Сижу_и_плачу• 19 февраля 2024
Можно ли продать билеты в театр Франка, купленные в приложении?
Вернуть нельзя, уже звонила узнавала, сказали - предложите кому-то. Я забыла уточнить что билеты не в кассе брала. Просто на билете написано что не подлежит перепродаже и указана моя фамилия. Можно ли их продать на олх например?
Сижу_и_плачу
• 19 февраля 2024
Ответ дляКозачка
Можна, я продавала. Паспорта в театрі не питають
На яку виставу квитки?
Три товариші. А навіщо ж тоді пишуть що не можна перепродати?
Козачка• 19 февраля 2024
Ответ дляСижу_и_плачу
На заборі теж пишуть.
Там же скандальчик був, з квитками на Конотопську відьму. Після відкриття продажу квитків сайт зависає хвилин на 10, а коли розвисає - оппа, всі квитки на олх втридорога...
На яку дату у Вас квитки і скільки шт?
Сижу_и_плачу
• 19 февраля 2024
Ответ дляКозачка
На заборі теж пишуть.
На яку дату у Вас квитки і скільки шт?
Я поки не продаю, бо на 100% не відомо чи зможу піти, маю їхати. Питаю ’на майбутнє ’, щоб знати)
Розвідка Маші• 19 февраля 2024
можно продать, только вот электронные билеты очень неохотно покупают, ведь продавец их может продать несколько раз и тогда по этим билетам попадет только тот, кто первый пришел.
Накладні мюслі• 19 февраля 2024
Ответ дляСижу_и_плачу
Там написано, що і не можна здати, але збати можна, якщо куплені в касі самого театру.