західний_діалект• 19 февраля 2024

Гидазепам и либидо

Кто принимал Гидазепам, как он влияет на либидо? Не пропадает все как от АД?
И как влияет на аппетит, на вес?
Бюст Березуцкого• 19 февраля 2024
Нет, не влияет. Но вызывает зависимость и привыкание, довольно быстро.
Бавовнятий Пупс• 19 февраля 2024
Вам гідазепам лікар приписав? То і дотримуйтесь його приписів. Антидепресанти і гідазепам це різні класи препаратів
автор західний_діалект • 19 февраля 2024
Ответ дляБавовнятий Пупс
Прописал подобный (бромазепам), но тут многие пьют гидазепам, поэтому спросила про него. Это практически одно и то же.
В инструкции написано ’влияет на либидо’, а вот как именно влияет?
Бавовнятий Пупс• 19 февраля 2024
Ответ длязахідний_діалект
Не одне і теж.
У вас є діагноз? І лібідо при цьому збережене? Якщо так, то будете просто спокійніша і рідше виникатиме бажання.
І нескромне питання - чому вас так турбує ваше лібідо?
Шлях до зірок• 19 февраля 2024
Его пить можно максимум 2 недели, или изредка симптоматично, ничего за это время с вами не случится.
Ответ дляБавовнятий Пупс
Не одне і теж.
У меня и так с этим проблемы. Не хочу чтобы пропало вообще в ноль
Бавовнятий Пупс• 19 февраля 2024
Ответ длязахідний_діалект
Звичайно, не моя справа, але зосередьтеся на здоров´ї насамперед. Є потреба в лікуванні - лікуйтеся, бо в божевільні не весело.
Природа мудра, якщо зникає лібідо, значить, у тіла немає сил на секс, хоч це і базова потреба. Розмноження потребує багато сил, не до нього, коли мова про виживання.
Щиро бажаю вам міцного здоров´я
Ответ дляБавовнятий Пупс
Щиро бажаю вам міцного здоров´я
Спасибо