОЧЕТ МАЙДАН?
Анонимус Я• 23 февраля 2014
Ответ дляПупс

Всем доброе утро, советчицы!
Не сейте панику :) Все будет хорошо. Женщины - хранительницы домашнего очага! Будьте спокойны!
так мы и не сеем-)) И вам хорошего дня!!!
Поросенка• 23 февраля 2014
Ответ дляКовбой Хагис
А три месяца назад Вам не страшно было, когда первые жертвы появились? Почитайте, где как кто был убит. Где кого находили и в каком состоянии. И что врачи писали в причинах смерти.
На их месте мог быть каждый из нас, для этого необязательно было быть на Майдане.
Кто ж вам теперь правду скажет? Информация подается в том свете, который будет выгоден для определенных людей. А правды мы с вами никогда не узнаем!
Пупс• 23 февраля 2014
Ответ дляЦикавенная
25 мая приходите и проголосуйте ))) Чего вы разбушевались?
КонФФетОшка• 23 февраля 2014
Ответ дляАноним_616
Ага-ага... а Юля не бандитка? или пока мало наворовала? ну свалит Янык и че?
неМОЖЕТбыть• 23 февраля 2014
Ответ дляБлинчик Мой
люди там стоят еще, как раз потому что Юю не хотят! не для этого стояли, чтоб эта белая лебедь вышла и стала президентом. уже плавали-знаем.
Вы явнео в слове лебедь’ букафки перепутали )))
lolokimoto• 23 февраля 2014
каменный век!!! люди да найдите себе другой канал информации кроме сплетен и зомбоящика! а то скоро на улицу вам будт срашно выйти...ппц
есть же организованные группы в интернете, можно пойти на майдан побеседовать...ну так же нельзя, вы что в России живете?
Новогодняя пальма
• 23 февраля 2014
Ответ дляАноним_616
так уже в Харькове стоят!я с Харькова!что будет с нашей политикой,и так все плохо было,а теперь еще хуже будет???
Анонимус Я• 23 февраля 2014
Ответ дляЦикавенная
Блин, девочки, вы что в розовых очках? Какие выборы если там было все кланово? Кто кого допустил бы куда? так было и с прошлыми..вы ставили галочки, а решалы кто все решал и платил- выходили. А вы считали что якобы выборы. Хватит быть наивными уже..правда смешно..В наше-то время. Неужели вам вчера даже те гребаные документы в Межигорье ничего не показало??? Выборы..рассмешили
КонФФетОшка• 23 февраля 2014
Ответ дляlolokimoto
А че сразу в России? Если имеют свое мнение-то русские? Почему не европейцы?
Железная тетя• 23 февраля 2014
Ответ длядЫнька
Ніхто там за Юлю не стояв. Всі хочуть нових лідерів, але де їх взяти? Хтоб не став президентом він має розуміти: що чаша людського терпіння переповнена і якщо з людьми рахуватись не будуть то вони вже не будуть такі лояльні, а втоплять в Дніпрі. я не стояла на майдані, але після стількох жертв , що померли за краще майбутнє мінімум буду боротись з взятками в своєму повсякденому житті. І вас прошу робити теж саме
да кто бы ни был у власти,беспредел в этой стране уже пророс на тысячи лет
Кучерявочка• 23 февраля 2014
Ответ дляАнонимус Я
Какое время? Пару месяцев и сколько потерянных лет? Была оранжевая революция выбрали 5 лет краха для страны в виде Ющенко с компанией и в виде Черновецкого для Киева.
Тут только чуть поднялись, и на тебе...
Значит, наш народ достоен этого, пусть теперь разгребает безденежье, инфляцию, дележ власти и т.д.
Тут только чуть поднялись, и на тебе...
Новогодняя пальма
• 23 февраля 2014
Ответ дляАнонимус Я
а мне вот прчему то капец как страшно стало,именно после майдана,после того,как юльку выпустили..она ж мстить будет
КонФФетОшка• 23 февраля 2014
Ответ дляАнонимус Я
Это вы в розовых очках! Не поменялось ничего! Выборов (свободных) как не было,так и не будет! Вы просто поменяли один клан на другой(((
nata190380• 23 февраля 2014
Ответ дляАнонимус Я
Меня одно интересует - КОГО ставить то, а? Шило на мыло....
Блинчик Мой• 23 февраля 2014
Ответ дляЦикавенная
а когда выбирали яныка, вы о миллионах людей не думали?
я только за четные выборы.
Ответ дляАноним_616
Языка свалят и что ?здравствуй юлька !ну ну злая воровистая пустословная бабенка!но я и не за яныка!
Люблю Поумничать• 23 февраля 2014
Ответ длянеМОЖЕТбыть
Не голосуйте за эту ... слов не нахожу.
С чего взяли что ей светит что то?
Какая она гадкая вчера была на майдане,вылезла на триббуну и вещает как Сандей делакджа
И вообще ,что за темы с утра .
С чего взяли что ей светит что то?
И вообще ,что за темы с утра .
Полностью с Вами согласна, противно было смотреть, популизм и показуха. Она уже себя показала. Хорошо, что там один радикал сказал, что они Юлю не поддерживают, а будут выдвигать других людей. Что за люди не понятно
Ковбой Хагис• 23 февраля 2014
Ответ дляПоросенка
Это ’не выгодно для определенных людей’. Это факты для родственников погибших, которые не знают, что случилось с их родными.
Статья по ссылке скоро будет удалена.
lolokimoto• 23 февраля 2014
Ответ дляКонФФетОшка
при чем тут мнение? я по поводу мнения ничего не говорю, у каждого свое и слава Богу, я про то, что люди не знаю, что творится в Киеве, зачем на майдане люди стоят и т д и т п, а вопрос про Россию всплыл после серфа по их СМИ :( вот там информацию дайют не соответствующую действительности