Червона ікорка• 19 февраля 2024

Как на такое реагировать?

Знакомая выпила и призналась,что пару лет назад отравила специально мужа грибами и тот умер,за то,что обокрал ее
Лукава_Кiшка• 19 февраля 2024
Ужас , надеюсь это шутка
Люблю кетчуп• 19 февраля 2024
А как вы реагируете? Сами? Только честно
Файна_зупка• 19 февраля 2024
я бы с ней не пила и не ела, мало ли
автор Червона ікорка • 19 февраля 2024
Ответ дляЛукава_Кiшка
Ужас , надеюсь это шутка
Может она и пошутила,не знаю.но первый муж реально от отравления грибами умер через недели 2 в больнице,почки и печень отказали
Анти-анонім• 19 февраля 2024
Я после таких историй не верю в любовь
автор Червона ікорка • 19 февраля 2024
Ответ дляЛюблю кетчуп
Удивилась
Мона Лиза• 19 февраля 2024
я бы ее избегала всеми возможными способами, мало ли и вас отравит
З горіха зерня• 19 февраля 2024
Точно бы перестала общаться, она ведь способна на самое страшное
Люблю кетчуп• 19 февраля 2024
Ответ дляЧервона ікорка
Удивилась
А мы нет
автор Червона ікорка • 19 февраля 2024
Ответ дляЛюблю кетчуп
А мы нет
В начале подумала,что выпила и шутит.но она и потом это сказала
Лукава_Кiшка• 19 февраля 2024
Ответ дляЧервона ікорка
Ну если правда рассказывала , проанализируйте как , с раскаянием , с издевкой и ид. Вообще если честно я бы с такой персоной боялась общаться .
Люблю кетчуп• 19 февраля 2024
Ответ дляЧервона ікорка
У нее помутнение рассудка

Спросите ее об этом на трезвую
Залізний занавіс• 19 февраля 2024
Тролль в деле
Цвіпканя• 19 февраля 2024
Ну как минимум не есть ничего из ее угощений))) а вообще сделала бы вид что не поняла, не придала значения и т.д., перевела тему а дальше сворачивала бы постепенно общение. Если человек такое несёт, то или у него просто фляга свистит конкретно, или же, если это правда - то ещё страшнее. С психами связываться ну нафиг, может на трезвую вспомнить что наплела и тоже мухоморов подсыпать в чаёк.
автор Червона ікорка • 19 февраля 2024
Ответ дляЛукава_Кiшка
Просто рассказала,что то о мужьях зашло,я на своего пожаловалась,стояли курили,она и выдала
Файна_зупка• 19 февраля 2024
Ответ дляЧервона ікорка
и вы на ус намотали?))
Цвіпканя• 19 февраля 2024
Ответ дляЛюблю кетчуп
У нее помутнение рассудка

Спросите ее об этом на трезвую
Ага, шоб она потом автора пирожками с крысиным ядом угостила? А так может и забудет что ляпнула по пьяной лавочке.
автор Червона ікорка • 19 февраля 2024
Ответ дляФайна_зупка
и вы на ус намотали?))
Издеваетесь?
Файна_зупка• 19 февраля 2024
Ответ дляЦвіпканя
кстати да, автор, свидетели живут... до первых мухоморов
Файна_зупка• 19 февраля 2024
Ответ дляЧервона ікорка
Издеваетесь?
немного
Любимка-анонимка• 19 февраля 2024
Ответ дляЧервона ікорка
И что с того? Послушали да и все, грибы с ней не ешьте разве что
Лукава_Кiшка• 19 февраля 2024
Ответ дляЦвіпканя
Вот прям на 100% согласна 🤝
Простоваля• 19 февраля 2024
Ой мой бывает так доведет самой хочется ему грибов дать. Если обокрал может в порыве гнева. Но я бы больше не общалась однозначно
КондуктЕр тролейбуса• 19 февраля 2024
Может врёт, а может и нет...ну то что она такое говорит уже говорит о ней как не очень нормальной (это если то что она рассказывает не правда)
А если действительно отравила, то значит ей это ещё легче в следующий раз дастся. Я бы держалась от нее подальше и не если с ней за одним столом
Люблю кетчуп• 19 февраля 2024
Ответ дляЦвіпканя
Взять подругу на понт )))

Ну и чтоб ушки на макушке были ))) не есть с ней ничего и не пить
Сколько_мне_лет?• 19 февраля 2024
Ответ дляЧервона ікорка
Она страшный человек. Я б не общалась больше с ней
КондуктЕр тролейбуса• 19 февраля 2024
Ответ дляПростоваля
Та только ненормальный может убить, пусть и в порыве гнева
Кружите меня,кружите• 19 февраля 2024
Ответ дляФайна_зупка
Мухоморами на смерть не отравит. Бледная поганка решает вопрос.
Файна_зупка• 19 февраля 2024
Ответ дляКружите меня,кружите
а вы тоже по ходу.... изучали матчасть))
Щепотка_совести• 19 февраля 2024
Никак. Это не ваше дело.
Но с ней не общаться, а то накормит...