КокошинЭль• 19 февраля 2024

Вам нравятся джинсы-клёш?

Результат:
вже голосів: 133
71 (53.38%) Да
56 (42.11%) Нет
6 (4.51%) Посмотреть ответы/не знаю
Я супер-пупер• 19 февраля 2024
Да. При условии, что модель хотя бы 170 см ростом.
ЛолитаНеРазлита• 19 февраля 2024
Да, но они теперь как не сочетаются с моей одеждой что ли...Мне кажется, я в них пидстаркувата овца, что молодится)) Плюс фигура с выраженными бедрами и они на них в обтяжку..
Бавовна• 19 февраля 2024
Ответ дляЯ супер-пупер
при условии, что есть талия, скорее так.
Мой_ужин• 19 февраля 2024
Нет.Наносилась в юности.Ничего другого не было.
Планшетница• 19 февраля 2024
Ой я їх носила в 2000х молодою, кльош від колін, мені йшло, рост малий. Зараз чисто психологічно вже не одягну
На границе• 19 февраля 2024
На вкус и цвет товарища нет. Мне лично не нравятся, но многим они идут и неплохо смотрятся. Зависит от фигуры и как их обыграть. Нужно тонкая, хорошо очерченная талия, тогда смотрится огонь. Остальные прикрывают «широкую кость»😂
Колгоспниця• 19 февраля 2024
Так, мені вони пасують
А_я_ЛОЖУ!• 19 февраля 2024
Якщо ви не про той кльош від колін, який ми в нульових відносили, то так, подобаються)
автор КокошинЭль • 19 февраля 2024
Ответ дляА_я_ЛОЖУ!
Да, я про них)
Сиджу тихенько• 19 февраля 2024
Блін як згадаю, зима шурую в кльошах прийшла до дому посатвила під батарею, осінь весна все болото на них, літом йдеш пилюку замітаєш але я їх любила
Эта_Шикарна)• 19 февраля 2024
Ответ дляЯ супер-пупер
Стереотип навязанный фешн индустрией ! У меня 154 см ,65 кг , 6 размер груди , ношу клещ и джинсы и брюки , и коротенькие кожаные шортики и мини юбочки !
ЛолитаНеРазлита• 19 февраля 2024
Ответ дляСиджу тихенько
Ага, а у меня были широченные такие, огромные трубы)))
Сиджу тихенько• 19 февраля 2024
Ответ дляЛолитаНеРазлита
Так а ще були від коліна, з моїм 35 розміром і ніг видно не було ну таке
ЛолитаНеРазлита• 19 февраля 2024
Ответ дляСиджу тихенько
Хорошее было время..
автор КокошинЭль • 19 февраля 2024
Ответ дляЛолитаНеРазлита
Хорошее было время..
Согласна, беззаботное и счастливое, только мы об этом тогда не знали)
ЭтаваНиМожетБыть• 19 февраля 2024
В 19-20 лет носила, джинсы, брюки - под туфли на высоких шпильках, босоножки... Сейчас даже не знаю - в мои 40, наверное, как-то странно будет, а может и нет - но пробовать желания нет)))
Малинка• 19 февраля 2024
Да
Но не найду идеальные
Из джинса
Вічний двигун• 19 февраля 2024
только от бедра, типа палаццо
автор КокошинЭль • 19 февраля 2024
Ответ дляВічний двигун
только от бедра, типа палаццо
А почему от колен не нравится?
Вічний двигун• 19 февраля 2024
Ответ дляКокошинЭль
А почему от колен не нравится?
ну, я помню их в школе, потому воспринимаю как нечто устаревшие. Хотя знаю, что сейчас они снова актуальны
ЛолитаНеРазлита• 19 февраля 2024
Ответ дляЭтаваНиМожетБыть
Вот и я тоже не знаю как их вписать чтобы не смотреться странно..
А що таке?• 19 февраля 2024
Ответ дляЭта_Шикарна)
Ви огонь
Всіх підсаджую• 19 февраля 2024
Нет, мне не нравится, наверное потому что мне не идёт. Это для высоких.
ЯблокоРаздора• 19 февраля 2024
Купила тепер не знаю до чого одягати
автор КокошинЭль • 19 февраля 2024
Ответ дляЯблокоРаздора
Купила тепер не знаю до чого одягати
Эта модель сейчас очень актуальна. Подойдет почти под все, у меня такого плана 2 пары очень довольна. Зря не носите. А здесь я имела в виду клёш от колена.
заварний look• 19 февраля 2024
Ношу с кедами. С кроссовками очень массивный низ получается, я невысокая.
Гарнюнька• 19 февраля 2024
Да, нравятся. Ношу клеш от середины бедра.
Просто красавица• 19 февраля 2024
В мене такий костюм. Але, гадаю, це краще на худеньких виглядає, я 48 кг, мені норм. Хоча у цьому році, мабуть, тільки сорочку носитиму.
все по ГОСТу!• 19 февраля 2024
Ответ дляЭта_Шикарна)
Мне даже тяжело Вас представить🫣
Чарочка діда• 19 февраля 2024
Ні, вони для мене застарілі, почуватимусь дурою. Хай носять молодші дівчата, які їх ще не носили