З родзинкою• 20 февраля 2024

Кто искал работу отрабатывая 2 недели, как ходили на собеседования?

Латексне альтер ЕГО• 20 февраля 2024
Ждала пока 2 недели пройдет. Иначе работодатель может за 3 часа отсутствия на рабочем месте уволить за прогул. Мало ли какие идиоты работодатели бывают.

Подвійна веселка• 20 февраля 2024
Написала заявление на увольние и пошла для галочки к семейному открыть, как я думала, левый больничный, чтоб две недели не отрабатывать. Врач открыла настоящий больничный, т.к. нашла ОРВИ, проблемы с сердцем и упадок сил. На больничном я нашла другую работу.
Вилами по воде• 20 февраля 2024
Я обычно говорю на работе, что планирую искать новую и предлагаю вариант: они отпускают меня на собеседования (в рамках разумного), а я работаю пока не нпйду новую и от момента как соглашаюсь на джобофер отрабатываю еще 2 недели.
Kotaysi• 20 февраля 2024
Заявление на отгул за свой счёт, например
Мания-Величия• 20 февраля 2024
Ответ дляKotaysi
ну это на собеседование.
а если тебе сделали офер и хотят что юы ты завтра, например уже вышел на работу.
а тут тебе ещё 2 недели отрабатывать