Непогодка• 23 февраля 2014
Средства для посудомоечных машин DENKMIT
Какие средства этой фирмы лучше выбрать? Просто порошок и соль или средство 3 в 1 или таблетки, где все включено?
Галина Марта• 23 февраля 2014
Я не на компе - не могу дать ссылку. Беру у парня на кидстаффе. Гляньте в отзывах у меня - найдете его обьявление. Беру те, которые самые дорогие, мульти. Если не слишком жирная посуда, то режу таблетку пополам.
svetsonlun• 23 февраля 2014
я на коротких циклах мою порошком денкмит,очень хороший порошок,в сто раз лучше финиша. А на больших циклах использую денкмит рэволюшн таблетки,отмывают все.говорят что и домол хорошие порошок и таблетки,продаются в Ватсонс.
svetsonlun• 23 февраля 2014
Соль покупала финиш,ополаскиватель домол брала.посудом.Бош.
Берите денкмит не пожалеете,я вот финиш порошок брала по акции,теперь мучаюсь,он такой вонючий,ужас,неоднократно пожалела что не взяла денкмит порошок. Я и порошками для стирки тоже пользуюсь,очень хорошо отстирывают.брала тут на кидстаффе.алекс продавец,только на англ.языке ник написан,цены самые дешевые у него были.
Ответ дляsvetsonlun
У нас фери тоже очень вонючий, хоть и моет хорошо