Пиона• 19 февраля 2024

А ви помітили, як останні дні Раша-тролі намагаються розігнати паніку?

Купа тем на кшталт «все пропало». І відхід з Авдіївки ( маленьке місто, про яке до війни ніхто не чув майже) видають як їх супер мега перемогу, і все бідосі питають, чи не тривожно нам, чи не думаємо ми тікати за кордон, чому не вивозимо дітей, яке бачимо тут майбутнє і багато багато подібного. Навіть не існуючі «предсказания Матушки Алипии» притягнули. Астрологів, гадалок, кого тільки не видумують щоб нагнати паніку. Особливо під вечір. Хитають хитають, а воно все ніяк 😜 А реальність дещо інша. Ніякої паніки немає і не буде. Напанікувалися вже. Так, у них перевага у зброї і людях. Основна проблема навіть не у людях, а у зброї. Затримка зброї і літаків роблять нам проблему, але не катастрофу. Сподіваюсь у наших є на цей випадок якийсь план. Але літаки їх падають, один за одним, склади горять, війська сточуються. Так що тримаємо стрій і голову держимо в холоді , а ноги в теплі :) .
Elenka0515• 19 февраля 2024
Піхуй
klaraneill• 19 февраля 2024
ага, можно еще закрыть глаза и сказать ’я в домике’, очень поможет уйти от реальности
Plushaa• 19 февраля 2024
Раша троли разгоняют панику, наши троли успокаивают, что таки пойдем на шашлыки, в крыму, все при деле
автор Пиона • 19 февраля 2024
Ответ дляklaraneill
Ну Х..ло Володимирович так і робить, сидить в доміке-бункері і думає, що афігенний ваєнний стратєг! Намагаються продати Авдіївку як афігенне досягнення перед псевдо виборами у недостранє.
Ksenia2291• 19 февраля 2024
Наши тролли вроде собирались пить кофе в Крыму, в 2023 году
автор Пиона • 19 февраля 2024
Ответ дляPlushaa
Тому треба включати голову і бачити реальну картинку.
Elenka0515• 19 февраля 2024
Ответ дляПиона
Ага, мы адин нарот
Tammy21• 19 февраля 2024
Останні дні?) Імхо, але вони постійно на шляху до пляшки глоду, строчать.
-Инга-• 19 февраля 2024
Ответ дляklaraneill
а когда панические настроения способствовали победам?
Veronika_100k• 19 февраля 2024
Ответ дляПиона
’Намагаються продати Авдіївку як афігенне досягнення перед псевдо виборами у недостранє.’

Звучит очень обесценивающе, учитывая, сколько наших парней там погибло.
klaraneill• 19 февраля 2024
Ответ дляПиона
он там в ящике лежит, не сидит
автор Пиона • 19 февраля 2024
Ответ дляKsenia2291
Ну нічого, трішки пізніше повернемо Крим. Якби партнери зі зброєю не тупили, а також наші почали б виробляти свою, то може б уже й пили б каву на набережній у Ялті.
Pink Swan• 19 февраля 2024
Так, ви праві - в нас все добре, прям відчувається на всі 100%(((
Якраз замовчування проблем і є наша біда, це не дає людям прийняти своєчасні адекватні рішення, а ще покриває корупцію. Владі вигідні мовчуни і неначасівці.
klaraneill• 19 февраля 2024
Ответ для-Инга-
было бы что-то, способствующее победе, не было б и настроений таких
Lizavel• 19 февраля 2024
Ответ дляПиона
Наши военные имели возможность со стороны Авдеевки обстреливать военные объекты Донецка, Макеевкуи, Ясиноватой. Авдеевка является важнейшим логистическим узлом, соединяющим северные и южные районы днр
’А не маленький город’
Lizavel• 19 февраля 2024
Ответ дляПиона
Вы издеваетесь? Кем мы будем Крым возвращать?
Ksenia2291• 19 февраля 2024
Ответ дляПиона
А кто будет возвращать?
Milanaher• 19 февраля 2024
Ответ дляПиона
🤣🤣🤣 с юмором у вас смотрю все отлично
Баба жаба• 19 февраля 2024
Ответ дляПиона
І ви будете повертати? Особисто Ви?
SmileyFace• 19 февраля 2024
Согласна автор. Такая тема внизу. И вечера не ждут уже.
-Инга-• 19 февраля 2024
Ответ дляLizavel
Крым полуостров, его военным путем и не будут освобождать, и это звучали со всех утюгов по-моему все 2 года. Достаточно перекрыть все артерии
Fresh• 19 февраля 2024
якщо в 2022-2023 року була якась віра, що можлива перемога . зараз вже віри немає.
і проблема не тільки в партнерах які тягнуть, а і те що робить ця кончена влада.
можна скільки хоч кричати ура, але кожного дня везуть хлопців на щитті і кінця не видно, людей ловлять по вулицям, ніхто йти вже не хоче...
всё для красоты• 19 февраля 2024
Блин, как можно обеспечивать жизни наших ребят, как говорите в маленькому місті люди своих сыновей отцов и мужей потеряли.... а от того что там в рашке мне вообще похрен.... и они в отличие от нас в городах ракет не боятся...
klaraneill• 19 февраля 2024
Ответ дляFresh
до удаления коммента 3...2...1...
чир• 19 февраля 2024
Ответ дляПиона
Те партеры напоминают хирурга, который разрезал пациенту живот и ушел на месяц в отпуск, пообещав обязательно вернуться и доделать начатую операцию. ХЗ что у них в действительности на уме...
Elmyska• 19 февраля 2024
Заметили. Раша троли разгоняют, а наши подыгрывают. Раша троли типа взяли Авдеевку, а наши подыгрывая отошли. Раша троли типа наступают в зап обл, а наши организовали эвакуацию с поселков. УжИс что творится
А вы автор чейный тролль будете?
Allka- skakalka• 19 февраля 2024
Ответ дляПиона
Партнёры это когда есть паритет ,а мы только с протянутой рукой , дайте! Ещё и воруют и снова дайте ! Можем долго мечтать о Крыме.
Jimson• 19 февраля 2024
Ответ дляПиона
Скажіть, будь ласка, на якій ділянці фронту розраховуєте проявити себе ви? У піхоті, яка штурмуватиме Переком чи серед елітних командос, які захоплять Чонгар?
Milanaher• 19 февраля 2024
Ответ для-Инга-
Если все так просто, почему за 10 лет так и не перекрыли артери то эти?
Kusalochka• 19 февраля 2024
Ответ дляПиона
И какая она? Кстати панику разводят не на советчице. Её разгоняет сама власть. Вот например это синхронно написали все каналы по команде. А люди устали и напуганы