осень харашо• 19 февраля 2024
Протефлазид! Передозировка
Пока отвернулась , ребенок 4 года накапал в чашку не знаю сколько капель и выпил , что делать, норма 4 капли , в бутылочке вроде не критично меньше стало , но очень переживаю
Пушап Мі мі• 19 февраля 2024
почему у вас лекарства в доступе ребенка?
чем вы были заняты?
писаниной на форуме ?
чем вы были заняты?
писаниной на форуме ?
осень харашо
• 19 февраля 2024
Ответ дляПушап Мі мі
чем вы были заняты?
писаниной на форуме ?
чем вы были заняты?
писаниной на форуме ?
Я как раз давала ребенку лекарства, достала все с полки и искала в аптечке аквамарис
Латексне альтер ЕГО• 19 февраля 2024
Ничего не будет. Но если для успокоения себя, дайте атоксил или ему подобное малому
Лукава_Кiшка• 19 февраля 2024
Всі пишуть фуфломіцин, а моєму малому він завжди знімам противний нав´язливий кашель.
Ви , авторе, може дійсно атоксил дати.
Латексне альтер ЕГО• 19 февраля 2024
Ответ дляЛукава_Кiшка
Ви , авторе, може дійсно атоксил дати.
Кашель протефлазидом лечили?
Лукава_Кiшка• 19 февраля 2024
Ответ дляЛатексне альтер ЕГО
Кашель протефлазидом лечили?
Так.Соплі, що стікають по горлу. С протефлазідом дуже швидко проходило.
Латексне альтер ЕГО• 19 февраля 2024
Ответ дляЛукава_Кiшка
То им время подходило проходить
Лукава_Кiшка• 19 февраля 2024
Ответ дляЛатексне альтер ЕГО
То им время подходило проходить
Зрозуміло. Вам видніше
Стильна штучка• 19 февраля 2024
Ответ дляЛукава_Кiшка
Без нього теж швидко пройде!
Яким чином трав´яна настоянка на спирту впливає на соплі?
Латексне альтер ЕГО• 19 февраля 2024
Ответ дляЛукава_Кiшка
Зрозуміло. Вам видніше
Ну как бы да. Приходилось давать дочке его
Не против• 19 февраля 2024
Ответ дляСтильна штучка
Викинути ці ’’лікі’’ і більше ту хрінь не купувати
шо ви мелете ?
это отличный препарат
Лукава_Кiшка• 19 февраля 2024
Ответ дляЛатексне альтер ЕГО
Ну, у вас не було дії, в випадку моєї дитини норм. Кожному своє.
Морская свинка• 19 февраля 2024
Ответ дляосень харашо
Передозировка
Случаи передозировки неизвестны, но возможно развитие побочных эффектов, особенно со стороны желудочно-кишечного тракта. Лечение симптоматическое.
Мандолина Бу• 19 февраля 2024
Ответ дляСтильна штучка
особисто мені дуже допоміг при дисплазії через ВПЧ...
Файна дівка• 19 февраля 2024
Якщо Ви дуже хвилюєтеся, можете зателефонувати в швидку для консультації. Вам по телефону зможуть сказати що робити. А взагалі, це якась фігня, а не ліки. Викиньте і не тримайте поруч з дітьми препарати.
АБВГДэшница• 19 февраля 2024
Ответ дляЛукава_Кiшка
Ага, а если нафтизином натереть темьячко, то мозоли и геморрой тоже пройдет
Лукава_Кiшка• 19 февраля 2024
Ответ дляАБВГДэшница
Супер! Рада за вас. Аби на здоров´я
АБВГДэшница• 19 февраля 2024
Ответ дляМандолина Бу
Ви вилікували дисплазию пропив лиш цей препарат?
Кнопкотиць• 19 февраля 2024
Ответ дляАБВГДэшница
Я избавилась от многолетних высыпаний герпеса пропив только этот препарат.
Интересно те, кто пишут фуфломицин - использовали препарат или от фонаря?
АБВГДэшница• 19 февраля 2024
Ответ дляКнопкотиць
Я не вірю, що два сорняка на спирту можуть вилікувати хоч від чогось
Кнопкотиць• 19 февраля 2024
Ответ дляАБВГДэшница
Я говорю как есть. Много лет как не высыпает, а сыпало раз в месяц,
В инструкции подробно расписано какие вещества влияют на клетки герпеса.
А чио такое отношение к травам - что Вы никогда той же ромашкой не пользовались? Она вполне сильно влияет на организм. Да и многие другие тоже.
Чучало яблуні• 19 февраля 2024
Ответ дляКнопкотиць
сыну прописывали после удаления бородавок, рецидива не было
Дуб береза• 19 февраля 2024
Ответ дляАБВГДэшница
Здрасте, у нас основная масса лекарств на вытяжках из сорняков. Многие действующие вещества препаратов - это растительные вытяжки природного происхождения)
Деловитая• 19 февраля 2024
Ответ дляСтильна штучка
Без нього теж швидко пройде!
Ви в курсі, що багато ліків роблять на основі трав? Чи як ви думаєте їх винайшли?
Мамина корзиночка• 19 февраля 2024
Ответ дляЧучало яблуні
А мне от этой же проблемы не помог. Пила почти 4 месяца .
Мандолина Бу• 19 февраля 2024
Ответ дляАБВГДэшница
протефлазід+свічки