культУра• 20 февраля 2024

Плохо после зеленого чая. Ест еще такие как я?

Я читала, что зеленый чай самый полезный,начала пить его пару месяцев назад,
так это у меня как раз в это время начались какие то странные ощущения в животе, похожие типа как каменеет то ли кишечник то ли желудок.просто плохо становится.
Есть еще такие как я, кто не смог его пить?
жар-птица Нюра• 20 февраля 2024
Содержащийся в чае танин снижает уровень железа в организме, мешает усвоению кальция и магния. Кроме того, танин может раздражать слизистую оболочку желудочно-кишечного тракта.

Все буде Україна• 20 февраля 2024
И мне бывает плохо от зеленого чая, аж подташнивает. Пробовала разные - результат один и тот же. Сейчас травяные запариваю на ночь в термосе
Пацан к успеху шел• 20 февраля 2024
конечно, я его не пью, он мне давление понижает
автор культУра • 20 февраля 2024
Ответ дляПацан к успеху шел
блин, и у меня низко, 90 на 75,куда мне его еще опнижать
автор культУра • 20 февраля 2024
Ответ дляжар-птица Нюра
я думала то про черный чай
Olen4a• 20 февраля 2024
Мені від нього теж погано, тому і не п´ю, власне.
Ананомчикус• 20 февраля 2024
У всех видимо разная реакция. Пью зелёный, чай, прекрасно себя чуствую.

Мама Чели• 20 февраля 2024
Не можна його пити на голодний шлунок. Мені тошнить. Якщо після їжї, то нормально.
Зубная фея• 20 февраля 2024
У мене таке теж буває, коли п´ю лише зелений чай.
Чорний не міцний або трав´яний п´ю.
Педиатор_я• 20 февраля 2024
Я не можу пити зелений чай. Одразу погано. Що на повний шлунок, а на голодний взагалі …(. Травʼяним замінила і чорним. Для мене зелений- табу.
Сусідка знизу• 20 февраля 2024
Ответ дляПацан к успеху шел
и мне понижает
Marmu• 20 февраля 2024
Автор, може дурне питання, але як ви його заварюєте? його треба буквально трошички, не як чорний. мене раз пригостили міцним, так у мене аж коліки почалися
автор культУра • 20 февраля 2024
Ответ дляMarmu
буквально 5 горошин, я тже крепких напитков боюсюь
Я така бойова• 20 февраля 2024
У меня от него изжога, не пью
ДлинноНожка• 20 февраля 2024
Ответ дляПацан к успеху шел
У меня также. Я - гипотоник , после зеленого чая совсем плохо
Снежнакомка• 20 февраля 2024
Також від нього погано. Взагалі чаї не п´ю. Кава наше все)
автор культУра • 20 февраля 2024
Ответ дляСнежнакомка
та я хотела с кофе спрыгивать,у меня остоепороз.
начала пить тот зеленый чай,а у меня какие то спазмы пошли в кишках
Аноним_1858• 20 февраля 2024
Ответ дляПацан к успеху шел
Содержание кофеина в чае больше, чем в кофе
Странно, что он понижает давление вам
Аноним_1858• 20 февраля 2024
Ответ длякультУра
Кофеина в чае больше, чем в кофе -