КоКоКоКоКоКо...• 19 февраля 2024
Дівчата сьогодні цілий день на нервах, ще й жіночі дні на підході, заснула і..
проснулась від того що дьоргається рука і нога пр черзі,то від виснаження і перевтоми?(((
КоКоКоКоКоКо...
• 19 февраля 2024
Ответ дляПочекуха
Нестача калію та магнію
Таке,вже місяць десь проявляється в мене час від часу,під час сну(((
Почекуха• 19 февраля 2024
Ответ дляКоКоКоКоКоКо...
Магне В6 купуйте , і п´єте не менше місяця
КоКоКоКоКоКо...
• 19 февраля 2024
Ответ дляКрошка Енот
Магний пейте
Маю Magne B6 польський,добре буде його пити?
Крошка Енот• 19 февраля 2024
Ответ дляКоКоКоКоКоКо...
Раз есть пейте, потом можете и другой взять, главное дозировка чтобы была, я по 500 3 шт пила, на ночь.. а то тоже дергалась..
Кастрюлька• 19 февраля 2024
Пропейте магний, калий и подушку купите ортопедическую. Мне помогло все в комплексе
Моль Моллівна• 19 февраля 2024
Ответ дляПочекуха
Нестача калію та магнію
У меня от анемии все дергалось, судороги необычные были. Ест ещё варианты)
Почекуха• 19 февраля 2024
Ответ дляМоль Моллівна
Ну та воно все пов´язано
Моль Моллівна• 19 февраля 2024
Ответ дляПочекуха
Ну та воно все пов´язано
Да, но я витамины и магний жменями ела, ноль эффекта. Пока с гемоглобином не решила вопрос. Так что если не поможет магний и вит группы б, то придётся по врачам 😔
Почекуха• 19 февраля 2024
Ответ дляМоль Моллівна
Краще одразу до лікаря) А не пити все підряд)
Сирожено_пирожено• 20 февраля 2024
У меня в начала войны так было, что всю подбрасывало во сне, потом только конечности. Без терапии не обошлось.
_Злата Ibra_• 20 февраля 2024
Ответ дляСирожено_пирожено
У меня так уже много лет. И днём спать не могу вообще с детства. И чтобы уснуть, мне надо 1 и больше. И просыпаюсь ночью каждый час почти.
Сирожено_пирожено• 20 февраля 2024
Ответ для_Злата Ibra_
Днём сейчас могу. Иначе упаду. Ночью работаю, всё равно не спится. Это не гуд, но хоть так.
_Злата Ibra_• 20 февраля 2024
Ответ дляСирожено_пирожено
А я не могу, даже если сутки не спала до этого(
_Злата Ibra_• 20 февраля 2024
Ответ дляСирожено_пирожено
Только если постоянно ночью работала, то утром засыпала и спала