Деловитая• 23 февраля 2014

Колір коляски

Хочу купити коляску для хлопчика.В даної моделі лише 3 варіанти кольору,темно-синій,червоний,розовий.Думала брати червоний,але чоловік стверджує що дівчачий!хіба червоний не унісекс?
Трахтибидох• 23 февраля 2014
унисекс

Аноним_620• 23 февраля 2014
Унисекс
olga999• 23 февраля 2014
ну от в мене теж хлопчик и дві коляски були червоні)))) червоний унісекс, рожевий - ну саме собою не для хлопчика, а темно-синій, як на мене на літо не найкращий варіант , ну от я приблизно з такого ж переліку вибрала червоний, і дуууууже задоволена!!!!!! головне щоб Вам подобалось))))) Ви ж її возити будете)))
Буся777• 23 февраля 2014
берите красную, классный яркий цвет! к тому же универсальный
Пончик Солнечный• 23 февраля 2014
У меня цвет фуксия, возим девочку, а все спрашивают ’у вас мальчик?’
Луковая• 23 февраля 2014
у наших друзей по прогулкам была красная коляска с черным, как по мне отличный цвет как для унисекса))))
orel9• 23 февраля 2014
Ответ дляТрахтибидох
унисекс

mena• 23 февраля 2014
красный унисекс.
это активный цвет.
напимер гонка Маквин красного цвета и это не девочка )))
а вообще берите темно-синюю, чтобы у муже не было отмазок идти с ребенком на улицу гулять!
Оксана 1• 23 февраля 2014
унисекс, но я взяла бы темно-синюю, наверное.
Oli@• 23 февраля 2014
красный, как красная Феррари )) А чтоб был явно унисекс, можно плед в коляску например синий.
Аноним_647• 23 февраля 2014
я б красный взяла. Продать потом легче, ну или если за доцей пойдете.
ieja• 23 февраля 2014
Унисекс!