Новогодняя пальма• 23 февраля 2014

Что будет с нами?с Украиной?

И чего добились майдановцы?что я не пойму..хуже или лучше?
автор Новогодняя пальма • 23 февраля 2014
Ответ дляnata190380
Меня одно интересует - КОГО ставить то, а? Шило на мыло....
неудели люди которые там стояли и стоят не понимают,что это все капец!и они там все решат как им выгодно,в смысле власть.не верю сто обычный народ может что решить!они все равно сильнее

Анонимус Я• 23 февраля 2014
Ответ дляНовогодняя пальма
а мне вот прчему то капец как страшно стало,именно после майдана,после того,как юльку выпустили..она ж мстить будет
Возможно. Если обьективно посмотреть- она вчера кричала что Яныка на Майдан. Я не хочу чтоб она возвращалась. Она-уже прошлое, как бы то ни было. Выпустили, и Слава Богу. Я вижу одно- если народ встал во второй раз после горького того разочарования прыщавого- то теперь может эта побоится, на Майдане сразу видно кто как превозносит. Оппозицию вычислили и ее даже не слушали уже. Это нам тут ни хрена не видно, потому и сотня тем создается- А как дальше..А там все проще- за прозрачность политики. Только боюсь чтоб хитропопая Юлька на чувствах людей не играла. Но люди никогда не забудут смертей ребят, потому это будет отрезвляющим фактором.
дЫнька• 23 февраля 2014
Ответ дляНовогодняя пальма
Кому? вам?
Цикавенная• 23 февраля 2014
Ответ дляАнонимус Я
Блин, девочки, вы что в розовых очках? Какие выборы если там было все кланово? Кто кого допустил бы куда? так было и с прошлыми..вы ставили галочки, а решалы кто все решал и платил- выходили. А вы считали что якобы выборы. Хватит быть наивными уже..правда смешно..В наше-то время. Неужели вам вчера даже те гребаные документы в Межигорье ничего не показало??? Выборы..рассмешили
А вы что предлагаете, чтобы нам президента выбрал зомбированный майдан ?
90x60x90• 23 февраля 2014
Ответ дляБлинчик Мой
люди там стоят еще, как раз потому что Юю не хотят! не для этого стояли, чтоб эта белая лебедь вышла и стала президентом. уже плавали-знаем.
Прежде чем убирать нынешнего Президента, необходимо было оглянуться - а есть кто-то достойный на его место.... А вот сейчас в стране действительно страшно.... ни кто не знает как все пойдет. Скорее бы выборы.... да хоть стать ГОСУДАРСТВОМ....
UNNITA• 23 февраля 2014
Девочки а что тягныбык говорил про русский язык !пропустила это момент!
Анонимус Я• 23 февраля 2014
Ответ дляКонФФетОшка
Это вы в розовых очках! Не поменялось ничего! Выборов (свободных) как не было,так и не будет! Вы просто поменяли один клан на другой(((
Пока люди стоят, никакого клана пока нет. ПОТОМУ И СТОЯТ до сих пор.
дЫнька• 23 февраля 2014
Ответ дляUNNITA
Конечно !а че выпускают виновных?
а вы хотите чтоб их убивали?
nata190380• 23 февраля 2014
Ответ дляПупс

Всем доброе утро, советчицы!
Не сейте панику :) Все будет хорошо. Женщины - хранительницы домашнего очага! Будьте спокойны!
Дай-то Бог! Но эта ХРАНИТЕЛЬНИЦА уже была у власти...

Ответ дляАнонимус Я
могут зазомбировать,людей которые там стоят..там де есть динамики,экраны,это может даже и не видно и не слышно,но есть же какой то 25-й кадр,может даже идти легкие помехи,а в действительности на людей влияют!!
Ответ длядЫнька
Кому? вам?
харькову к примеру
дЫнька• 23 февраля 2014
Ответ дляНовогодняя пальма
харькову к примеру
Че ей Харьков сделал? Если она и будет мстить то не городу и не вам. А вообще я сейчас в поиске за кого голосовать и ума не приложу..
UNNITA• 23 февраля 2014
Ответ длядЫнька
а вы хотите чтоб их убивали?
Вы наверно не поняли я имела ввиду Юльку !нет конечно не убивать ´а сидеть по ЗАСЛУГАМ!вор есть вор !и не только она там должна находиться ´а вся ´почти вся наша власть !
Дона Ко Ко• 23 февраля 2014
Ответ дляНовогодняя пальма
харькову к примеру
да и Луганску с Донецком!!!
Кучерявочка• 23 февраля 2014
Отсталый у нас народ. Хороший, но дурный.
Анонимус Я• 23 февраля 2014
Ответ дляЦикавенная
Бог мой, они выбаривают право и вам, таким вот незомбированным нашим, чтоб вы могли прийти и выбрать, и чтоб вас услышали, а не выбрасили ваш избирательный лист куда подальше. Чтоб с вами считались. Поймите наконец. Почему зомбированный? 3 месяца- и все зомби? Киевляне- зомби? Может просто обьективно без пристрастий майдана и яныка посмотрите на ситуацию? Или вам нравилось жить в той стране, где могли вот так бы расстрелять, чуть что? Да будет вам уже. Плохо одно- лидера пока нет. Все что дальше будет- время покажет.Такое все страны проходили, которые пытались поменять что-то в стране. Кстати, янык-то строил поместье куда больше Межигорье. Как думаете, не тянул бы он с вас еще больше? Сколько людей должно еще погибнуть чтоб вы наконец это поняли? Потому что некоторые терпеть уже просто не могут.
КонФФетОшка• 23 февраля 2014
Ответ дляАнонимус Я
Уже есть. Бандитский Правый сектор.
Кучерявочка• 23 февраля 2014
Ответ длядЫнька
Раньше надо думать, за кого голосовать. Ломать - не строить.
Карапулька• 23 февраля 2014
сначала требовали снятия Януковича, потом выпустить Юлю, теперь наказать всех, кто был с оружием (именно со стороны Президента), опять в Киеве ставят палатки. По выводам аналитиков из запланированных 10этапов уничтожения Украины мы уже на 7-8 этапе. У меня один знакомый, который стоял за опозицию, принес в клювике 12тыс.грн. чесно заработанных, но как вернулся почувствовал себя плохо, обратился в больницу. Определили наличие сильных психотропов. Потом выяснилось, что все время майдана предлагали чаек очень сладкий. Так что, не все так просто. Не верю никому!

КонФФетОшка• 23 февраля 2014
Ответ дляАнонимус Я
За меня не нужно расписываться. И выбаривать мне какие то права тоже не нужно. Тем более ценой стольких жизней.
ХдеЯсь?• 23 февраля 2014
а как вам кандидатура в президенты - фэйс опхший,глаза и речи безумные. Спаси нас о сохрани от такого президента!!
Кучерявочка• 23 февраля 2014
Ответ дляАнонимус Я
А причем здесь Межигорье? Зайди к любому Президенту, увидите и не такое.
А Вы видели как у Порошенко, яценюка, я не думаю, что хуже.
За нищию Юлю молчу вообще.
Ответ длядЫнька
вообще то хотя бы из за того,что она в Харькове сидела в тюряжке
Анонимус Я• 23 февраля 2014
Ответ дляКонФФетОшка
Уже есть. Бандитский Правый сектор.
Все сотни на майдане не принадлежат к нему. И все его быстро вычисляют.И попрут.если будет действовать в разрез с людьми, а не политиканамы- то его быстренько уберут.Если уже Яныка поперли- то что такое Правый сектор? Я думаю- проплата оппозиции где-то.
дЫнька• 23 февраля 2014
Ответ дляUNNITA
я считаю что каждый из нас в этом виноват. Все воруют. Все дают и берут взятки. Ктото больше ктото менше. Вот вы например давали взятки? Нужно начинать с себя... Давайте не будем искать виноватих. Давайте поделимся идеями за кого можно отдать свой голос... я никого не вижу, но ведь не приведем честного учителя из села.....
Анонимус Я• 23 февраля 2014
Ответ дляКучерявочка
За нищию Юлю молчу вообще.
Ну посмотрите у всех президентов такое же..В интернете. И увидите ли? Разве что у Путина. Даже тот Лукашенко и тот себе не позволяет такое.
Ответ дляКарапулька
ну а я вам про что!!!жалко людей погибших и придурки,те Кто там стоит!у меня девочка знакомая тоже говорит,вернулся парень оттуда,а ему плохо,а врачи ему :да у вас ломка!!!мальчик обычный студент
КонФФетОшка• 23 февраля 2014
Ответ дляАнонимус Я
Вам хочется в это верить? Но у них оружие,они попробовали крови,так же как и ваши сотни... Вы думаете,они просто так уйдут?
дЫнька• 23 февраля 2014
Ответ дляНовогодняя пальма
и как вы себе это представляете?
Анонимус Я• 23 февраля 2014
Ответ длядЫнька
Знаете, я где-то оправдываю взятки.Почему? Потому что по-другому просто не дадут работать.Но всему наступает конец- конец терпения когда зашкаливает уже вседозволеность, конец всего..Потому люди и вышли. они хотели в Европу- на тот момент. Но когда власть допустила ряд силовых ошибок- ну какой нормальный человек, если он считает себя человеком, такое должен прощать власти? Янык мог бы и дальше жить, если б сделал по-людски и хотя бы как-то хотел решить эту проблему, а не завалить беркутом и куриным мясом титушками как в криминале и все- проблема решена..А так не вышло, к его сожалению.