Вот Она Я• 19 февраля 2024
Маршрутки запретили в тревогу?
Я про Киев, кто знает ?
Попа как у Кардашьян• 19 февраля 2024
Изначально запретили, но некоторые ездят, хотя полиция и их останавливает.
Душа компанії• 19 февраля 2024
Только что ехала по проспекту Победы. Еле дождалась хоть какую то. Забилось народу под завязку. Уточняла у водителя: запретили. Но он рискнул. Если словят - штраф.
Дадосвидания• 19 февраля 2024
Они хотять чтоб народ вообще не мог жить здесь? Я пока не верю, что могут еще и маршрутки запретить
Носки на подтяжках• 19 февраля 2024
Я уточняла у маршрутчика. Он сказал ездят, пока полиция не остановит. Если останавливают - все выходят и он стоит
Перловая Кашка• 19 февраля 2024
Не знаю, как официально, но по факту во время тревоги маршрутки не ездят. Я как-то на Чоколовском бульваре стояла на остановке более получаса - ни одной маршрутки не проехало. Теперь просто не выхожу из дома во время тревоги - т.к. рассчитывать можно только на метро и на свои ноги.