Воздух в банке• 20 февраля 2024
Суетливый муж
Вместе больше 10лет.
Когда находимся дома - все прекрасно. Но как только выходим «в люди», с человеком начинает твориться странное. Бегает, суетится, куда-то спешит, даже если спешить некуда.
В супермаркете на кассе нервничает что очередь медленно двигается. Как будто все время боится куда-то опоздать, хотя по итогу просто возвращаемся домой и опять спокойный человек.
Сегодня сам пошел со мной менять документы, тоже весь в кипише что все медленно работают, хотя ускорить это никак нельзя. Как будто просто ищет повод понервничать. Лучше бы дома уже сидел.
Начало это усугубляться с возрастом.
Как помочь, может какие витамины в таком случае помогают? Или врачи?
Начало это усугубляться с возрастом.
Ответ длямаминаБубочка
привезли, побили. жінка зрозуміла, що чоловік зник не просто так, поїхала в ТЦК, її не пустили, викликала мєнтів, мол, незаконне утримування і викрадення людини-і мєнтів не пустили на територію будівлі, приватна власність. от так от. вже на навчанні, телефон віддали на 4 день. вона подала до суду, є кримінальне провадження але то нікого не лякає
трындeж...
маминаБубочка• 21 февраля 2024
Ответ дляvikohka
трындeж...
терендите ВИ! я дуже багато таких історій знаю, які стосуються моїх знайомих і їх друзів