Клептоманка• 19 февраля 2024
Що приготувати щоб їсти холодним?
Що можна приготувати ситне і щоб холодними їсти?(на полігон)
Сливочная пенка• 19 февраля 2024
Налистники с разными начинками ( творог, мясо, грибы). Отбивные. Котлеты. Пирожки печеные/ жареные. Сосиска в тесте.
Ну ниче се• 19 февраля 2024
Запеченое мясо, салаты, налистники, отбивные, котлеты, блины с мясом, сосиски, пирожки, запеканки, лазанью.
Запароленое одеяло• 19 февраля 2024
Домашню ковбасу запекти, підчеревину, буженину, курку. На гарнір - печену картоплю, щоб не тільки хліб був до м´яса.
Интимная• 19 февраля 2024
Пирог наливной, блины с начинками, беляши, крученики, пирожки с картошкой и капустой.
Уходя дверю не хлопать• 19 февраля 2024
Отварить подчеревину в специях на хлеб как колбасу. Сытно.
Уходя дверю не хлопать• 19 февраля 2024
Пирожки с мясом печеные, пирожки жаренные разными начинками. Теплые конечно вкуснее, но и холодные неплохо. Биточки.
булоТАЙминуло• 19 февраля 2024
М‘ясо запечене, сало, яйця варені можна .Свіжі овочі огірок, помідор
успокойте_Меня• 19 февраля 2024
Ответ дляPORKA
Суши, запечене м´ясо
Слабо уявляю суші на полігоні
PORKA• 19 февраля 2024
Ответ дляуспокойте_Меня
Слабо уявляю суші на полігоні
Якщо недалеко везти, я уявляю. А якщо далеко, все псується, тоді хіба що ковбасу, консерви і шоколадні батончики
Даха-сваха• 19 февраля 2024
Ответ дляКлептоманка
Дякую усім, приготую пиріжки, чай в термос і горіхи куплю
До чаю можна ще снікерса, чоловіки таке люблять зазвичай
Пукимончиг• 19 февраля 2024
Ответ дляКлептоманка
Умничка! Пирожки и бутеры-то, что нужно
Чудо в декрете• 19 февраля 2024
Ответ дляКлептоманка
І родзинки. Брату видають часто на перекис горіхи/родзинки
Чудо в декрете• 19 февраля 2024
Ответ дляPORKA
Чого воно псується? ще прохолодно на дворі