Новогодняя пальма• 23 февраля 2014

Что будет с нами?с Украиной?

И чего добились майдановцы?что я не пойму..хуже или лучше?
автор Новогодняя пальма • 23 февраля 2014
Ответ длядЫнька
и как вы себе это представляете?
будет шо то страшное´!

Кучерявочка• 23 февраля 2014
Ответ дляАнонимус Я
Разойдутся туда, откуда пришли. Проголосуем все честно, выберем того, кого выберем МЫ, а не кого выберут НАМ, и тогда все разойдутся. Все будет ок, чего вы панику сеете? Кто виноват Яныку что он не сумел в стране решил конфликт? А решил дейтсвовать в силу своей привычки? Кто ему виноват? Люди на майдане не хотят крови- они ее видели больше, чем вы..майдан был в крови. За время майдана хоть некоторые бомжы отьелись
Проплаченный конфликт невозможно решить.
Вернуться? А что им там делать? Они же бездельники, они не хотят назад, они почувствовали запах крови.
Ковбой Хагис• 23 февраля 2014
Ответ дляКучерявочка
Так это и дураку понять.
Вот я работающий человек, буду ли я и смогу ли я стоять и жить на Майдане 3 месяца, где меня будут кормить, поить, укрывать одеялом Биллербек. Нет конечно.
Одни алкоголики, тунеядцы, бездельники т.д.
Фуу на Вас. Вы работающий НА КОГО-ТО человек и больше Вас ничего не интересует. Человек работающий ДЛЯ себя, своих детей и своей страны понимает, для чего он идет на Майдан - не за бесплатной едой.
КонФФетОшка• 23 февраля 2014
Ответ дляКучерявочка
Я тоже так думаю... Они не вернутся назад,они почувствовали не только вкус крови,но и вкус власти,а это-самый страшный коктейль((( Здесь на майдане-он царь и бог,а дома будет просто васей Пупкиным? вы правда верите,что он согласится быть просто Васей?
КонФФетОшка• 23 февраля 2014
Ответ дляКовбой Хагис
Так вы все время будете работать на КОГО ТО! или налоги платить не собираетесь?
Кучерявочка• 23 февраля 2014
Ответ дляКовбой Хагис
Я хоть работаю.
Они они вообще нет!
Это же люди, лишенные интеллекта, туниядцы и бездельники, приехали за легкими деньгами, их кормят и поят.
Медуза Горгона• 23 февраля 2014
Ответ дляКучерявочка
Я хоть работаю.
Они они вообще нет!
це Ви про себе? Блискучий інтелект
Кучерявочка• 23 февраля 2014
Ответ дляМедуза Горгона
це Ви про себе? Блискучий інтелект
А разве это неправда?
Я их всех видела.
Есть, конечно, простые и честные люди.
Но это единицы. Которые и будут нищими, и разгребать новую, старую, власть и всех депутатов, тех же.

В основном, запланированная и проплаченная акция.
Секретница• 23 февраля 2014
Ответ дляКучерявочка
Так это и дураку понять.
а почему Билербек? откуда проинформированность если вы работали не покладая рук?

Ковбой Хагис• 23 февраля 2014
Ответ дляКучерявочка
Я хоть работаю.
Они они вообще нет!
Так многие тоже работают, но тем не менее находили время (час, день), чтобы прийти или даже приехать на Майдан. Потому что те, кто видит хоть немножко дальше своего носа, понимает что близко время когда не будет ни бизнеса, ни рабочих мест, ни вообще никакой работы кроме тяжелого неквалифицированного труда с минимум социальных гарантий.
Sunny Shop• 23 февраля 2014
Требованием ЭС было освобождение Юли. Для подписания соглашения.
дЫнька• 23 февраля 2014
На остановке женщина стояла и жаловалась что муж 2 месяца на майдане без денег, а она на 1 день поехала и сумку колбасы привезла. Я в шоке. Я с незнакомими людьми не люблю общатся, но тут меня прорвало. Падальщица. У людей руки поотрывало нада было и их на память притянуть. Люди разные есть. Тот кто ничего не привык работать всегда тычет пальцем кто что делает не так. Там работали под пулями, а не дома языком. У меня сотрудник - инженер отпуск за свой счет взял и там простоял. Сын у него болен, а лечить нечем хоть и работает и он и жена. А у некоторых с.. биде позолоченое.
Медуза Горгона• 23 февраля 2014
Ответ дляКучерявочка
А разве это неправда?
Я их всех видела.
Есть, конечно, простые и честные люди.

Так уж всіх? А тих хто їм їсти, пити і ліки носить надіюсь тоже бачили? І лікарів, які сутками чергують? І людей, які самі свої райони охороняють? А може Вам проплачують, щоб Ви тут паніку розводили, і лякали страшилками простих мамочок?
Кучерявочка• 23 февраля 2014
Ответ дляСекретница
Работаю недалеко от места событий, выходя из метра с.м.Майдан Незалежности лично видела эту картину. А еще итальянский кофе в пачках.
Ковбой Хагис• 23 февраля 2014
Ответ дляМедуза Горгона
Оце більш схоже на правду
Кучерявочка• 23 февраля 2014
Ответ дляКовбой Хагис
А с кем будет? С Порошенко? С яценюком? И т.д.
Они все были 5 лет Президенства Ющенко.
И что, что было сделано?
Швидка Настя• 23 февраля 2014
Ответ дляАпрель Ивановна
Они стоят , чтоб наказали виновных
Одни виновные толкают на борьбу людей ни в чём не виновных против других виновных. Кто бы там не занял это место лучше простому человеку не будет - им да но не народу. Призывали на майдан ну и вывели б своих детей , жён и матерей...
Кучерявочка• 23 февраля 2014
Ответ дляМедуза Горгона
Нет, все врачи и простые люди, честные и порядочные, и верят в ’светлое будущее комунизма’.

А те, что переворачивают машины, палят здания, кидают коктели Молотова, это нормально? Вот кто сеет панику, проплаченные.
КонФФетОшка• 23 февраля 2014
Ответ дляШвидка Настя
Пусть наказывают,но абсолютно ВСЕХ! с тритушками,с самообороной майдана, с правым сектором. Они толкали людей на расправу. А че про Луцика забыли? Он тоже призывал к вооруженной борьбе? Я-за наказание для абсолютно всех виновных... Или Майдан-сплошь жертвы?

Кучерявочка• 23 февраля 2014
Ответ дляКонФФетОшка
Согласна.
Это же Яценюк кричал - пулю в лоб.
ЦыбаФу• 23 февраля 2014
Ответ дляАнонимус Я
Блин, девочки, вы что в розовых очках? Какие выборы если там было все кланово? Кто кого допустил бы куда? так было и с прошлыми..вы ставили галочки, а решалы кто все решал и платил- выходили. А вы считали что якобы выборы. Хватит быть наивными уже..правда смешно..В наше-то время. Неужели вам вчера даже те гребаные документы в Межигорье ничего не показало??? Выборы..рассмешили
Очень с вами согласна. Такое ощущение,что люди в ’розовых очках’. Ни о каких выборах речи не могло быть. Президент еще в начале своего правления сделал президентско-парламентскую страну ,рассчитывая на то,что захватит страну на многие годы.
Читаю наших форумчанок и кажется,что многие здесь с Юго-Востока. Их высказывания слишком однотипны и попахивают ’идеей’,которая царит в атмосфере Донбасса и Крыма. Причем ,признаюсь,что сама я из Дон.области. И не по наслышке видела и слышала весь негатив,который исходил абсолютно от всех моих родственников в сторону Майдана. И это говорит о том,что бывшая власть очень хорошо поработала над зомбированием людей. Нашим людям повышют комун.плату,а они за власть... Их сыновей садят ни за что в тюрьму,чтоб повысить уровень раскрываемости преступлений,...а они за власть, они не могут доказать свою правоту в суде....,а они за власть. Ну вот правда....просто как Зомби! Неужели не надоело жить в стране,где ты не можешь обратиться за помощью в правоохр.органы,если у тебя в твоем доме живет распространитель наркоты, и ты боишься за своего ребенка,которого могут посадить на иглу или заразить СПИДом, потому что правоохранителей нет,есть ’крыша наркоманов’,которой на руку такие нарики,с корорых они берут мзду.
Девочки,я ни в кого не кидаю тапком, я не разделяю Украину на Запад и Восток. Люди стояли там,чтобы убрать этот клан бандитов,чтобы получить лучшее будущее для укр.детей. И никак не за Юлю,Яценюка и др. Люди не расходятся потому,что они не верят,что ЭТА УЖЕ ПОБЕДА,и что свержение старой власти просто даст возможность другим политикам перераспределить денежные потоки.
Сейчас нужно внедрять людей из ’Народной Самообороны’ в ряды новых партий,правоохр.органов, выдвигать в президенты тех,кто стоял на Майдане,видел кровь,умных,образованных людей(а их там не мало) и не допустить второго пришествия ’клана воров’. И это реально. Народ проявил себя очень достойно. И вы вместо того,чтобы писать чушь,благодарите людей за то,что вырвал вас и ваше будущее из когтей зверья.
В СТРАНЕ ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО. У НАС БУДЕТ ДОСТОЙНЫЙ ПРЕЗИДЕНТ. ВЕРЬТЕ В ЛУЧШЕЕ!!!!!
И пусть ЗЕМЛЯ БУДЕТ ПУХОМ ВСЕМ ПОГИБШИМ...и активистам,и Беркуту.
Любите друг друга!!!!
UNNITA• 23 февраля 2014
Ответ дляКонФФетОшка
+100
Ковбой Хагис• 23 февраля 2014
Ответ дляКучерявочка
Они все были 5 лет Президенства Ющенко.
И что, что было сделано?
Давайте поговорим о том, чего не было сделано.
Не было ’смотрящих’ над бизнесом, в карманах которых не оседал огромный процент прибыли в виде откатов.
Не было милицейского беспредела, когда кого угодно могли посадить за что угодно, но если заплатить, то выпустят. Или посадят того, на кого укажут.
Не было такого понятия как ’отжим’ налаженого и прибыльного бизнеса, когда владельца ставили перед фактом - или на тебе 100тыс рублей и вали на*ер, или закопаем в лесу.
Не было дебильного налогового кодекса, по которому сколько не зарабатывай, все равно заработать на достойную жизнь не сможешь. Только минимум на проживание.
Не было ’карманных’ законов, писанных для выгоды приближенного к избранным круга лиц.
Это не конец списка, просто надоело перечислять. Может кто-то продолжит...
Кучерявочка• 23 февраля 2014
Ответ дляКовбой Хагис
И где результат всего этого для страны?
А где больница будущего для детей?
Анонимус Я• 23 февраля 2014
Ответ дляЦыбаФу
Любите друг друга!!!!
Я с Юга..И я поддерживаю майдан просто потому, что розорые очки которые на нас пялили и пялили- уже стали просто колоть глаза.
Кучерявочка• 23 февраля 2014
Ответ дляАнонимус Я
А Юля их не пялит?
Анонимус Я• 23 февраля 2014
Девченки- ЮГ не за бандитскую власть! Не верьте когда говорят Юго-Восток!! Какой нафиг Юго-Восток если много наших ехало на Майдан..не ехали только те,кто один работал в семье и не рисканул остаться без работы..но это выбор каждого и мы никого не обвиняем. Но когда тот же Балашов говорит постоянно юго-восток- меня
Анонимус Я• 23 февраля 2014
Ответ дляКучерявочка
А Юля их не пялит?
Ну пока-никто ее не слушает.А дальше- посмотрим..Все помнят ее и что она делала, не переживайте.
Ковбой Хагис• 23 февраля 2014
Ответ дляКучерявочка
И где результат всего этого для страны?
А где больница будущего для детей?
Так нет результата, потому что пришло это откормленное быдло, которое привыкло жить по законам зоны.
Разве так президент цивилизованной страны реагирует на митинги и беспорядки? Вы можете представить, чтобы где-то в Англии собрались демонстранты, а королева согнала им в противовес спортивных молодых людей, байкеров и скинов, с битами? И посадила на крышах снайперов?
Президент наш открыл всю свою гнилую сущность беспредельщика.
Кучерявочка• 23 февраля 2014
Ответ дляАнонимус Я
А кто бандитская власть и кто не бандитская?
Объясните, пожалуйста.