Червона ікорка• 19 февраля 2024
Как на такое реагировать?
Знакомая выпила и призналась,что пару лет назад отравила специально мужа грибами и тот умер,за то,что обокрал ее
Бойова• 19 февраля 2024
Интересно, а причину смерти установили? Искали виновных? Слишком все легко и просто
Кружите меня,кружите• 19 февраля 2024
Ответ дляФайна_зупка
а вы тоже по ходу.... изучали матчасть))
Только теория.
Постою послушаю.
Фея_3уровень• 19 февраля 2024
Ответ дляБойова
Мне кажется, что это самый простой способ. Вот только человек умер аж через 2 недели. Страшно представить, что она чувствовала на протяжении этих 2-х недель и после.
Кров з молоком• 19 февраля 2024
Ответ дляФея_3уровень
Думаєте сумління її мучило?
Фея_3уровень• 19 февраля 2024
Ответ дляКров з молоком
Думаєте сумління її мучило?
Хто зна. Це, мабуть залежить від багатьох факторів
Червона ікорка
• 20 февраля 2024
Ответ дляБойова
Отравление грибами.я не помню аж так,пару лет прошло уже
Вишня на торті• 20 февраля 2024
Ответ дляЧервона ікорка
Может она и пошутила,не знаю.но первый муж реально от отравления грибами умер через недели 2 в больнице,почки и печень отказали
да... коварство людей не знает границ. я тоже недавно про подругу узнала многое, что не могла предположить... вот например, я думала всегда что она просто выманивает у мужчин деньги на жизнь ну в плане как все: своди меня покушать, купи мне кофточку, скинь мне денег и тд... все обоюдно, честно. И тут она меня вмешала в одну историю, что я ей помогла с мужчиной, то я узнала оказывается с некоторыми это путем обмана происходило, обещание что-то выполнить и этого не сделать, продолжая обманывать человека, дальше выманивая деньги, а потом в блок и еще недовольство по поводу мужчины
Анонім Секретар• 20 февраля 2024
Ответ дляВишня на торті
А в чому виманювання? вона афери проводила, викрадала картки і знімала гроші? чи вони добровільно давали просто як своїй жінці?
лаМпочка• 20 февраля 2024
Ответ дляФея_3уровень
Залежить від дози. Поступово відмовляє печінка, а потім все інше. Могли трохи протягнути на замінному переливанні крові чи плазмофорезі чи діалізу. Але два тижня малоймовірно. Хоча у нас в реанімації якось спасли двох дітей: брата і сестру. Старша вагітна сестра і бабуся померли в іншій лікарні.
Анонім Секретар• 20 февраля 2024
Ответ дляЧервона ікорка
А що за крадіжка? велика сума, вона повернула її собі?
Котя_люлю• 20 февраля 2024
Ответ дляЧервона ікорка
Просто рассказала,что то о мужьях зашло,я на своего пожаловалась,стояли курили,она и выдала
О, я б це сприйняла як пропозицію)