Я такая боевая• 22 февраля 2014

Стоит ли покупать белые часы?

Девочки, давно хочу купить себе белые часы такого плана как на фото. Хочу спросить у кого есть уже белые: практичные ли они в плане носки и пр.? Всем спасибо.
annettta• 22 февраля 2014
у меня белые, я ношу их только летом, т.к. под одежду с длинным рукавом ремешок затрется. А на остальные случаи одеваю черные.

No problems• 22 февраля 2014
да.есть белые.особенно летом ношу часто. а зимой черные и рыжие
bojena• 22 февраля 2014
у меня белые, ношу летом, красиво на загорелое тело, стальной корпус и каучуковый ремень - без проблем вообще в носке
автор Я такая боевая • 22 февраля 2014
Спасибо. Хоть мне и хочется на сейчас, но наверно лучше на лето все-таки купить.
Аноним_543• 22 февраля 2014
у меня есть) носятся отлично и смотрятся дорого
фрау Гитта• 23 февраля 2014
Если браслет силиконовый (как на фото), то он не затирается. Моим часам уже третий год, выглядят как новые
фрау Гитта• 23 февраля 2014
http://www.amazon.com/Swiss-Legend-10114-02-Comman...

У меня такие
автор Я такая боевая • 23 февраля 2014
Ответ дляфрау Гитта

У меня такие
тоже прикольные. а у вас рука какая? а то те которые я выбрала немного больше, думаю не будут ли они сильно громоздскими
фрау Гитта• 23 февраля 2014
Ответ дляЯ такая боевая
У меня кисть тонкая, но сильно громоздкими часы не выглядят

АдеКВАтная• 23 февраля 2014
https://www.kidstaff.com.ua/tema-8588749.html
ВикторияСтельмах• 24 февраля 2014
У меня вот такие белые часы - http://www.deka.dn.ua/oris/ ну могу сказать,что если материал ремешка хороший,то нет никакой разницы какого они цвета.Так что просто обрати внимание чтобы ремешок был не маркий и не очевидно плохого качества,тогда все будет в порядке.