Смячиком• 19 февраля 2024
Это секси такие широкие плечи?
язззззь!!!• 19 февраля 2024
Ответ длявсемВсёИмного
де ви бачите пузо на картинці? загугліть хоч картинки в гуглі, будете знати що таке пузо.
Я о другом спросила, если у девушки с таким станом плоский живот,то у нее нет органов?
всемВсёИмного• 19 февраля 2024
Ответ дляязззззь!!!
зазвичай ідеально плаский живіт вже після сніданку таким не буде. також вигляд залежить від фази циклу і стану кишківника.
на фото пуза немає, це все
Лівий Локіть• 19 февраля 2024
Ответ дляD_A_V
большие плечи и узкий таз- это больше про мужчин
но в этой девушке молодой многое секси кроме плечей- потому, пока она молода и цветет и пахнет,- ей прощается
ну или до девушки с норм плечиками и тоже молодой и сексуальной( при выборе она будет в пролете)
Та да, про мужчин...в мене вузький таз (ось такий, щоб було зрозуміло, при талії 59) і плечі такі нормальні. Стараюсь носити щось пишне в районі стегон, з акцентом на талію, а от плечі не сховаєш 😕
У цієї дівчинки якось гарно виглядає, фігурна. Не тільки тому що молода, а за рахунок пропорцій.
А що таке?• 19 февраля 2024
Милые дамы, уделите внимание архитектуре и ландшафту, посмотрите, как поплыли грани небоскребов. Именно эти немаловажные особенности городского и строительного дизайна повлияли на ширину плеч фитоняшки.
Для слабовидящих, правое плечо развито значительно лучше левого.
Ответ дляЛівий Локіть
берите харизмой- очень многие у которых есть что-то не супер в фигуре и внешке перестраиваются и не расчитывают на то, что фигурой могут привлечь- больше развиваются, становятся много интереснее в других аспектах
Ответ дляЛівий Локіть
дайте скажу правду: не пытайтесь исправлять фигуру разной одеждой- это кринж
от таких действий(когда скрываешь) и у вас самих излишняя напряженность и не уверенность в себе во многих моментах- нужно принимать себя такими как есть- если есть то, что мешает и хочешь+ можешь изменить- меняешь
(например, я удалил родинки с тела- некоторые травмировались при расчесывании головы или на боку и было не приятно + люблю загорать)
Лівий Локіть• 19 февраля 2024
Ответ дляD_A_V
😁 у свої 45 я вже усе набрала ’харизмой’, більше вже не буде.
Саме цікаве, нас 4 було на пляжі - усі з різними фігурами й усі невдоволені ними, комусь живіт заважав, комусь дупця, комусь ноги важкі, комусь плечі 😄. Тож, я так розумію, усі жінки беруть Харизмою, бо якщо послухати наші претензії до своїх фігур....чоловіки б так заморочувались
Лівий Локіть• 19 февраля 2024
Ответ дляD_A_V
Це вже підсвідомо - враховуєш свої недоліки при виборі одягу, навіть сорочку на пляжі не знімаю, такі от комплекси закріплені роками. Для жінки краще мати широкий таз ніж широкі плечі.
Ответ дляЛівий Локіть
да, есть правда в этом понимании
а мужчины такие, что их не устраивает многое в себе тоже как и женщины, но в другом возростном периоде( если не калеки)- больше в подростковом периоде
ХвилювАллочка• 19 февраля 2024
Посмотрите на водочкову в молодости, на солистку группы неПара. Если оставаться тонкой-звонкой, то красиво. На Шарлен монакскую посмотрите, она ведь сейчас, как гренадер. Есть знакомая с широкими плечами, но у нее грудь 2 и она регулярно спортом занимается. На плечи и руки дает нагрузку минимальную, чтоб не раскачать.
Шмоточницаца• 19 февраля 2024
Ответ дляЛівий Локіть
Який цікавий у Вас купальник👍
Лівий Локіть• 19 февраля 2024
Ответ дляШмоточницаца
Який цікавий у Вас купальник👍
Та звичайний. Але дякую 🤗
Смячиком
• 19 февраля 2024
Ответ длямуха в кедах
Это несуществующая девушки. Образ создан ИИ как мужской идеал
Что таких широкоплечих и больше жопых не бывает по вашему?
Українська зірочка• 19 февраля 2024
Не дуже. Але це картинка. В житті до таких плечей йде широка грудна клітина, відсутність бедер і талії часто