Нежная Лапка• 23 февраля 2014
Стоить ли верить, словам мужчины, когда он говорит.
Что любит и будть любить меня какой бы я не была, суть в том что комплексую по поводу веса, после родов было лишних +20, скинула -25, и сейчас держится вес 75, иногда прибавляю 2-3кг, сбрасываю обратно до 75ти, было даже 73, а ниже ну никак не идет, хочу еще -10, и так, то силы воли не хватает, то еще что то...а он говорит что бы я не занималась ерундой, что любит и будет любить хоть и поправлюсь.итд.
п.с. он мне пока что просто парень, планируем совместное будущее, ребенок не его!
Всем Спасибо!
Результат:
вже голосів:
50 (64.94%)
Раз говорит, значит так оно и есть
22 (28.57%)
Когда то да скажет что то
5 (6.49%)
Ваш вариант в комментарии!
Анонимба• 23 февраля 2014
смотря какой у вас муж,все они разные одни правду говорят иные глаза замыливают,какой ваш муж нам неизвесно
Нежная Лапка
• 23 февраля 2014
Ответ для@rink@
Ну верить то можно, но не расслабляться и за весом следить.
это само собой, просто переживаю..
Манька Галченок• 23 февраля 2014
все индивидуально... может Вашему МЧ нравятся девушки ’кровь с молоком’;) любит пышные формы)))
вот у меня сестра очень поправилась после вторых родов, а муж ей запрещает худеть и стал более внимательный к ней, говорит мол есть что подержать и обнять))
а мой муж за мои два лишних килограмма иногда возмущается((( хотя тоже при встречаниях клялся что всегда буду любить и воспринимать такой какая ты будешь...
а он у вас идеал?подтянутый,на правильном питании,с активным образом жизни,со шлангом в трусах,прям чтоб придраться не к чему было...?вы ведь его любите таким какой есть. так и с вами. Лишний вес ,это вообще дело такое ,сегодня есть ,а завтра нет. нежажерайтесь,вам совместных деток ещё с мужчиной рожать.
Аноним_592• 23 февраля 2014
Они все так говорят) Если сейчас все устраивает,то постарайтесь оставаться хотя бы в этом весе. И помните,нет предела совершенству. А вообще мужики любят тех,которые любят себя. Знаю некоторых которые не знают как выглядит целлюлит. Так и зачем показывать?))
Нежная Лапка
• 23 февраля 2014
Ответ дляМанька Галченок
он сам 180 и 100кг, мужчина в теле так сказать)
будем надеяться что не врет))
Нежная Лапка
• 23 февраля 2014
Ответ дляinna_006
не буду
Нежная Лапка
• 23 февраля 2014
Ответ дляinna_006
не идеал, 100кг при росте 180см, и с животиком))
Укуси меня• 23 февраля 2014
Не заморачивайтесь по пустякам, просто живите и радуйтесь жизни
От того что мыслями мы себя едим, никому не лучше, и на ситуацию не влияет
А то что говорит он правда или лож, я думаю его поступок говорит сам за себя (про вашего ребеночка)
Мамаша в бигудях• 23 февраля 2014
Любым словам верить нельзя. Взгляды и вкусы поменяться могут. А уж в пылу ссоры Вы можете такое услышать от мужчины, о чем и сами не подозревали. Поссоритесь по любому поводу, а он Вас со злости и пнет Вашим весом, так как знает, что для Вас это болезненный вопрос.
Мужчины разные, вкусы разные, только вы можете с точностью сказать, когда ваш муж говорит правду, а когда врет, так ведь?
Например, для моего мужа (он британец) вообще странно, что в нашей стране мужчины бросают женщину, родившую ему ребенка, только потому, что она набрала вес...
С другой стороны, чем больше вы переживаете о весе, тем крепче он держится на вас, потому что вес это некая защитная реакция, такая себе броня между вами и внешним миром.
Полюбите себя, здесь и сейчас, со всеми складочками, со всеми неидельными (как вам кажется) формами, вы даже не заметите, как килограммы начнут таять. Любовь к себе, возможно, подстегнет к пересмотру отношения к здоровому питанию, спорту, ведь за любимым телом хочется ухаживать!
Да и мужу будет комфортнее, если вы будете принимать себя, а не жить в переживаниях о весе.