Летчица• 23 февраля 2014
девочки срочно помогите
купила я эту дурацкую тушь для ресниц максфактор 2000 каллорий( да,эффект мне нравится)НО у меня начали выпадать ресницы по 2-3 шт. чем укреплять? подскажите пожалуйста(
автор
Летчица
• 23 февраля 2014
Ответ дляgirlberry
касторовое масло в первую очередь.Оживляет структуру ресниц и к тому же стимулирует рост.На сайте покупала сразу неск масел в одном тюбике не дорого,натурально и действенно.(только эффект будет заметен через 1 месяц где-то)
а можно ссылку сайта, пожалуйста?
автор
Летчица
• 23 февраля 2014
Ответ для175см55кг19лет (она)
в первую очередь, выбросите тушь
придется(
Ответ дляЛетчица
а можно ссылку сайта, пожалуйста?
https://www.kidstaff.com.ua/tema-3719296.html такого плана посмотрите на сайте здесь их полно ,раздел красота и уход
bhagavadgita• 23 февраля 2014
FEG.После нарощеных ресниц выпал пучок своих. Такая проплешинка образовалась. Купила эту сыворотку здесь на сайте-проблему решила однозначно.Но первый заметный эффект приходит через три недели. Будьте терпеливы.
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Тема закрыта
Похожие темы:
Назад Комментарии к ответу